Но на этом история не закончилась (День десантника продолжает забирать лучших).

топ 100 блогов potsreotizm03.08.2016 Отмечавший день ВДВ мужчина погиб, разбившись о скалы в Ростовской области. Видео

Пытаясь спуститься к воде по наклонной скале, нетрезвый молодой человек не рассчитал свои силы и сорвался вниз.



В день празднования дня Воздушно-десантных войск нетрезвый мужчина решил спуститься к озеру по скале, преодолев несколько метров, он сорвался и, ударившись головой о камни, упал в воду. Телеканал "360" публикует видео с телефона очевидца.

Трагедия произошла во вторник, 2 августа, в городе Каменск-Шахтинский на противоположном берегу от базы отдыха "Мелехов". По информации местного издания "ПИК", пытаясь спуститься к воде по наклонной скале, нетрезвый молодой человек не рассчитал свои силы и сорвался вниз.

Ему удалось пробежать несколько метров, затем он полетел вниз головой и ударился о камни у кромки озера. Все это произошло на глазах у большого скопления людей, которые кричали молодому человеку не рисковать и дождаться приезда МЧС.

Спасатели с местной базы отдыха вытащили его из воды и вызвали скорую помощь. Однако спустя десять минут от полученных травм мужчина скончался.

http://360tv.ru/news/otmechavshij-den-vdv-muzhchina-pogib-razbivshis-o-skaly-v-rostovskoj-oblasti-video-66774/

Впрочем, телеканал Рен4 считает, что десантник разбился при попытке допрыгнуть до воды:


Смертельный прыжок десантника со скалы в День ВДВ попал на видео


Мужчина, праздновавший День ВДВ в Каменске-Шахтинском, разбился во время прыжка со скалы в воду. Его падение очевидцы сняли на видео. Как видно на записи, десантник не допрыгнул до воды и ударился головой о камни.

Инцидент произошел днем 2 августа около базы отдыха "Мелехов".

Спасатели базы вытащили мужчину, однако полученные травмы оказались слишком тяжелыми, спустя десять минут десантник скончался.

Очевидцы рассказали, что представитель элитных войск сам лез с самого верха скалы вниз.

"Ему кричали, что снимут. Он был пьяный, ему все равно", — рассказал один из свидетелей произошедшего.

http://ren.tv/novosti/2016-08-03/smertelnyy-pryzhok-desantnika-so-skaly-v-den-vdv-popal-na-video

Напоминаем: следующий День десантника состоится 2 августа 2017 года, не забудьте зарядить аккумуляторы ваших видеокамер!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То есть камео. Оператор и главный режиссер laralelya Автор сценария РыжЪ ...
Это – вторая часть моего рассказа о том, что традиционно едят (и пьют) в Германии. С первой частью можно ознакомиться по ссылке . За те 5 лет, что прошли с момента написания первой части данного поста, мне удалось познакомиться с традиционной кухней Германии намного ближе, и ...
#сделаноунас У финнов случился разрыв пуканов и шаблона В прошлый раз сборная России по хоккею вышла на лед в форме СССР против канатцев - «Красная машина» возвращается - в этот раз сыграли с финнами в белой форме сборной СССР выполненной по образцу 1960-х годов. И с доставляющими ...
Процесс вьезда в Украину сегодня ночью в аэропорту Жуляны занял ровно пять секунд. Задали мне всего один вопрос:" Как давно вы были в Крыму" Лукавить не стал и сказал, что примерно 45 лет назад. Таможенница рассмеялась и шлепнула в паспорт печать. Именно в мое детство золотое любимые ...
Наверняка, многим в Воронеже этот номер белого Мерседеса может показаться знакомым. Так вот, моральный урод - это его водитель, возомнивший себя то ли пупом земли, то ли ещё чем. Этого "ранимого мальчика" задело то, что его обогнала реношка на дороге, причём очевидно, что реношке этот ...