рейтинг блогов

но был один, который не ​*бал!

топ 100 блогов bar_chk23.09.2020 но был один, который не ​*бал!

"Что? Где? Когда?" - похоже, все. После серии педофильских скандалов с участием самых именитых и менее известных деятелей ЧГК, видимо, пора прикрывать эту "интеллектуальную игру", как оказалось, служившую банальным прикрытием заведения для удовлетворения похоти группы немолодых мужчин.

но был один, который не ​*бал!

Особенно мерзко выглядит круговая порука и своеобразный "обет молчания", строго соблюдаемый знатоками клуба, когда представители прессы пытаются получить от них хоть какой-то комментарий! Все это навевает на нехорошие мысли по поводу широкой распространенности среди участников игры преступных практик домогательств к несовершеннолетним обоего пола, иначе, почему бы не выгнать показательно из своих рядов пару-тройку "паршивых овец" и, таким образом, прекратить распространение скандала?

Тем не менее, даже в этом Содоме нашелся один праведник, потребовавший от руководства телевизионной компании ЧГК дать ответ на обвинения игроков в педофилии и изнасилованиях - Максим Поташев! Почему этот именитый игрок сам не участвовал в оргиях и домогательствах, не пользовался моментом, ведь на него, Четырежды Магистра и лучшего игрока клуба за 25 лет, были устремлены сотни восхищенных девичьих глаз (и он не такой глубокий старик, как, скажем, Александр Друзь)?

но был один, который не ​*бал!

Тяга к "свежему мясцу" свойственна многим зрелым мужчинам. Наличие у них денег и/или известности сильно облегчает воплощение грязных замыслов в жизнь.

Кутузов, бездарный военначальник, престарелый обжора и придворный лизоблюд, по воспоминаниям современников, владел едва ли не целым "гаремом" лолиток от 12 до 16 лет, чем раздражал многих, даже в те весьма либеральные (в отношении возраста начала половых отношений) времена.

Шнуров, живший (по обоюдному согласию) с малолетней пассией 15-ти лет, будучи вдвое старше.

Таким примерам несть числа, и лишь немногие извращенцы, посягнувшие на половую неприкосновенность детей, получают за свои деяния вполне заслуженные срока в местах не столь отдаленных...

И почему-то мне плевать на корыстные соображения некоторых юных фемин, которым даже льстит внимание взрослых состоявшихся мужчин. За раннее приобщение к телесной любви они платят потом неврозами, алкогольной и наркозависимостью, в конечном итоге - разбитыми судьбами.

Мне интересно, почему российское общество столь терпимо относится к явным педо- и полупедофилам, которые отношениям с взрослыми партнёрами предпочитают секс фактически с детьми?

И, кстати, мне непонятен приговор "ниже низшего" историку Дмитриеву - за его странные "манипуляции" с гениталиями приемной дочери. Несомненные заслуги этого человека в разоблачении преступлений сталинских людоедов не имеют ни малейшего отношения к мутной истории, за которую он был осуждён. Тут вообще не должно было быть "промежуточного" решения: виновен - пусть отвечает по всей строгости закона, невиновен - полная реабилитация от грязного обвинения и выплата государством компенсаций за отсиженный срок.

Что не так в моих рассуждениях, базирующихся на обычной общечеловеческой морали и законах физиологии?

но был один, который не ​*бал!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
    lashner представляет тему о ещё одном ПО, которое ушло в тень... Пока клубы ...
       Выхлопная система автомобиля сделана в первую очередь для глушения звука выходящих отработавших газов.  И это самое глушение достигается с помощью  всевозможных заслонок, перегородок и отверстий внутри выпускной системы. Все это мешает ...
Посмотрели передачу про Виталия Соломина. Замечательный был человек. Замечательный. Жена его под 70 лет замечательно о нем отзывалась. Выглядит, кстати, прекрасно в свои года, хотя видны и нити золотые, и пластика. Но все равно хорошо выглядит. И вот эта женщина, которая и по сей день ...
- Ну и что вы забыли в нашей провинции? - О, мадемуазель, я всегда знал, что в провинции растут самые прекрасные цветы. Как только я вас увидел... - Ах! - У нас будут прекрасные дети. Золотые, можно сказать.  Прошло  время. - Почему ты улетаешь? Ведь у нас скоро будет ...
Процент голосов за ЕР и КПРФ на этих выборах в Госдуму практически совпал с их процентами на выборах в Госдуму 2011 года, поэтому сравнивать удобно. Но тут очень влияют фальсификации в 2011 г. и/или 2021 г. Поэтому, скажем, в  Коми, где они были в 2011 г, но не в 2021 г., ЕР сильно ...