Nissan X-Trail в России

топ 100 блогов nikitskij13.02.2015 Nissan X-Trail в России

Nissan организовал шикарный тест-драйв нового X-Trail в Карелии. В суровых условиях русской зимы можно было в полном объеме оценить интеллектуальные технологии и усовершенствованные ездовые характеристики нового X-Trail...

Nissan X-Trail в России

Первый сюрприз ожидал уже в самом начале - в виде специального фирменного вагона в составе поезда РЖД Москва-Петрозаводск!

Nissan X-Trail в России

Третье поколение легендарного внедорожника Nissan X-Trail кардинально отличается от предыдущей модели.

Nissan X-Trail в России

Это абсолютно новый автомобиль, который отличается от предшественника как внешним видом и оформлением интерьера, так и с точки зрения технического оснащения.

Nissan X-Trail в России

Дизайн Nissan X-Trail выполнен с учетом новых фирменных стилистических особенностей всей линейки SUV Nissan

Nissan X-Trail в России

Лично мне, новый дизайн кузова понравился куда больше предыдущего поколения, новый дизайн Nissan X-Trail олицетворяет силу и дух приключений.

Nissan X-Trail в России

Новое поколение модели значительно отличается от «угловатого» предшественника более плавными линиями и обтекаемыми формами, но при этом автомобиль не утратил свой внедорожный потенциал

Nissan X-Trail в России

Единственный недостаток заключается в том, что теперь трудно визуально отличить X-Trail от Qashqai

Nissan X-Trail в России

Для нового Nissan X-Trail предлагаются три двигателя: два бензиновых (2,0 л и 2,5 л) и дизельный dCi 130. Автомобиль доступен как в переднеприводной версии, так и с интеллектуальным полным приводом All-Mode 4x4-i. Мы тестировали All-Mode 4x4-i

Nissan X-Trail в России

Бензиновый двигатель 2,0 л - 144 л.с., бензиновый двигатель 2,5 л - 171 л.с. Расход в обоих версиях у нас составлял в районе 10 литров на сотню (производитель заявляет о 8,3 л/100 км в смешанном цикле).

Nissan X-Trail в России

Система ALL-MODE 4x4-i - как заявляет Nissan, одна из самых передовых систем полного привода на рынке. Она разработана для обеспечения максимальной безопасности и наилучшего сцепления с дорогой в любых условиях. Впрочем, в нашу комплектацию входил Nissan X-Trail в России misha_grizli, и когда надо было, мы подключали не полный привод, а его-)

Nissan X-Trail в России

Проходимость тестировали в реальных условиях, поэтому автомобиль постоянно засаживали. Благо температура была в районе нуля и дорожное покрытие было очень скользким.

Nissan X-Trail в России

Хотя быть может, для большей проходимости надо было ставить на японский автомобиль шины японского производителя bridgestone, а не финского Nokian-)

Nissan X-Trail в России

В автоматическом режиме система ALL-MODE 4x4-i постоянно мониторит положение дроссельной заслонки, обороты двигателя и работу тормозной системы для предупреждения пробуксовки колес и распределения крутящего момента между передней и задней осями при скорости до 80 км/ч.

Nissan X-Trail в России

Управлять автомобилем в более сложных условиях водителю помогает принудительная блокировка электронно-управляемой муфты.

Nissan X-Trail в России

Новый Nissan X-Trail предлагается на выбор с двумя коробками передач: 6-ступенчатой МКПП и трансмиссией X-Tronic CVT. X-Tronic CVT обеспечивает плавный и естественный режим езды даже на кочках.

Nissan X-Trail в России

Все версии Nissan X-Trail оснащаются светодиодными ходовыми огнями дневного света. Некоторые комплектации оснащаются еще более высокотехнологичным оборудованием – полностью светодиодными фарами (ближний и дальний свет).

Nissan X-Trail в России

Стоимость автомобиля в базовой комплектации XE – от 1 249 000 рублей. В максимальной комплектации LE+ автомобиль оснащается множеством инновационных технологий, в т.ч. полным комплексом систем активной безопасности Nissan Safety Shield, многофункциональной мультимедийной системой Nissan Connect 2.0 c навигационной системой и 7-дюймовым сенсорным дисплеем.

Nissan X-Trail в России

Интерьер по уровню практически, как в премиум сегменте

Nissan X-Trail в России

Места много

Nissan X-Trail в России

Новая система Nissan Connect 2.0 с улучшенным интерфейсом – это комбинация музыки, навигации, камеры кругового обзора и функций беспроводного подключения, управления и интеграции смартфона в автомобиль. Мультимедийная система Nissan Connect предлагает владельцам не просто оставаться на связи с окружающим миром, но и становится незаменимым дополнением к новой модели X-Trail благодаря доступу к широкому перечню приложений (Google Search, Facebook, Twitter, TripAdvisor и другие). Большой 7-дюймовый экран с антибликовым покрытием обеспечивает удобство пользования, информация также дублируется на 5-дюймовом дисплее на приборной панели.

Nissan X-Trail в России

Из опций, доступна система кругового обзора с системой помощи при парковке, система контроля усталости водителя (Driver Attention Alert), система контроля рядности движения, система мониторинга «слепых» зон, система распознавания движущихся объектов, система автоматического переключения света и еще 1001 система...

Nissan X-Trail в России

Что немаловажно, производство нового X-Trail для российского рынка осуществляется на заводе Nissan в Санкт-Петербурге.

Nissan X-Trail в России

В целом, хороший универсальный семейный автомобиль. Испытания прошел успешно. Первые автомобили партии уже появились в салонах официальных дилеров японской марки, где их могут увидеть будущие покупатели. Официальные продажи стартуют в марте. Если есть вопросы, задавайте - отвечу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Зима ещё только началась, а европейские политики уже рапортуют: 27 стран Евросоюза с населением 450 млн человек сумели сократить потребление газа на четверть и переживут отопительный сезон без проблем. «Этой зимой мы в безопасности», – заявила на минувшей неделе глава ...
Вот вы тут сидите в своих интернетах, а там женсчины с машинами голову ...
  Родину, а не диктатора. Нет, понятно, что врут, сгоняют, подкупают, заставляют, но уж больно много, уж больно искренне, уж больно убедительно. Белая лента уже не против злого Чурова, а против флага страны . Вместо противостояния «умные против ...
Отношения (а брак в их числе) и любовь — далеко не тождественные понятия. Но в каждом человеке, вступающем в отношения, есть жажда любви. Хотелось бы вступать в отношения с теми партнерами, которые талантливы в любви и с которыми имеется большая вероятность познать любовь по 12 раз за ...
У меня не бывает никаких проблем во время перелетов в любое место земного шара. Я могу лететь 17 часов в Австралию, а могу 10 часов в Америку. И какое время будет в момент прилета, с того времени я и начну свое пребывание. Количество выспанных до этого часов не будет иметь вообще ...