Нищета. Безработица. Смертность.

топ 100 блогов prosto_vova17.12.2020 Теги: Путин В пресс-конференции Путина самое интересное не то, что он говорит, ну что может сказать полностью оторванный от жизни пожилой человек? Самое интересное это вопросы журналистов. Александр Гамов из "Комсомольской правды" отлично охарактеризовал в своем вопросе ситуацию в РФ сейчас:
- Жить ужасно сложно, так тяжело жить не было очень давно. Нищета, бедные люди становятся еще беднее, очень сильно растут цены, безработица, падение покупательной способности.

Ответ Путина:
- Вы сказали, что никогда не было так тяжело, как сейчас. Было: в 2000 году 29 процентов жило за чертой бедности. Ниже прожиточного минимума.

Т.е. через 20 лет правления Путин привел страну к тому же состоянию, в каком она была к его началу.
Вот и все, собственно.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин отказался сравнивать Россию с бензоколонкой  РБК
  2. Путин: Россия начинает слезать с «нефтегазовой иглы»  Ведомости
  3. Путин заявил, что Россия начинает слезать с "нефтегазовой иглы"  Интерфакс
  4. Путин заявил, что Россия "начинает слезать с нефтегазовой иглы"  ТАСС
  5. Больше не «бензоколонка». Путин заявил, что Россия начинает слезать с нефтегазовой иглы  Фонтанка.Ру
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин пообещал семьям с детьми выплаты по 5 тыс. руб. к Новому Году  РБК
  2. Путин заявил, что российские власти думают о возможности введения новых социальных выплат  ТАСС
  3. Путин заявил о возможности новых выплат на детей  РИА НОВОСТИ
  4. Путин пообещал выплатить всем семьям с детьми до 7 лет по 5 тыс. рублей  Ведомости
  5. Путин обсудит ситуацию с детскими выплатами с главами регионов  Известия
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин ответил на вопрос о переизбрании в 2024 году  РБК
Архив записей в блогах:
Разговор с другом Я постоянно спрашиваю, почему всё так происходит в моей стране? Полный развал всего, что только можно и нельзя. И, самое главное, массовая гибель русских и открытые настежь границы, куда валом валит всякая нечисть. Неужели же мы всё это заслужили? И за что ...
Салат из крабовых палочек Салат с крабовыми палочками и грибами Ингредиенты: крабовые палочки 150-200 г ...
фото: junior.scholastic.com Мало кто знает, что на Кубани в 60-х гг прошлого века бушевали настоящие пыльные бури. Об этом мне рассказали родственники, которые жили в сельской ...
Вот, прям, с понедельника и на целых 2 недели!))) И сама отдохну, и коллеги от меня ...
...
  • Voata : RT @antoxxatoxa: Путин: чо, восьмилетки, здорово я вас переиграл

  • BeliyMedved : RT @tass_agency: Новая глава Минобороны Германии словами о разговоре с позиций силы с РФ хотела "показать свою крутизну", это бессмысленно,…

  • EuropeanFront : Путин: Россия «белая и пушистая» по сравнению с Западом https://t.co/t1IwGtEtji

  • Voata : RT @SvobodaRadio: Путин: почему вы считаете, что мы придурки?

  • Vzgljad : Я вообще уже много лет опасаюсь за жизнь Навального. Ведь идеальный кандидат на сакральную жертву. Хохлы, может, до… https://t.co/EYIVAUcCIi

  • shaburov59 : RT @prof_preobr: АААААААААААААААААААА Путин сейчас о Навальном: "Это совсем не значит, что его травить нужно". 2015-й год, Путин о Немцов…

  • Voata : RT @MBKhMedia: В этот раз Путин назвал Навального блогером

  • Voata : RT @tvrain: ⚡️Дмитрий Песков признал, что за Алексеем Навальным ведут слежку. Он также добавил, что Путин это и не отрицал — передает корре…

  • Voata : RT @TheresNoFate: В Москве на 69-м году жизни, не приходя в сознание... Путин провёл очередную пресс-конференцию.

  • 81aad8ec4cc0433 : RT @Vityzeva: Путин отказался понять и простить «оступившегося» Сафронова: Самое страшное преступление — это предательство. Я сочувствую те…

  • SiBiR_YaK : RT @apiontkovsky: Путин публично признал, что он категорически не готов испытывать на себе любимом фуфло Спутник-Новичок, которое он навязы…

  • AManFromNowher1 : RT @ilya_shepelin: Корреспондент: - Владим Владимирович, я езжу по регионам, зарплаты низкие, цены высокие жить невозможно!! Путин: - Я т…

  • Voata : RT @aperegarom: Путин:-"Судебная система страны должна ко всем относиться одинаково.Это касается и Фургала." Если бы система относилась оди…

  • nabiev_valeron : RT @prof_preobr: Путин: люди мне могут не поверить, но зарплаты в стране растут, я это знаю точно, у меня есть такая информация. Опять он…

  • Voata : RT @navalny: Так. Судя по количеству сообщений в моем телефоне, Путин сказал что-то о расследовании про отравителей из ФСБ. Пока ничего не…