Нищая юность Жени (Божена Рынска).

топ 100 блогов zergulio18.09.2013 Теги: Рынска Нищая юность Жени (Божена Рынска).

Прилетело тут в комментарии к теме о Евгении от пользователя Нищая юность Жени (Божена Рынска). rinadavis

rina, lawer, davis, Рина Дэвис

Хотите знать кто такая зловредная старушка Божена Рынска ,она же Женька Курицына с питерской помойки и родителей алкашей , я вам имею сказать ;это чмо брало у нас с подругой Тамарой постоянно деньги в долг , и мы ей их прощали ,так как человек ходил в розовых носках и пласмассовой обуви на тусовки и там на халяву питался , на одном из таких мероприятий мы с подругой заметили чудо в розовом ,подвипившее и плакавшее в углу , пожелели увезли с собой в Галерею и накормили ,так и познакомились мы с будущей звездой дешевого эпатажа Женькой,которая рассказала нам ,как она пыталась навязать себя известному бизнесмену Мише Бабелю, у которого брала интервью ,за что была выброшена за борт корабля Викинг, что напротив Славянки его охраной и это было при мне и моих друзьях , как ее выловили высушили :) , и как эта бедолага снимала мужиков в Галерее за скромный гонорар ,чтобы сделать себе пластику носа , и жила в сьемной комуналке на ленинградке ,где ей очередной клиент уже новый нос расквасил , потом мы ее познакомили с Ксюшей Собчак ,у которой она была домработницей и донашивала ее старые вещи, именно этот факт и послужил ее стартом ,обноски Ксюши возвысили Курицыцину до уровня светской львицы , но так ее львицей и не сделали ,отчего моськой и бросается то на пенсионеров ,но на журналистов . Снимайте меня,снимайте ! :)

Интересненько :) Понимаю, что публикация сплетен поступок низкий и гадкий, но раз уж мы тему с Боженой и ее агитацией за уничтожение пенсионеров подняли в свое время, то любая информация пригодится. Тем паче что и источник, походу, также из светских львиц, ну или просто любит с Путиным и Басковым фотографироваться (upd. в этом я не ошибся).

Кроме того, вышеприведенное косвенно подтверждается лютой какой-то, как мне показалось, ненавистью Божены к своим родителям и периодом начала ее предпринимательской деятельности, связанной с продажей портков пользованной косметики за гроши  (ржач, читать всем!!!).

Божена Рынска о родителях (либо у нее хромает логика, либо она искренне верит, что детей находят в капусте):

Детей у меня нет и не будет. А вот родители, увы, есть, хотя лучше б - не было. И вот не дай Бог что со мной случится, эти родители, несмотря на завещание не в их пользу, смогут неплохо покормится за мой счет. Хотя, квартиру я покупала на свои, а не на их деньги. От семейной недвижимости не получила ни клочка. Машину приняла в дар.

Но если со мной что произойдет, они все равно получат обязательную долю, (если достигли пенсионного возраста, а они его достигли). Ну и с какой такой радости посредством обеспечится сладкая жизнь людям, которые меня обкрадывали, предавали, унижали? Людям, ни крупицы души в меня не вложившим, людям, не поздравляющим меня с днем Рождения и никогда не помогавшим, как бы тяжело я не болела.

Есть выход, оформлять все свое движимое и недвижимое на ООО, и как бы жить за средства ООО, но это такой гемор... Кто-нибудь знает, как на всякий пожарный отзавещаться так, чтобы родителям ничего не досталось? По закону им на двоих причитается обязательная половина, а это, учитывая авторские права и права на экранизацию и переводы, больше лимона....Ке фер?


В исходной истерике Божены, к сожалению, несмотря на очевидные для обывателя нарушения ст.282, профессиональные лингвисты в команде с юристами поводов для уголовного преследования не нашли. Так что надо идти другим путем, каким, пока неясно.

UPD. НТВ: причина такого поведения Божены кроется в сексуальной неудовлетворенности.

UPD. Вот здесь про Божену очень много материала. Большей частью он, так скажем, отталкивает. И дело вовсе не в пенсионерах, ненависти к славянам, запредельному мату и прочему.

UPD. Небольшое пояснение. Многие спрашивают - зачем такое написал? Отвечаю - не планировал, что оно выйдет в топ. А написал строго потому, что рано или поздно грань наступает и надо искать - что с этим делать. Крыть площадным матом детей, называть публично славян (то есть большинство нас с вами) быдлом, причитать о долгой жизни пенсионеров и желать им смерти - это и есть та самая грань. Пенсионеры Ярославля могут не обольщаться своим иском в прокуратуру, там нет 282 статьи, это уже хорошие юристы вместе с лингвистами проверили. Так что на данный момент - непонятно, что с данной особью делать. А подборка и поиск источников и материалов - это уже стандартное сопровождение размышлений.

UPD. Запрос Ксении Собчак в твиттер закинул (по поводу работы Божены у нее). Может и ответит.

UPD. Один вариант воздействия есть - "Божену Рынску не пустят в Европу". В принципе, разумно. Европейские правозащитные организации на призывы к скорой смерти пенсионеров могут отреагировать куда как жестче, чем российские. Это у нас Божена - топ блоггер и светское львиЦЦо, а в Европе - одна из сотен тысяч. Может и прокатит.

UPD. К слову, автор первоначального комментария о Божене Нищая юность Жени (Божена Рынска). rinadavis - не скрывает своей личности

UPD. И еще из переписки:

sofia_bereginja 17 сент, 2013 10:57 (местное)
как то, что это пост Старого Солдата,не верится.....мерзко и ублюдочно пинать женщину прилюдно......Оправдание,что женщина "сама такая" - не оправдание( Про женщин,как про покойников, или хорошо или ни чего.....Это и отличает настоящего мужчину от оно в брюках)

 zergulio 17 сент, 2013 11:11 (местное)
Женщина приходит к вашей квартире каждый день и обильно гадит. На объяснения не реагирует. Правоохранительные органы бездействуют. И так день за днем. Вонь неимоверная. Что остается?

UPD. А вот когда действующие пенсионеры за Божену впрягаются....этого мне не понять.

Оставить комментарий

юрон 19.12.2014 14:58
в советские времена её бы по 58-й статье посадили! шлюху грязную!
Посты по теме:
nikwerner. Не зная предыстории судить, не могу, но Божену понимаю, не потому, что знаю лично, а потому что самому иногда трудно сдерживать себя от огромного желания............! Во многих случаях журналисты, ...
Журналистка Божена Рынска объяснила, что не нападала на журналиста у своего дома в центре Москвы, а пыталась задержать его до прибытия полиции, поскольку посчитала мошенником. В пресс-службе ...
В конце поста будет занятное видео :) Ладно, передаю слово авторше: Стилистика и грамматика авторши сохранены. Голосовать пошли в основном пенсионеры. Я всегда хорошо относилась к старикам.
На Лесной улице в Москве Божена Рынска и Игорь Малашенко напали на журналиста федерального телеканала, сообщили РИА Новости в пресс-службе столичного главка МВД.
По мнению Рынска, пенсионеры столицы вносят "чудовищные, судьбоносные помехи в избирательный пейзаж" и мешают ее поколению. Скорее всего, таким образом светская львица выразила свое отношение к ...
Известная не столько журналистскими заслугами, сколько скандальными ситуациями и высказываниями, Евгения Львовна Курицына, более известная как Божена Рынска, написала на своей странице в Facebook ...
Напомню, что на днях эта мразь написала в своем ЖЖ: "Я всегда хорошо относилась к старикам. В отличие от детей, они меня никогда не раздражали, так как не издают мерзких звуков, а скорее, умиляли.
Архив записей в блогах:
Здравствуйте, дорогие девушки. Этот пост по большей части для вас, хотя и многим мужчинам, думаю, тоже будет интересно его прочесть - чисто для общего развития. Итак, омега-самцы. Как их распознать и не связать с ними свою девичью жизнь, чтобы, так сказать, не потратить зря свои ...
Покровительницей острова Enoshima считается Бентен, она же Benzaiten. Это богиня удачи, искусства, красоты и красноречия, часто она изображается с бивой (японская лютня). Комплекс Эносима-дзиндзя состоит из трех храмов: Хецуномия, Накацуномия и Окуцуномия. Их соединяют два эскалатора. Прое ...
Путин: А как вас зовут?Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.Ну вот, они и познакомились. Музыкант Юрий Шевчук и премьер Владимир Путин. В репортажах на федеральных каналах  попытку гражданина Шевчука на равных поговорить с гражданином Путиным показали ...
Брала обувь себе и сыну. У меня нога 25,5 см, скорее широкая – в месте, где косточка 10 см в поперечной длине. Ношу 39 р-р. У сына 23,5 тоже не совсем узкая. Ему обычно беру 37 р-р. 1. Teva Kids Barracuda ...
Продолжается моя зубная одиссея. Говорят, человек привыкает ко всему. Но вот в который раз хожу, а всё так же подсыкиваю как маленький щеночек, ласково покусываю руки стоматолога и полубессознательно закатываю глаза. А врач всё так же смотрит на меня как умалишённую. И каждый раз ...