рейтинг блогов

"Никто не пришел". С Россией отказались говорить о климате из-за Украины

топ 100 блогов bor_odin17.11.2022 Никто не пришел. С Россией отказались говорить о климате из-за Украины

Изоляция России на мировой арене усиливается — на конференции ООН по изменению климата в "дружественном" Египте ни один иностранный гость не пришел на российский круглый стол, оставив россиян говорить друг с другом. Это сильно раздосадовало главу российской делегации Вячеслава Фетисова.

«Я пригласил всех, но никто [не пришел]», — цитирует издание бывшую звезду НХЛ, а ныне депутата Госдумы РФ и председателя Всероссийского общества охраны природы Вячеслава Фетисова.

Президент Египта Абдель Фатах Ас-Сиси в своей речи на открытии конференции COP27 также воткнул свой нож в спину России, изменив свой прежний тон:
«Пусть прекратится это разрушение и убийство», — сказал Ас-Сиси, который с начала войны в Украине не критиковал Москву за ее действия. «Это звонок с нашей конференции», — отметил президент "дружественного" Египта.

С Россией всё больше стран не желают контактировать. Это видно по тому, что Путин отказался ехать на саммит G20 в Индонезии, чтобы избежать конфронтации с лидерами других стран, послав вместо себя главу МИД РФ Сергея Лаврова. Однако лидеры других стран отказались вести переговоры с ним и делать общее фото. Даже представители делегации Китая не подержали его формальной встречей «на полях» саммита. В результате Лавров покинул мероприятие за день до его окончания.

Получается, что все развитые страны стараются сократить контакты с Россией. Верить в то, что все эти страны являются сателлитами США могут только полные идиоты.

Надо понимать, что страны, отгороженные от современных технологий и мировой экономики скатываются к низкому уровню жизни населения и к жесткой диктатуре. Хотите чтобы у нас была такая страна?

Но мы упорно продолжаем жить всё лучше и лучше, как убеждает нас телевизор...


Друзья, подписывайтесь на мой канал в Telegram. Это одна из немногих соцсетей, где можно говорить правду и которая при этом всем доступна. Там много интересного.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это Томас, кот моей ...
*вчера у нас был офигеннейший корпоратив! выехали за киев. почаще бы так!*изобрели с пулей новую игру -- ракетками от бадминтона подбивать шишки и бросать их в дерево.*стреляла из ружья по банкам, попала пять раз. со мной лучше дружить, ...
Недавно прочла пост, где женщина, которая пишет преимущественно о живописи, заметила, что на картинах голландцев 17 века часто можно видеть ковер на столе. Она недавно была в Нидерландах и обнаружила, что там до сих пор кладут ковер на стол. Женщина задается вопросом, чем это вызвано. ...
          Случается так, что вот едешь в приличном обществе, например, в  набитой маршрутке или звенящем трамвае, куда как приличнее -  а самому стыдно. Ведь ты так вырядилась, как будто с Набережной едешь в 7 часов утра – ...
Лидер свердловского регионального отделения партии "Яблоко", депутат екатеринбургской городской думы Максим Петлин обвиняется в вымогательстве. 23 февраля, в отношении Максима Петлина было возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 3 ст. 163 УК РФ ...