рейтинг блогов

"... никому с COVID в Англии не разрешается когда-либо выздоравливать от своей

топ 100 блогов hippy_end18.07.2020 И в продолжение предыдущего поста об "особенностях национального карантина" в Великобритании:
https://hippy-end.livejournal.com/3551418.html

Еще одна свежая информация от моего нового Френда, исследующего зарубежные данные, уже начавшие появляться потихоньку после нескольких месяцев тотального "карантина"

И снова -- о Великобритании -- на этот раз об "особенностях национальной статистики"

... никому с COVID в Англии не разрешается когда-либо выздоравливать от своей

Источник фотографии: https://lenta.ru/news/2020/03/23/great_brit/

Цитирую, выделяя многие места:

«Минздгав Англии. Социализм на магше, дегжи говнее тавагищ!

Не успел разобрать идиотизм минздрава Великобритании в связи с истерией К19, как вдруг...

17 июля 2020 года министр здравоохранения Мэтт Хэнкок потребовал срочную проверку данных минздрава Англии.

2 исследователя данных минздрава Великобритании выяснили, что текущие данные включают в себя «статистическую аномалию», согласно которой «никто не может выздороветь от COVID-19 в Англии».

Будет срочно пересмотрен порядок расчета показателей ежедневной смертности от коронавируса после того, как было заявлено, что нынешний метод не учитывает тот факт, что некоторые люди могли выздороветь от COVID-19 и умереть по другой причине.

По мнению исследователей, выглядит так что PHE (минздрав Англии) регулярно ищет людей в базе данных NHS (национальные клиники), которые когда-либо имели положительный результат К19, и просто проверяет, живы они или нет.

Похоже, что минздрав не учитывает, как давно был получен результат теста COVID, и был ли человек успешно вылечен в больнице и выписан из больницы. Любой, кто когда-либо получал положительный результат теста на COVID, но впоследствии умер на более позднем этапе по любой причине, будет включен в показатели минздрава Англии по смертности от COVID.

Согласно этому определению минздрава (PHE), никому с COVID в Англии не разрешается когда-либо выздоравливать от своей болезни.

Пациент с положительным результатом теста, но успешно вылеченный и выписанный из больницы, все равно будет засчитан как жертва К19, даже если у него случился сердечный приступ или он был сбит автобусом через три месяца.

Ширнармассы раболепно трепещут и рукоплещут, стоя.

пс надеюсь объяснять почему NHS в Англии это социализм в чистом виде, объяснять не стоит.

https://www.cebm.net/covid-19/why-no-one-can-ever-recover-from-covid-19-in-england-a-statistical-anomaly/

https://news.sky.com/story/coronavirus-health-secretary-matt-hancock-orders-urgent-review-into-public-health-england-death-data-12030392»

Источник информации: https://zdesv.livejournal.com/22809.html


Что называется, "как это делалось в Великобритании"

Или... чего не сделаешь ради того, чтобы статистика летальных исходов от COVID-19 выглядела для всех устрашающе

Оттого и зомби на фотографии выше

Зомби чистой воды




Добавить в друзья


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Люди употребляли в пищу перезимовавшие в поле пшеницу, гречиху, ячмень, просо и другие злаки Это и вызвало "Уральский синдром". И правильно пишет блогер kipha - "почему советские колхозники массово питались "перезимовавшими в поле" зерновыми?" " неужели советские генетики ...
... которые очень боятся последующего "развода пузом" и алиментов. Как известно, в ряде стран (не знаю, так ли в России, но скорее всего тоже так) при обращении в банк спермы женщина подписывает кучу бумажек, среди которых есть в том числе бумага, ...
Вот уж правда – неисповедимы пути любви народной! Карл Александрович Петерсон написал немало литературных опусов – стихи, поэмы, публицистику, а в историю литературы вошел бесхитростным стихотворением про «малютку, который посинел и весь дрожал.» Вообще-то Петерсон ...
Расскажите мне про Shellac, много уже было сказано и в комментариях почитала, что в целом люди довольны очень. Я тут озадачилась, хочу купить для домашнего использования. Но возникло пару вопросов. 1. Для френча какие лучше всего взять лаки? Studio ...
Мамы младенцев, скажите, пожалуйста, реагируют ли ваши детки на погоду? Если да, то в чем это проявляется обычно? И если проявляется, то как малыши себя чувствуют вчера-сегодня? У нас какой-то нескончаемый фестиваль, очень жалко крошку и хочется помочь, но похоже это именно погода... ...