Никого в "ДНР-ЛНР"вы не перевоспитаете. Надо возводить стену, отделиться от этой раковой опухоли

топ 100 блогов urb_a11.05.2016


"За последние полтора года уже все поняли: Донбасс не кормит, а гонит порожняк. Вы проживете и без него, он вам не нужен. Те, кто за Украину, должен собрать вещи, уехать из "ДНР" и "ЛНР" навсегда, начать новую жизнь на мирных территориях", – сказал Суворов.


Никого в ДНР-ЛНРвы не перевоспитаете. Надо возводить стену, отделиться от этой раковой опухоли
Бывший сотрудник советского разведывательного управления подчеркнул, что на протяжении последних 100 лет на территории бывшего СССР шел "негативный отбор" населения, которые привел к ментальной катастрофе как в России, так и в отдельных районах восточной Украины.


"Дело в генетике, точнее, в отрицательном отборе. В той же Северной Корее сменилось уже три поколения вождей, шел негативный отбор, наверх пробивались ничтожества, а все позитивное ссылали в лагеря, тюрьмы, расстрельные подвалы. Через это сито прошли несколько поколений. То же самое происходило на территории бывшей Российской империи. Первая мировая, гражданская война, революция 1917-го.
Те, кто не принял революцию, либо погибли, либо эмигрировали. В итоге первое поколение СССР – это дети тех, кто либо воевал за большевиков, либо сидел, поджав хвост.
После – Вторая мировая, где самая героическая и активная часть народа погибла на фронтах, попала в плен, опять эмигрировала, сгинула в лагерях. Родилось новое поколение – уже от тех, кто никогда не выступал против. Негативное отсеивание длится почти 100 лет", – напомнил Суворов.

"Ровно то же самое, если не хуже, происходило и в Украине. Гниды, которые сейчас, в условиях войны, продолжают воровать и строить коррупционные схемы – это потомки тех, кто прошел негативный отбор. Их родители и деды вели себя так же в 1941-м и 1917-м. Это страшно и жутко. Но мне приятно осознавать, что сколько бы Украину не пропускали через сито негативного отбора, до конца не просеяли: остались те, кто дал новые всходы – первый и второй Майдан", – подытожил Суворов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот есть же люди, которым не лень каждое утро заходить в пару десятков журналов, чтобы оставить подобные комментарии, а потом еще в пару десятков вечером - с вечерней поверкой, так сказать. Да, я понимаю, зачем. НО! Что это дает, кроме повышенного ЧСВ?! Всем хорошего настроения, я покатил ...
Доброго, бодрого утра! Прекрасного дня, отличного настроения! Удачи и успехов во всем!))) автор popoks Пусть будет жизнь легка, светла И дарит только лучшее! Любви и нежности, тепла, Во всём благополучия! ...
Предыстория ЧП в рязанской области Касимовском районе здесь у меня в ЖЖhttp://missy-fly.livejournal.com/83898.htmlПоследние новости - отсутствие новостей...Телефон моего папы (который в Чауре под антенной) - абонент недоступен. Личный папин телефон - недоступен. ...
Например, знак евро € и многие другие. Оказывается, сделать это очень просто. Нажимаем и удерживаем клавишу Alt и набираем вот такие цифры на клавиатуре (исключительно с правой стороны): Alt + 1 = ☺ Alt + 2 = ☻ Alt + 3 = ♥ Alt + 4 = ♦ Alt + 5 = ♣ Alt + 6 = ♠ Alt + 7 = • ...
капитал шоу! ...