Никогда посредницей еще не приходилось быть.

топ 100 блогов raduga260105.05.2015 Ну , не то чтобы уж совсем не приходилось , бывало всяко и обычно просьбы пустяШные . А тут.

Забегаю сейчас на почту , мельком просматриваю и вижу одно письмецо от Виталия Стацук . Хотела было сразу удалить , думала как обычно реклама или что-то в этом роде, да любопытство взяло верх . Ну и мало ль чего хотят предложить , отказаться никогда не поздно.))

Открываю.

виталий с.
ЗДРАВСТВУЙТЕ. ПОМОГИТЕ МНЕ. ПЕРЕДАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ИРИНЕ П .(фамилий называть не буду ), ЧТО Я ЕЕ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ И ЖИТЬ БЕЗ НЕЕ НЕ МОГУ. Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ОНА СТАЛА МОЕЙ ЖЕНОЙ. ОНА СО МНОЙ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ.

Хлопаю глазами , пытаюсь понять хто таков этот отчаянный и почему не знаю, раз он знаком с моей подругой.
Решила устроить маленький допрос , прежде чем передавать этот "крик души" , зная о том что она просто так не станет игнорировать. Спрашиваю , мол, в чем дело-то, почему ж она такая-рассекая молчит и мучает столь видного дяденьку ? (на фото он вполне хорош на мой взгляд) Но Виталик что-то молчит и не желает отвечать . Ладно, думаю, не мое это дело , передам как есть , но только по телефону . Прямо вот жалко Виталичку.

Звоню. На том конце.

- Слушаю вас , мадам .
- Здравствуйте, доктор -включила я официоз .
Что ж это вы вместо того, чтобы лечить и оберегать наших драгоценных вымирающих мужчин , тираните их и мучаете своим молчанием .
- Ленка, ты чей-то , совсем помешалась на своих клиентах ?- ржет мне в трубку .
- Да нет, Ирина Николаевна , это вы оборзели , раз раскидываетесь такими кадрами как Виталий С .

Несколько секунд молчание.
- Откуда ты его знаешь ?- уже холодным тоном .
- А вот догадайся - смеюсь я .
Ну , вижу, что моей И.Н. совсем не весело , выложила ей всю информацию . Та выслушала и говорит.
- Слушай, помоги мне от него избавиться , а.
- Господи , как это , убить что ли? - хихикаю.
- Не, чтобы он забыл о моем существовании .
- Да в чем дело-то, за что ты так к нему? Дай мужику шанс .

Тут уж поведала она мне историю со всеми красками про этого Донжуана. Рассказ был очень интересный , но описывать не стану .

Скажу кратко , чтобы не быть многословной.
Виталию 43 года, высок , симпатичен , никогда не был женат, детей нет и жууутко самолюбив. Запудривал он моей подруге мозг 4 года обещаниями и клятвами .

Ну что тут сказать - ничего . Картина была ясна и ответ неудавшемуся жОниху отправила весьма жесткий( не подумайте ничего, всё чинно и вежливо )
Правильно я поступила или нет - не знаю , но дружба мне дороже , чем такой вот Виталик со своими "соплями", пардон.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Резные птицы Манфреда Вильда Один из самых знаменитых камнерезов современности — Манфред Вильд создал на своем творческом пути немало шедевров, которыми восхищаются поклонники его искусства по всему миру. Есть у него, конечно и камнерезные фигурки из драгоценных и поделочных ...
Последний указ Президента наделал немало шума и в интернете, и в прессе... Товары, которые провозятся нелегально на территорию Россию, попавшие в так называемый, санкционный список должны будут уничтожаться- сжигаться - прямо на месте, у границы. Председатель партии социал-демократов ...
Друзья! Не пропустите культурный гид августа — необычные экспозиции в музеях Москвы, смотр военной техники, фестиваль ландшафтного искусства, концерты городских романтиков, слет барберов и тату-мастеров, День светофора и другие события. «Пикник «Афиши» Где: музей-заповедник ...
Послушал «Клинч» в исполнении Латыниной и Мединского, да еще сразу же попался материал Задорнова в поддержку книги Мединского «Война». И не могу не высказаться. Много раз в течение передачи Мединский кричал: «Факты! Факты!». Вот я и хочу ...
Недавно ко мне на тренировку пришла симпатичная женщина и задала интересный вопрос. "Почему некоторые женщины даже с лишним весом имеют подтянутое тело, и выглядят при этом свежо и молодо?". Я ответила ей и всем присутствующим в зале, что есть два типа людей: ✔ люди, тело которых ...