рейтинг блогов

Никогда не говорите это женщине!

топ 100 блогов lareina01.10.2016 Всего 8 фраз, которые нужно запомнить и никогда не говорить своей женщине. Или, наоборот, сказать - если вы хотите от нее избавиться. Многие слова мы понимаем совсем не так, как мужчины. Какие же фразы или слова, произнесённые мужчинами, способны поставить под удар отношения?
Никогда не говорите это женщине!


Да хватит уже ныть!
Женщина сильно расстроена, плачет. Она не желает слышать подобную фразу. Для неё собственные чувства имеют важное значение. Иногда женщина не знает над чем она плачет. От мужчины ожидается понимание. Он должен её обнять, назвать глупенькой и принести чашечку чая, выслушать её, покивать, сохраняя терпение.

Тебе этого не понять.
Мужчина говорит женщине, что ей его не понять. Недальновидная фраза. Создаёт большую дистанцию во взаимоотношениях. Слово «не понять» подсознательно намекает на поворот разговора в ненужном направлении. Необходимо просто рассказать, что сейчас вызывает уныние. Например, проигрыш любимой хоккейной команды.

Ты - транжира.
Женский каприз. Она купила вещь, от которой ей стало легче на душе. Он спрашивает её: «Это действительно было необходимо покупать?». Любимой женщине это было нужно тогда, но не сейчас. Она понимает комизм ситуации. Стоит посмеяться над покупкой. Но затем вечером составить обоюдный план расходов на месяц.

Все! Я от тебя ухожу.
Развод – страшное слово для всех. Не стоит им раскидываться, если оно произносится с другой целью. Она может говорить это слово много раз или уходить к маме. Женщина хочет сказать, что ей грустно и одиноко. На следующий день она об этом даже и не вспомнит.

А вот моя мама...
Самоуверенность в способностях тоже создает лишние испытания. Мужчина, сравнивая женщину со своей матерью, заставляет её мысленно вспомнить свои упущения. Можно в этом случае искренне пожелать хороших успехов.

Не напоминай! Сделаю.
С виду вроде бы невинная фраза: «Ладно, хорошо, не напоминай». Но её большинство женщин терпеть не могут. Ведь иногда мужчины, так и не сделав ничего, слышат её по нескольку раз.

А вот моя бывшая...
Ни в коем случае не следует хвалить кого-то из мужского прошлого. Например, бывшую жену. Реакция любимой женщины, при сравнении её с другой, будет напоминать «вспышку вулкана».

Меня это не волнует.
Мужчина иногда старается выглядеть утончённым мудрецом, которому не страшны любые «катастрофы». Говоря женщине, что его это не волнует, он рискует обидеть свою подругу думая, что переживать — это её удел.

У вас есть фразы, которые вы не переносите?

Оставайтесь на связи

фото goodfon.ru



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня нам поднимут настроение и аппетит картинки с разными вкусностями. ...
Ну и жизнь пошла. Некогда просто написать что-то — впечатлением или мыслью поделиться. Исключительно инструментальное употребление — вопросы, просьбы помочь... (( Итак. Встретилось трудное для перевода место в книге Куно Фишера о Спинозе. И мы из-за него поспорили с приятелем ...
BBC: Океанская одиссея / Deep Ocean (2006) BBC. Океанская одиссея / BBC. Deep Ocean (2006) DVDRip Год выхода: 2006 Жанр: Документальный Режиссер: Дэвид Аллен / David Allen В ролях: О фильме: Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его ...
Пездушные куленары и им сочувствующие, а вот расскажите мне, что в вашем представлении считается нямкой? Не, лукморное определение я знаю, но порой оно применяется к месту и нет. Вот выложила например девочка в новом израильском кулинарном ...
Вчера несмотря на лютый мороз движение молодых политических экологов «Местные» стало одним из организаторов благотворительной акции «Доброта растопит лед». Цель акции – помощь воспитанникам детских домов. Вместе с детьми кататься на ...