Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме

топ 100 блогов pora_valit11.09.2015 Неделю назад я оказалась в приюте для бездомных в Вашингтоне — волонтером. Мы раздавали завтраки, за утро около четырехсот выходит.

Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме 2367014

Вот он, на картинке слева — завтрак бездомного (два французских тоста с кленовым сиропом, яблочное пюре и кусок ветчины).

А вот справа тоже завтрак — в Морозовской детской больнице (шмат манной каши и хлеб с маслом).

Первое происходит в стране Америке, где президент Обама на пробежку надевает футболку и штаны Nike. За 40 долларов.

Второе — в стране России, где президент Путин тягает штанги по 30 кило в кашемировых спортивных штанах Loro Piana. За 850 фунтов стерлингов (1300 долларов по курсу).

Никогда еще россияне не жили так плохо, как при Обаме 2367012

Вывод тут прост как день — Обама самым бессовестным образом объел российских детей (сразу после того, как отобрал льготы у подмосковных пенсионеров).

В связи с этим есть очень существенный вопрос к президенту России — он, президент Путин, такой сильный, популярный и могущественный.
И что же, не может восстановить справедливость и отобрать еду у американских бездомных и накормить своих, русских детей? Отобрать у вашингтонских пенсионеров льготы, чтобы наши, подмосковные, ездили бесплатно по Москве?

Иначе к чему все эти треники по тыщебаксов?
Да и к чему были все эти пятнадцать лет, в конце концов?..

автор Карина Орлова журналист

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Общение товарища майора с рабсиянином с другого ракурса. Это ахуенный не-1937-й год! pic.twitter.com/CgD4Z3VnKs — Голый Патриот (@GolyDovolen) September 8, 2019 Телефон в России - гораздо более опасный предмет, чем телефон + оружие в США ...
В продолжение тематики Ленина на монетах разных стран. В 1931 году в Китае существовало около 10 советских районов с населением в несколько миллионов человек. В качестве вооружённой опоры против войск Гоминьдана и местных милитаристов советам служила Китайская Красная армия. В одном из ...
Пара не может позволить себе свадьбу мечты, поэтому жених придумал гениальную, по его мнению, бизнес-модель и предложил гостям купить билеты на торжество за 200 долларов. Жених Бен Фарина сказал, что его свадьба с Клэр Моран будет для гостей как отдых «все включено». В ...
Герлз, кто-нить пользовался косметикой MELVITA. Они говорят, что у них все мега-натуральное, но я ни разу ни от кого не слышала отзывов. Кто пользовал отзовитесь, ...
Рассуждал я тут о меняющемся образе мужчины. И намеренно не акцентировал ...