Ничего нового. Просто админресурс.

топ 100 блогов diak_kuraev19.06.2018 "В очередной раз пришлось наблюдать, как организаторы визита Патриарха куда-то сделали все, чтобы повысить его антирейтинг.
На этот раз это произошло в моем городе Череповец.

Финансирование визита взяла на себя компания Апатит (бывш. Фосагро) - второй после Северстали (по некоторым данным, уже первый) работодатель в городе.

Начали вызывать раздражение у жителей большими баннерами в 6-8 этажей с Патриархом,


Ничего нового. Просто админресурс. а совсем добили народ очередной бессмысленной массовкой.

Для того чтобы обеспечить явку работников к визиту Патриарха в храм около здания заводоуправления, людям даже перенесли рабочий день с 9 на 16 июня. При этом, оповещали всех об этом практически в последний момент, в результате некоторым пришлось срочно менять личные планы. Как вы думаете, с какими мыслями эти люди шли на встречу с Патриархом? И главное, чем думали те, кто так «продуманно» все организовал?"

***
Да, в субботу "16 июня после богослужения Святейший Владыка посетил храм святой великомученицы Варвары, покровительницы всех горняков, на призаводской площади Фосфорного комплекса АО «Апатит» череповецкого химического кластера компании «ФосАгро».

Затем Предстоятель Русской Церкви ознакомился с деятельностью интерактивно-познавательного центра «Зеленая планета» в Череповце. Святейший Патриарх Кирилл также совершил закладку Екатерининского храма на территории АО «Апатит» в Череповце".

Ничего нового. Просто админресурс.

Ничего нового. Просто админресурс.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:59

https://bit.ly/2EeQVxF
"Спутник" - Готовая система получения прибыли - 300 т.р в месяц -(VIP)
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Все говорили, что ВКонтакте превратился в помойку, и все оттуда уходят в Инстаграм, мол, вон там хорошо. Я специально зарегился в Инстаграме, чтобы быть в тренде, и всего за год пребывания там понял, что меня он дико раздражает. Все же, если где-то и есть помойка, то как раз-таки именно ...
World of Warships выходит из порта! 2 июля стартовал открытый бета-тест игры — отныне каждый желающий может принять участие в грандиозных морских баталиях легендарных кораблей середины XX века! Участники бета-теста смогут испытать в бою свыше 80 легендарных кораблей четыр ...
Почему в Англии два отдельных крана для горячей и холодной воды Р усская служба Би-Би-Си иногда знакомит читателей с некоторыми особенностями национальных традиций Великобритании. В этот раз объяснила , почему в английских умывальниках нет смесителей, свет в ванных комнатах ...
« Конкурс: Придумайте подпись для демотиватора ...
    ...