рейтинг блогов

Ничего не понимаю...

топ 100 блогов bither24.04.2015 Вот, реально - НИЧЕГО.
После моего поздравления израильских друзей с очередной годовщиной их славного государства, некоторые ватники начали писать мне, что, мол, как я могу поддерживать Израиль, который оккупировал земли Палестины, отобрал у Сирии Голанские высоты и т.д. Что, Ян, твоему Израилю можно, а России нельзя? Экий ты двурушник-двоемысленник! Как ты двойную мораль продвигаешь!
И никто из них не знает, что никогда не было государства "Палестина", что Голанские высоты - это буферная зона, доставшаяся израильтянам в результате войны, после НАПАДЕНИЯ НА ИЗРАИЛЬ, Сирии.
Ответить ударом на агрессию, направленную против твоей страны - это одно, а вмешиваться во внутренние дела соседей и отрезать у них куски территории - это другое. Не понимают. Не доходит.
Один бывший советско-израильский, ставший немецким, еврей договорился до того, что захват Крыма это превентивный ответ России на агрессию НАТО.
Даже уж не знаю, как комментировать такое бешенство ватки. Особенно если учесть, что сотрудничество РФ и НАТО до того, как РФ сошла с ума, было, как говорят "широким и всеобъемлющим", гораздо шире, чем у НАТО и Украины, к примеру.
В принципе, я уже ничему не удивляюсь. Те самые 86% (или около того) поддерживающие Темнейшего, могут придумать тысячи способов его обелить, оправдать и российское вмешательство в дела Грузии, и агрессию против Украины и поддержку раскола Молдавии, но черного кобеля не отмыть добела. Но иногда сеть приносит просто крышесносящие новости.
Я уже узнал, что Вторую мировую Россия прекрасно выиграла бы и без Украины, и без союзников. Ладно. Уже переварили. Но, что плохо в ревизионизме - народ увлекается. Просто "теряет берега". Знакомимся с новым прочтением еще одного эпизода истории новым российским политикумом:

Ничего не понимаю...

У меня нет слов. Одни выражения. Величие вам яйца не жмет, соседи?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ровно 85 лет назад, 10 апреля 1939 года, секретарь ЦК ВКП(б) Георгий Маленков срочно вызвал к себе в кабинет народного комиссара водного транспорта. Тот, конечно же, явился. Но в кабинете, помимо Маленкова, его ждали другие люди, которые сразу, привычным движением, заломали визитеру ...
В рамках правительственной программы были закуплены 170 томографов на общую сумму 7,5 млрд рублей. Оказалось, что цены на томографы в Ростовской области доходили до 90 млн рублей, а в Самарской и Курской областях – до 50 млн при реальной цене от 16 млн. ...
...
Какая-то необычайно сладкая в этом году, и варится быстро.  Горячую маслом сливочным сдобрить и немного посолить. Хороших выходных, ...
Красный спортивный автомобиль останавливается около голосующей дамочки. - Девушка, вас куда? - Да, в сущности, куда хотите... -Я этот Новый год отмечал на Гавайях, кругом загорелые девушки, море, пляжи... -А я в Индии, верхом на слоне, тепло, фрукты, приветливые ...