рейтинг блогов

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм

топ 100 блогов zazerkaliya19.03.2017Шоубиз Мария невероятно эффектная, изящная женщина, а еще мать троих детей. На днях Мария призналась, что ее вес достиг критичной отметки в 42 килограмма и ей пришлось прервать пост. Одновременно на ее фотографиях что-то произошло и с носом. Он буквально растворился.

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0682.JPG

Вот так сейчас выглядит Мария. Рост 169, вес 42 кг.

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0680.JPG

Это ужин дюймовочки Марии. Однако и тут подписчики не промолчали и обратили внимание, что Мария есть икру.  Пришлось объясниться, почему она есть икру в пост: "Я сделала паузу! Мой вес  стал критичным 42 кг".

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0686.JPG


Но вместе с критичным весом, нос Марии тоже критично стал исчезать. "Где нос?", интересуется общественность.

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0683.JPG



Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0685.JPG



Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0684.JPG


А еще 7 недель назад нос Марии был таким. Замечательный нос, на мой взгляд.

Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм IMG_0681.JPG



Остается надеяться, что нос Мария корректирует в фоторедакторе, а не урезала до такой степени в прямом смысле.

Но вообще странно, что такая красотка комплексует из-за вполне нормального носа. Казалось бы Маша сделала из себя идеальную картинку.

Вот в этом все женщины. Крайности наше все - толстеть, так толстеть и есть все вподряд, худеть, так худеть и вообще ничего не есть, улучшать, так улучшать все.

Но если не знать меры и продолжать худеть, толстеть или заниматься улучшайзингом, то после некоторой черты, улучшайзинг превращается в серьезный ухудшайзинг.




 Фотографии из Истаграма Марии





Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм Неземная красотка Мария Погребняк критически похудела до 42 килограмм

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера у нас выдался замечательный день. Настолько по-весеннему тёплый, что после обеда, когда воздух отлично прогрелся, я решила освободить от прошлогодней сухой листвы часть клумбы. Представьте себе: копошусь потихоньку под грохот работающего ...
Все прошло хорошо! Правда, я распугала публику рассказами о беременности и родах. Собственно, так получилось, потому что "Купель Офелии" написан в этот период, задвиги моего беременного мозга там ярко прослеживаются и я об этом не могла не ...
Сначала вроде захотел попробовать. И недорого. Но удержался. А то неровен час и в каннибализме обвинят. ...
Новая волнища синхронов. Говорить о совпадениях уже даже смешно. Ибо ситуации и темы приходят отовсюду, а не с привычных источников, как интернет (прослушка) или сон (ОС или наведённый) перетекает в реал, уже не один за раз, не 1 в день. Много. Жаль, что не отмечала в календарик,- ...