Неземная красота!

топ 100 блогов belan_olga07.02.2019 Неземная красота!
Актриса Валентина Титова относится к тому редкому типу актрис, женщин, которым Бог дал не только красоту, но и удачу, и трудные минуты жизни Господь всегда подставлял ей ладошки. Поэтому даже если она и падала – ей было не больно…
Когда она встретила своего будущего мужа режиссера Владимира Басова, к тому времени уже очень известного и маститого, в самом разгаре был ее роман с актером- красавцем Вячеславом Шалевичем. Он увидел ее на сцене БДТ, где она играла безымянную роль в спектакле «Горе от ума» - она просто выходила с книжкой на авансцену, луч софита ярко освещал ее и зал ахал от восторга – так она была хороша. Шалевич влюбился с первого взгляда и, как сам признавался, до безумия. Он мотался из Москвы в Питер между репетициями, спектаклями и съемками, каждый раз под угрозой куда-нибудь опоздать и быть изгнанным либо из театра, либо из кино. И это он познакомил ее с Басовым: режиссер тогда собирался снимать «Метель» по Пушкину, и Шалевич практически был утвержден на роль гусара Бурмина. Басов красоту актрисы оценил, утвердил ее на главную героиню  и быстренько избавился от соперника – Бурмина сыграл другой артист  (Георгий Мартынюк).
Валентина вовремя сообразила, что быть замужем за режиссером  куда лучше, чем за ветреным актером, к тому же кумиром миллионов женщин.
Брак поначалу казался счастливым: двое очаровательных деток, все лучшие роли в своих фильмах Басов отдает жене, они не расстаются. Но однажды на съемках, уже не у Басова, Титова влюбляется в оператора Георгия Рерберга, который , между прочим, мог бы составить конкуренцию самым знаменитым секс-символам советского кино. Валентина ушла от Басова, оставив ему двух еще совсем не взрослых детей. Старшую Елизавету Басов стразу определил в хореографическое училище в Ленинграде. Младшего воспитывал сам. Сын Саша, кстати, долго не мог простить матери эту измену, называя ее не иначе, как Валентина Антиповна…
Но и Титова даром времени не теряла. После смерти Рерберга ей досталась его большая квартира в центре Москвы, неплохое наследство. Она помогла детям приобрести хорошую недвижимость: сыну – дом в хорошем районе Подмосковья ( Александр занимается творчеством, пишет книги и сценарии, ему требуются уединение и покой) и дочери – шикарную квартиру в престижном районе Афин ( Лиза  к тому времени уехала работать в Грецию, там вышла замуж, работает хореографом).
Валентина Антиповна охотно раздает интервью, выглядит она по-прежнему безупречно. Про своих знаменитых мужей говорит только хорошее, никогда при этом не обманывая, а только недоговаривая некоторую долю правды. Лето проводит у дочери в апартаментах рядом с морем, зимой скучает в Москве. В кино почти не снимается, но часто бывает на телевидении, участвует в разных шоу, раздавая советы о том, как надо правильно и умело выстраивать свою жизнь…

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 18:57

https://bit.ly/2IwwQrI
Инстамагия. Получайте от 2000 рублей в день! Тариф "Эконом".
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Спортивная форма у выступающих на сцене вокалистов должна быть. Пение в спектакле — это нелёгкая физическая работа, представьте нагрузку на лёгкие, диафрагму, мышцы живота... А координация движе- ний, реакция — всё это тоже должно быть, ведь спектакль нередко таит в себе сюрпризы, а то ...
Человек, как известно, животное социальное. В одиночку не выживет. В рамках одной своей семьи тоже. (Пример староверов Лыковых, сбежавших в тайгу - исключение.) Живя в стае, ты защищен. Живя в стае, принимаешь ее законы - становишься социально зависимым. Такая вот палка о двух концах: ...
Пока убегаю, Мария - вставляйте этот код, что под сертификатом в свой профайл. Вернусь отдам все Ваши аватарки.   ...
Союз архитекторов России обратился к Петру I с просьбой пересмотреть строительство нового города у Финского залива, поскольку это не соответствует духовному, культурному и государственному значению страны. В ответ на письмо Петр I приказал бросить идиотов в земляную яму и подумать о свое ...
View Poll: Виды ...