рейтинг блогов

Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

топ 100 блогов verola13.08.2016 Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

1. Ефимова — девушка хорошенькая, но сказать про небесную красоту, что-то не получается. Вот она на групповом снимке с затравившими её американками. В центре — Лили Кинг, Ефимова слева, справа бронзовая медалистка из США, на мой взгляд — самая хорошенькая из трёх.

Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

2. Американская пресса полна статьями, которые ЗАЩИЩАЮТ Ефимову. В её защиту выступила даже знаменитая Вашингтон Пост. Там детально объясняется, что несмотря на то, что у Ефимовой нашли две положительные пробы, они могли бы следствием обыкновенного недосмотра, в одном случае — плохим знанием английского языка. А вот Лили Кинг в СМИ высмеяна. Там прямо пишут, что Обама не назначал её своим Послом Против Допинга, и что она скорее всего плохо знает факты.

Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

3. А горячая активность Кинг объясняется намного проще — ей 19 лет — она очень молодая, видит мир разделённым только на чёрное и белое. Совсем детская мордашка, прыщи — она ещё похорошеет, Михайлов. Где-то ещё живут на планете горячие люди с идеалами, но в прогоревших от дикого цинизма русском и украинском обществе смешно даже про это писать. Не поймут. Мне очевидно, что Лили Кинг не принимает допинга и никогда не будет его принимать. Но она вырастет и поймёт, что есть в жизни вещи поважнее этого. Например, иногда приходится бороться за достойную жизнь для себя и, может быть, травить себя для этого допингом. И, может быть, она поймёт от чего плачет Юля, и Лиле станет очень стыдно.

Последние 5 лет Юлия Ефимова живёт в Лос Анджеле, давным давно тренируется с американским тренером, понятно какие у неё планы на будущее. И понятно, что возможные трудности с получением американского вида на жительство — это вещь не шутейная — это не какая-то там красота или допинг. А плаванье — это большие деньги, но и огромный нечеловеческий труд.

И да, в купальной шапочке все девушки выглядят менее привлекательно, чем без неё. Это же как стрижка налысо, только ещё хуже. Ещё парочка фоток Ефимовой.

Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

Они даже могут казаться вам толстыми и безобразными.
Неземная красавица Юлия Ефимова и злобные америкосы

Но дело не в этом. Не стала бы вообще писать про эту историю, если бы не культура ненависти, культивируемая в наших СМИ. Отличным примером пропаганды ненависти сегодня выступил господин Геннадий Михайлов.

Я уж не говорю, когда в последний раз ХОТЬ ОДНО РОССИЙСКОЕ СМИ выступило в поддержку какого-нибудь американца. Про это можно забыть. Может быть Эдвард Сноуден был таким американцем — так это было давно.

Но вот крокодил-Гена — пишешь ты статью — "Американцы ненавидят русскую красавицу", ну посмотри ты газеты американские хоть за сегодня. Там одно осуждение Лили Кинг, и МОК осудил её поведение, и Вашингтон Пост (республиканцы), и Слэйт (демократы).

И ведь дело даже не в лени, и не в незнании английского. Дело в том, что это не впишется в образ лютого врага. Никак не впишется, порвёт шаблоны. Нельзя такое писать поцреоту. Придётся пост тогда назвать "Американка Лили Кинг слишком резко критикует Юлию Ефимову" или "Американцы защищают Юлю Ефимову" — а это будет как-то вяло.

Но одно дело ложь, а другое разжигание ненависти между народами. Вот за второе я бы наказывала куда круче, чем за допинг.



View Poll: #2051848

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Где найти книги pdf, djvu в 2017 году? Актуальный список бесплатных электронных библиотек А вот еще один полезный актуальный список бесплатных электронных библиотек, созданный по мотивам старого, в котором ...
Джентльмены, Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий нарушителям ПДД при досрочной уплате платить только 50% штрафа в ряде случаев. «Скидки» распространяются не на все нарушения. Например, за пьяную езду и превышение скорости придется платить полную сумму вне зависимости от ср ...
Вообще, давайте разберемся, что мешает книгу взять и написать. А то спрашиваешь на тренингах, кто хотел бы написать книгу, и регулярно поднимаются руки. Спрашиваешь, кто написал, и поднятые руки тут же опускаются. Значит, что-то мешает. Ну вот, ...
Это объявление висит в лифте дома, в котором живут только пожилые люди (своего рода общежитие для стариков, где у каждого - отдельная маленькая квартирка). Особенно "порадовали" советы на тот случай, если лифт начнет падать. Как вообще можно было додуматься повесить такое в доме для ...
Несмотря на не справедливое распределение национального дохода в пользу Путина и его окружения, ущемления законных прав  граждан, живущих за  чертой бедности рядом с шикарными  апартаментами  чиновников, и  огромное воровство ресурсов Владимир Путин  не собирается повышать мизерные ...