рейтинг блогов

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

топ 100 блогов bar_chk16.09.2018

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не
Конечно, нужно быть полным идиотом, чтобы поверить во весь этот скисший компот со шпионскими страстями с русскими туристами Петровым и Бошировым в Солсбери. Я считаю, что невинных людей просто не за что обвинили в не Бог весь в чем, по -человечески их жалко, слава может сыграть с ними злую шутку, даже артисты и певцы не выдерживают проверку порой, а что говорить о простых россиянах, предпринимателей средней руки. Думаю с ужасом, этот скандал сильно скажется на их предпринимательской деятельности. Клиенты после такого "громкого дела", прославивших ребят почти на всю планету могут уйти к конкурентам. Я хочу, чтобы наш президент В.В. оказал им публичную поддержку, парни на интервью показались мне подавленными и испуганными, сколько мужество нужно иметь, чтобы придти в студию на RT, настоящие русские мужчины, хоть и нетрадиционной ориентации, но это их личная жизнь каждого, мне это совсем не интересно. Зато интересны фото, подтверждающие версию Руслана и Александра, которые я нашла безхозно слитыми в интернет. Не понимаю, почему эти пруфы до сих пор не продемонстрировала Мария Захарова в МИДЕ на пресс- конференции с журналистами как неоспоримые вещ. доки, уличающую во лжи всю Британию?

Пруф 1. Боширов и Петров рассматривают красивый средневековый Солсберийский собор, построенный в готическом стиле в 1220 году. Его высоченный шпиль, завершенный к 1320 году является самым длинным в Великобритании (123 метра), весит он 6500 тонн. Именно про него ребята рассказывали Маргарите Симоньян в интервью, пребывая под незабываемым впечатлением.

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

Пруф 2. Наши "отравители Скрипалей" внутри собора ждут у хоромовых скамей бесплатную карту- схему для того, чтобы продолжить ознакомление с достопримечательностью.

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

Пруф 3. После вручения карты сотрудниками собора, счастливые Руслан и Александр торопятся продолжить свою экскурсию дальше. Впереди их ждет знаменитая Великая хартия вольностей (Карта Магна), гробница (1226 год) и самые старые в мире (!) работающие часы.

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

Пруф 4. Уставшие Петров и Боширов возвращаются в свой одноместный номер в забранированном ранее каком -то там отеле (забыла  название), наверняка, по пути они обсуждают экскурсию, а не то как чудесно отравили Скрипалей. Про последнее мне до сих пор самой не вериться!

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

Пруф 5. По возвращению в отель впечатлительный Боширов оставит свой восторженный отзыв на сайте Трипадвизор, что является железным алиби для всех туристов мира.

Незабываемые каникулы Петрова и Боширова в Солсбери. Таких пруфов вы еще не

Надеюсь, после увиденного у вас тоже отпали все вопросы по поводу необоснованных обвинений Британии к простым российским туристам, которые по случайному стечению обстоятельств оказались не в то время и не в том месте.

з.ы:
Для себя я твердо решила, что никогда не поеду в Солсбери любоваться этим прекрасным Солберийским собором, потому что денег нет а то вдруг там снова кого-нибудь специально отравят "Новичком" из под флакона моих любимых духов "Нина Риччи" и сделают затем меня крайней только потому что я из России, чертовы руссофобы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Граждане Богемии (Чехия) на городской площади Сегодня уважаемый bohemicus , написал замечательный, большой текст о ситуации с Короной у себя в Богемии (да, там где знаменитое стекло  и где я когда-то служил - западная Чехия). А ситуация там с заболеваемостью сейчас по ...
В продолжение https://marigranula.livejournal.com/394880.html . В этом посте я рассказывал о жизнеспособном гибриде между русским осетром и американским лопатоносом, чей общий предок жил 184 миллиона лет назад (для сравнения, общий предок шимпанзе и человека жил 6 миллионов лет назад). ...
Новогодние праздники в самом разгаре и народ доедает очередную порцию оливье, да распивает шампанское. У народа голова болит лишь за то, чем бы заняться в завтрашний день, да в какие гости наведаться. )) Шучу конечно.. Не у всех так. Многие культурно проводят время и ходят с детьми на ...
Впервые в жизни принял участие в этом занятии. Пока не успел обработать фотки, поэтому покажу просто пару коротких видео с новым Embraer 195 в Саратовском аэропорту. ...
Просирает говносборная? Так это же прекрасно!Кирюша благословил синих чебурашек, ...