New Dior Addict Lipstick vs Chanel Rouge Coco Shine. А был ли мальчик?

топ 100 блогов bella_shmella13.03.2011
New Dior Addict Lipstick vs Chanel Rouge Coco Shine. А был ли мальчик?

 

 На этой неделе я попробовала помады из новых серий New Dior Addict Lipstick и Chanel Rouge Coco Shine. Поделюсь своими первыми сдержанными впечатлениями.

 

Начну с Диор. У меня есть помада из старой серии аддикт, так что могу сравнивать. Новые – более жирненькие по текстуре, легче наносятся, дают больше “лакового” блеска, потому что как сказала конс – это нечто среднее между помадой и блеском. Более пигментированы, чем новые Шанель.

Оттенков много, но не пугающе. Обновили упаковку, добавив к прозрачному пластику – серебристого. По форме –брутально.

Ну я как всегда подсознательно выбираю одни и те же оттенки. Вот на фото – слева помада Rouge Dior из весенней коллекции #658. Справа два оттенка New Dior Addict Lipstick, какой-то из них #864, который очень похож на весеннюю руж диор.

New Dior Addict Lipstick vs Chanel Rouge Coco Shine. А был ли мальчик? 080320116805

New Dior Addict Lipstick vs Chanel Rouge Coco Shine. А был ли мальчик? 080320116806

 

Напомню, что помады я не коллекционирую. В-общем, потестив новинку, я решила, что лучше возьму Rouge Dior, чем New Dior Addict Lipstick.

Далее про Шанель. Странноватое промо с Ванессой Паради. Чего рекламируют-то? Ее или все-таки помаду на маленьком ротике на фоне крупной челюсти? (Да, я сегодня чистый мизантроп:)).

Опять же, море оттенков. Но все лишнее для меня быстро отсекается – в сад коричневое, коралл, нюды типа Boy, остаются розовые и красный Монте-Карло. Из розовых при затесте отсеиваются кукольно-розовые. Есть оттенки с шиммером, есть без, как Boy.

Но вообще, все цвета очень политкорректные. Попробуй различи. Помню только, что на этих кадрах внизу монте карло, а слева по-моему бой.

New Dior Addict Lipstick vs Chanel Rouge Coco Shine. А был ли мальчик? 080320116795

 
Накрасилась Монте-Карло и ушла. РЕШИВ НИЧЕГО НЕ ПОКУПАТЬ.

Но проснувшись утром, подумала, дай-ка все-таки куплю Монте Карло (это блог на меня так влияет:)). Потестив с участием конса взяла другой оттенок #51 Unique (с шиммером). (Правда теперь думаю, может надо все же было брать монте-карло?)

Разнашиваю, более подробный обзор напишу потом. Пока отмечу, что помада очень быстро расходуется. (И на мой вкус стики ИСЛ никто из новинок не переплюнул).


Что мне не нравится в новой Шанель:

- Двойственное ощущение, что помада, которая ложится приятно как бальзам, при этом не дает ухода.

- Восковая формула. Губы – отдельно, помада – отдельно, как “шуба” на губах. И ощущение, как будто губы сохнут под помадой.

- Блеск поверхности тускнеет со временем.

- Кругло-плоская форма кончика помады. Еще раз убедилась, что я их не люблю. Прокрасить углы губ нереально, не выехав за контур. Больше точно такие брать не буду.

- Просится контур – или прозрачный силиконовый, или карандаш.

 Что мне нравится:

- Упаковка, прямо пищу. Этот тонкий изящный тюбик, так ложащийся в руку. Упругий щелчок при закрытии. В-общем, эстетика использования на пятерку.

- Приятный запах с розой, более легкий, чем у Руж Коко.

 Пока оценю на 4, где пол-балла за упаковку.

В-общем, хочу сказать, что это мое личное мнение, основанное на первых впечатлениях. И мне хочется надеяться, что может быть оно изменится в лучшую строну:). Поэтому, конечно, советую всем потестить и самостоятельно определиться.

А если кто-то уже попробовал эти новые серии, будет интересно узнать ваши впечатления!

 

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Меня крайне сложно назвать активным пользователем площадки Инстаграм, но, тем не менее, некоторые «отрывки» из созданных мною работ я представляю и там.  В один прекрасный момент я была приятно удивлена тем, что записи оценил Алексей Похабов -  победитель  7-й битвы ...
А конкретно - скакунов. Ну, тех самых, которые три дня без роздыху, чтоб сказать, как им безразлично. Блогер: Прыгнул с 4000 метров! Восторг! Круто! (фоточки прилагаются) Комментатор: Мне все равно. Не вижу в этом смысла. Э... Кагбэ "и чо?". Не, серьезно, вот каким местом мозга надо скри ...
ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОСТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОСТ!!! ВНИМАНИЕ!!! ЭТО НЕ ЕЖЕДНЕВНЫЙ ПОСТ!!! Привет, это пятое творческое задание марафона #летовместе ! Всего заданий будет десять, для них предусмотрен специальный хештег #10творческихзаданий и ...
Может уже видели первое после пропажи Путина появление на людях. Примечательное видео, видать, слухи были не просто слухами: 1. Обратите внимание на походку 2. Обратите внимание на размер плаща. Экзоскелет у него, наверное. http://youtu.be/KQD5CxWA3xE 4 ...
Если вспоминать школьные годы, то было бы недостаточно сказать лишь об уроках, учителях, официозных мероприятиях. Школа всегда жила своей жизнью, по возможности скрытой от учительских глаз... В 70-е годы прошлого века у нас в стране не было Казино. Не было игровых клубов, залов, не было ...