рейтинг блогов

Невода не хватит

топ 100 блогов stroyoo10.02.2018

Настя Рыбка подробности


Реально заебали с этой Рыбкой. Вот прямо совсем. Окончательно и бесповоротно.


Не то, чтобы я читаю все написанное, но в топе ЖЖ от нее уже не спрятаться. Саму историю с этой барышней я знаю поверхностно, но непонятен ажиотаж. Это явилось для кого-то открытием? Ну то, что олигархи бодро «отдыхают» с бестолковыми смазливыми провинциалками. О чем тут говорить? О том, что девки сами соглашаются на понятного интересам мероприятие, а потом наигранно сожалеют о последствиях? Так уже сто раз такое было. Кому-то эта история кажется свежей?


Корень проблемы тоже известен. Вообще их несколько – от жажды наживы, до элементарного «нечего делать и скучно». Нет у округленного современного человека интересов кроме бабла. Да. О чем тут спорить?


С олигархами и политиками тоже все давно понятно – столько денег и власти получают исключительно непорядочные люди. Кто то ждал от них стихов? Нет, ну эпохалочку вроде «он какой-то не такой, писю трогает рукой» они сочинить конечно смогут, но нужно ли им оно, когда на яхте девки стынут?


Хотя я притворяюсь. На самом деле я прекрасно понимаю к чему вся эта активность авторов. Та же самая жажда бабла. Желание хайпануть и поднять на этом условного «авторитета», который в последствии можно будет конвертировать в деньги. А уж на них потом и Рыбок таких купить, если автор мальчик, или без всяких олигархов на яхте покататься, если автор девочка.



С другой стороны – лучше так, чем проплаченные двухстрочные посты с дешевой заманухой на процедуру избавления от веснушек. Один из таких, с явно купленными шаблонными комментариями висел на первом месте топа всего пару дней назад. И ничего, никто не жаловался. А я тут Рыбкой недоволен.


И, между прочим, веснушки это круто. Обожаю.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
07.02.2018 Сновадудь
Архив записей в блогах:
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал о появлении «нового язычества» в глобальном масштабе. Об этом пишет РИА Новости . По его словам, ему противостоят Россия и Русская православная церковь (РПЦ). « Сегодня в глобальном масштабе развивается новое язычество, основанное ...
*чёрная волчица по городу шлындрала. хренью страдала. ей было всё равно что охотятся на неё. и вдруг...* ...
дорогие коллеги! Являясь владельцем покет бушмэна я ощущаю что пристрастился к большим складным ножам. Посоветуйте на что еще посмотреть, что бы был логичной формы, с лезвием длинее 10 см и для ношения в кармане джинсов удобен. PS гляжу вот на benchmade ...
Этот портрет здесь уже был, но маленький и нечёткий. А это большой скан из журнала ...
Тут намедни фальстарт состоялся в связи с полным нежданчиком кулинарного хэшмоба. Вынужден повториться для поддержания отечественных кулинарии и словесности.   Семь перемен, а все редька: редька триха, редька ломтиха, редька с квасом, редька с маслом, редька в кусочках, редька в ...