Невыносимая лёгкость жёсткости

топ 100 блогов produvkatech31.12.2019

Сегодня был очень насыщенный день. Вряд ли получится передать все ощущения в тексте, но несколько зарисовок.

В половину девятого меня будит сообщение от друга с экзистенциальным видео про «Жигули». На самом деле я уже толком не спал, чёртов сотряс, последний симптом никак не пройдёт.

Дальше я сделал уборку в квартире. Не во всей: в единственной комнате я редко шаркаю, а что мне там делать? На это ушёл час. Потом доварил бульон, который томил предыдущим вечером часов семь. С ним вышла отдельная история, но на всеобщий стыд выставить я её не готов.

Потом я сел за руль и руководствовался своим предыдущим постом. Всё хорошо, только надо было учитывать погодные условия. Не убрался? Ну хорошо, даже чудо.

После у меня были планы заняться фотографированием, но это после пяти кадров последовал трёхчасовой тяжёлый разговор о развитии, кхм, нашего (на самом деле их) стартапа. Я сначала пытался курить на улице, потом зарывался в дощатый пол, а затем вжимался в шкаф. Иногда, может даже чаще, в вакансиях требуют стрессоустойчивость. Отчасти поэтому у меня нет до сих пор нет работы. Ну ладно, мы в итоге записали требуемый скринкаст. Но у меня до сих пор не хватило сил его хотя бы отсмотреть, не говоря уже о составлении раскадровки.

Потом были кулинарные заморочки. Ну это сущая ерунда, тем более время потратил под хорошую музыку.

Дальше была жёсткая работа по буллингу в чате. Дико? Да, но надо было. В процессе я опустошил пару бутылок пива. Обсуждая успехи изгнания объекта, всего за всего час двадцать я уничтожил остальное пиво. Ох, мы такое вспомнили, что-то зашевелилось внутри. Было бы неплохо об этом рассказать здесь, но как-нибудь потом.

Всё? Нет, потом был диалог с участником сегодняшнего конфликта «на работе». Ну хоть и моя точка зрения (абсолютно ничтожная с точки зрения сегодняшних принципов бизнеса) и совпадала с его взглядами, но всё равно, в силу моей социофобии, было сложно доносить мои соображения.

День начался агрессией, но закончился всё равно эмпатией. Я совсем не страдаю, ведь после окончания пива можно достать жидкость для омывателя. Нет, это не та романтика, когда в ходу была «Льдинка», это просто чистый этанол.

P.S. Дальше должна была быть телега о настоящих друзьях, но она свелась бы к созданию отряда экстремистов. Поэтому нет, да и друзья, люди семейые, было бы странно, если б они повелись на мои идеи.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А ещё они вредны для женского здоровья. Вы знали? Некоторые женщины могут всю жизнь носить стринги и ниче. Но не все так однозначно. Некоторые - раз - и попадают вдруг на воспаление, которое от стресса или ещё чего вдруг началось, потому что бактерии из попы перепрыгнули на слизистую, ...
Слышали, наверное, уже этот прикол: запуск нового «Союза» с космодрома «Восточный» оказался неудачным. Виноват епископ, который плохо освятил ракету-носитель. Если не слышали, погуглите: это протодиакон Андрей Кураев такое сказал. Ракета-носитель никуда не полетела, а вместо ...
Краткое содержание предидущих серий 16 июля 2020 Глава Российского фонда прямых инвестиций (РФПИ) Кирилл Дмитриев в интервью Times Radio заявил, что у России нет необходимости красть разработки вакцин в Великобритании, так как компания AstraZeneca договорилась с «Р-Фарм» и передала ...
... да божья благодать, ага! Но это только внешне, со стороны... А где-то там, среди синей воды, меж зелёных листьев и жёлтых кувшинок... Там такое творится! ☺ — Тише ты! Она ...
"Мужика остановили гаишники за превышение и он им говорит для отмазки: - Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя любовника привела". Его тут же отпустили, даже документы не проверили:- Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует!!... Он дома ...