Невинномысский концлагерь, кто приказал запугивать и задерживать русских людей? Обзор событий.

топ 100 блогов oxana_volva27.01.2013

Друзья, распространяем! Обзор событий в Невинномысске.

Вчерашний день в г.Невинномысске показал насколько власть боится протеста русского народа.
В маленьком городке Ставрополья были задействованы около тысячи полицейских, которые задерживали русских людей по национальному признаку, в особенности молодежь, некоторые из задержанных рассказывали, что были далеко от площади где должен был состояться народный сход, но это не интересовало сотрудников, они говорили людям, что они похожи на каких-то разыскиваемых преступников и "доблестные" сотрудники мигом опознали их по "ориентировке", вот одна из видеозаписей такого задержания:




Надо так же отметить, что начальник ГУ МВД России по Ставропольскому краю генерал Олдак А.Г. перед народным сходом говорил с местными активистами, пообещал, что его сотрудники не будут разгонять людей и поговорить с ними приедет какой-то чинуш, но он не сдержал свое слово, а напротив, сам же подставил людей и спровоцировал массовые задержания. Ниже публикую его фото, люди должны знать таких людей в лицо.

 Невинномысский концлагерь, кто приказал запугивать и задерживать русских людей? Обзор событий. U3KFOCt0iK-218xx300


Так же Олдак привлекался к уголовной ответственности раннее, когда был главой полиции Алтайского края6 но дело сразу же закрыли.
Только вот на утро после данного "обещания", а точнее откровенного вранья, к Илье Карцеву, местному активисту, в квартиру вломились сотрудники полиции,  которые сказали, что завели на него уголовное дело по 319 ст. УК РФ за то что он якобы оскорбил сотрудников полиции и приписали ему штраф в размере 30 тыс.рублей, якобы из-за того, что он поставил машину не в том месте. В общем, решили попугать. Интересно, а можем ли мы наказать, к примеру, начальничков этих сотрудников, которые дают такие, явно идиотичные и преступные приказы? Или это "каста неприкасаемых"? Сегодня  утром Илье на охраняемой стоянке, на машине пробили все четыре колеса, о том, кто это сделал, думаю, пояснять не нужно, вот что по этому поводу написали у себя в группе вконтакте Новая Сила - Ставрополь:

"Градус маразма у борцов с экстремизмом поднимается все выше и выше. У автомобиля принадлежащего активисту Новой Силы Илье Карцеву, на охраняемой стоянке пробиты 4 колеса. Поздравляем начальника ЦПЭ полковника Гаврилкина Сергея Юрьевича с успешно проведенной операцией. Региональное отделение политической партии Новая Сила обращается к начальнику ГУВД Ставропольского края генералу Олдаку Александру Гиршевичу с просьбой поощрить своего подчиненного за успешно проведенную спецоперацию.
Р.S. Уважаемый Александр Гиршевич, мы надеемся, что офицерская честь не позволит вашему подчиненному откладывать экскременты под дверью квартиры нашего соратника.
"

Приказ задерживать и опрашивать «опасных экстремистов» дал начальник отдела ЦПЭ Гаврилкин Сергей Юрьевич, который периодически натравливает своих подчиненных на русский народ. По-моему, с Гаврилкином не все в порядке, так как то, что они устроили в Невинномысске 26го января иначе, как террор против русского народа, не назовешь.

Тем, кто не в курсе, сообщаю, что Гаврилкин, раннее был начальником ЦПЭ в г. Астрахань, после его «борьбы» с экстремизмом город Астрахань превратился в дагестанское логово, видимо и Ставрополье он решил превратить в тоже самое, что пока у него, к сожалению, получается. Такое ощущение, что на Ставрополье намеренно отправляют всякие «отбросы», которые проводили антинародную политику в других регионах раннее, взять хотя бы, к примеру, полпреда СКФО Хлопонина, который раннее был губернатором Красноярского края, о том, что он там делал и к чему довел край, можете спросить у жителей края, но вместо того, чтобы его посадить в тюрьму, его поднимают по должности и ставят представителем президента в новоявленном СКФО.
Так же нынешний глава ГУ МВД Ставропольского края А.Олдак привлекался к уголовной ответственности раннее, когда был главой полиции Алтайского края, но дело тут же закрыли. Отличная политика, добавить нечего.

Так же отдельно нужно обратить внимание на задержания, по источникам ГУВД задержанных, якобы около 90, в реальности же их было более 150ти. Сильное возмущение у задержанных, а так же у общественности вызвало отношение сотрудников к 17летнему парню, которому в отделе стало плохо, но к нему не подпускали родителей, видео я уже публиковала, но здесь видно гораздо лучше:


Вот что мне написала мама этого парня: "Это мама мальчика, которому стало плохо в отделении полиции. Моего мальчика задержали вообще на остановке напротив детской поликлиники, когда сына вынесли на свежий воздух, в полиции даже не нашлось стула, чтобы ребенок сел на него.  Я не собираюсь молчать об этом беспределе властей, уже на улице ребята говорили, что у полиции был приказ задержать 150 человек".

Несовершеннолетних сильнее всего запугивали, запрещали им говорить по телефону, всех задержанных держали более восьми часов, одну из задержанных отвезли в Ставрополь в ГУВД Юго-Западный ЦВИН, отпустили только после полуночи, когда за ней приехали родители. Украинцы до сих пор задержаны.

Так же задержанными была написана коллективная жалоба в отделе УВД, она будет послана в различные органы. Так же будем требовать немедленного выхода Ставрополья из СКФО и снятия с должностей местных чинушей, вроде Гаврилкина, который начал открытый террор против русского народа.

На меня одну, славный орган ЦПЭ в Минеральных Водах направил восьмерых сотрудников, три машины и сотрудника ЦПЭ Маскунова, а так же направили для опроса сотрудника ЦПЭ из Ставрополя, которому, по всей видимости, самому было неудобно, что он вообще этим занимается. Приказ был дан от того же Гаврилкина.

Что ж, отлично поработали, сотрудники ЦПЭ! Требую, чтобы вам, борцам с "экстремизмом" на Ставрополье, которые задерживают детей и студентов, используют чуть ли не самые крайние меры, запугивают моих родителей, выдали ордена за заслуги перед путинским режимом и за постройку Имарата Кавказа на Ставрополье во главе с Хлопонином и начальником ЦПЭ Ставрополья Гаврилкином!


В нескольких городах России прошли пикеты в поддержку Невинномысска, более подробно можете ознакомиться по ссылке: http://rusplatforma.org/novosti/news4168/

Про то что говорят по ставропольскому федеральному каналу, я вообще говорить не хочу, так как то, что они там наговорили вообще не поддается здравому смыслу, данные "репортажи" даже комментировать не нужно и воспринимать всерьез, так как их делают по заказу.

P.S. А вообше, просто так это оставлять нельзя, помимо обращений нужно массово выходить на улицы и самостоятельно восстанавливать справедливость, раз уж гаврилкины и хлопонины намеренно дестабилизируют обстановку в крае.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моему третьему ребенку 10 дней, я уже два раза освобождала руки при помощи слинга, который у меня остался от второго ребенка (а теперь помощники уехали и я его даже в шкаф не прячу), дидихлопок, всем прекрасный, кроме одного. Очень несвоевременно, до третьей беременности я решила, что с де ...
...
Новая Газета о жулике и воре http://www.novayagazeta.ru/inquests/50224.html : Во вторник вечером оперативники Главного управления экономической безопасности и противодействия коррупции (ГУЭБиПК) МВД РФ задержали первого заместителя главы администрации ...
Мне кажется, сегодня хороший день, чтобы написать этот пост. Пока мы общались на встрече блоггеров в IQ-кафе, мне пришла в голову идея. Я работаю в большой компании, и у нас похожие идеи прекрасно работали и приносили пользу людям. Нас в сообществе ...
...