невероятно очевидное

топ 100 блогов leolion_114.11.2020 Хех, Линдеман, наконец, нарвался.
https://www.dw.com/ru/kak-vokalist-rammstein-razozlil-vseh-odnim-intervju/a-55591539

То есть, все его предыдущие выходки, включая порно-клип, не вызывали такого баттхерта, как его честное мнение, которое я полностью разделяю, в отношении прародителей поколения бессердечных хлюпиков, готовых сожрать любого за отсутствие эмпатии к их личным проблемам.
Взращенного еще одной категорией населения, которую я полагаю предназаначенной к сжиганию на костре даже без суда инкцизии. Первая, как вы помните, это методисты.
А вторая это психотерапевты.
Народ подсаживается на них как на наркоту и живет так, как будто у каждого по десять жизней. Поэтому одну можно спустить на то, чтобы быть никчемной соплей, которая пытается извратить реальность, заставив всех в ноги кланяться ее хлюпающим переживаниям.
"Сильному легко смеяться над слабым" - а слабому ничего не надо делать для того, чтобы хотя бы захотеть получить силу, достаточно просто вынудить нескончаемым нытьем и истериками считать их чем-то значимым для других.

Именно психотерапевты породили эту поганую формулу "сильным быть стыдно, потому что это не заслуга, а везение".
Самих психотерапевтов и всяческих коучей я понять могу, потому что на сильных заработать невозможно. Они же ни полушки им не дадут, что уж тут мудрствовать о том, почему сильные не имеют право на существование.

Но, слабые, вы бы думали хотя бы иногда о том, что жизнь одна, другой не будет.  Вы можете ее провести в нытье в обществе психотерапевта.
А можете провести на сплаве в Канаде, например. Даже если вы будете недостаточно сильны по сравнению с самыми сильными, чтобы это пережить, и гризли окажется сильнее вас, это лучше, чем обнаружить в момент, когда осознание настоящей немощи придет к вам, что самое интересное, что вы видели, это был ваш психотерапевт.

Так вижу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А вы, мои френды, за кого любите футбол? Обновлено: ...
Продолжаем заплыв по волнам моей памяти. Сегодня в них всплыл спектакль по "Трем мушкетерам" на белорусском языке. Показывали по ТВ в порядке взаимообогащения культур, скорее всего, в начале 70-х, вот только не помню точно, по первой программе или все же по второй (украинской), целиком ...
Детский омбудсмен Павел Астахов прокомментировал изъятие из московской семьи с кошками двух детей: он объяснил, что это произошло из-за огромных долгов по ЖКХ, а также антисанитарного состояния квартиры - пауков, тараканов и "экскриментов", как сказано в Twitter уполномоченного по правам ...
расписание специально для тех, кто любит быть на чеку:))) чьи карты цепляет - готовимся, не откладываем! закупаем шапочки из фольги, противогазы и др. подручные средства самопомощи:) 9 марта 2016 - 19* рыб (солнечное) 23 марта 2016 - 4* весов (лунное) 1 сентября 2016 - 9* девы (солнеч ...
Журнал Espacio Fronterizo ("Пограничье") сделал мне подарок, опубликовав мою миниатюру People of Philosophers — автоперевод "Народа философов" . Университет жизни и здоровья им. св. Рафаэля создан на основе крупнейшего частного госпиталя в Европе Ещё в этом году я преподавал в ...