Невероятно, или банально?

топ 100 блогов koketka04.04.2016 В продолжение к посту об Обязательном условии для женитьбы, хочу рассказать интересную ситуацию, которая произошла в другой семье. Вот какие фортеля выписывает иногда судьба, и все мы – лишь песчинки в её руках. Они долго пытались зачать ребенка, всё перепробовали. Врачи говорили, что у обоих супругов репродуктивная функция в норме. Но почему-то детей не было.


И к бабкам ездили, и народные средства применяли – всё было тщетно. Но они не сдавались. И тогда решили взять ребенка из детдома – больше ничего не оставалось. Взяли мальчика маленького.


Мальчик рос, рос, и уже пошел в первый класс. И тут вдруг жена забеременела. Случилось чудо. И теперь у них есть не только мальчик, но еще и маленькая девочка. Теперь они счастливы вдвойне. Вот как бывает, перестали зацикливаться на проблеме, и просто отпустили её, и бац! Подарочек судьбы нарисовался.


Может быть, все проблемы в голове? Психика блокирует зачатие? Когда женщина много нервничает, это тоже может вызывать бесплодие, срывы беременности и прочие проблемы. А как только перестаёт – тут же беременеет. Тоже есть пару таких примеров из жизни, когда женщине пришлось сменить нервную работу на более спокойную, чтобы забеременеть.


Так что я читаю, что иногда бесплодие можно победить, если относиться друг к другу с пониманием, не давить и беречь от нервной обстановки. Только теплота и такт могут подготовить почву для новой жизни. Согласны?


Невероятно, или банально?



Невероятно, или банально?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Три с половиной часа понадобилось Даше, чтобы переписать из учебника - просто переписать! - 4 предложения. Без ошибок. Аккуратно. Были вопли, слезы, скандалы, жалобы на головную боль и живое участие во всех разговорах, которые в это время ...
Андрей Миронов зимой 1987 года в Москве. А летом он помер прямо на сцене — сердце не ...
...
вчера эти люди отмечали 47-летие анастасии юрьевны.. и как обычно трындели за то, что она и в юности была умирающим птеродактилем, а нынче и подавно.. вот собственно видео юной волочковой.. судите сами.. ...
Нужно понизить напряжение с батарйки 11.1V до диапазона 7.4v-8.2V, при постоянном токе до 20А. Что нужно спаять и где в Торонто или в онлайн это можно дешего купить? Поясняю проблему: дана серьезная радиоуправляемая машина в которой электроника (ESC+Rx) работает в диапазоне 7-11V и ...