Невероятные вещи, происходящие вокруг (присутствует жесть)

топ 100 блогов vsegda_tvoj16.10.2014

события


Мир вокруг нас интереснее любого блокбастера. Это всё — реальные события, которые происходят в окружающем нас мире.



Покатался на мотоцикле в шлепанцах


события


Результат одной местечковой аварии на мотоцикле. Летом я вижу довольно много мотоциклистов, рассекающих в шортах, футболках, а иногда даже в шлепанцах. Да, налегке рулить байком комфортно, но надо учитывать — чуть что, и ты остался без защиты. А в шлепанцах кататься на мотоцикле минимум глупо, но каждый имеет быть право глупым.


события


Голодные чайки начали жрать голубей


события


Посетители Гайд-парка в Лондоне начали обращать внимание на нетипичное поведение чаек. Хищные птицы выслеживают стаю прогуливающихся голубей, подлетают к ней, хватают отставшего и устраивают над ним расправу.


события


Чайка топит голубя в озере Серпентин, после чего съедает.


события


Эксперты говорят, что такое поведение нетипично для клуш — обычно они выживают на диете из маленьких рыбок, водных насекомых и ракообразных.


события


события


события


события


Срочный ремонт бокового зеркала


события


Мало ли что может случиться с боковым зеркалом — зацепишься за что-нибудь, или кто-то нарочно свернет ему шею. А ездить без бокового зеркала небезопасно, обзора со стороны водителя никакого, кто тебя обгоняет тоже не видишь. В общем, проще самому произвести срочный ремонт бокового зеркала, безопасно добраться до дома и уже там решать вопрос с его заменой.


Заказал стейк в ресторане, а принесли это


события


Глюк в матрице


события


Попал в хорошую компанию


события


Отличная шутка


события


Девушки купили двуспальную кровать в Икее и решили сэкономить на доставке


события


Кроссовки 100% привинчены к стенке


события


Женский вариант украшения фаркопа


события


Затопленный с 1944 года танк


события


На Аляске неожиданно для всех откуда-то появилось 35.000 моржей. Ученые разбираются


события


Когда продавцу сантехники нечем заняться, он в шахматы играет


события


Передовая аудио- и видеотехника армии США по состоянию на 1973 год


события


Лошадиная доза стероидов, и девушка превращается в мужика


события


Денис Рутковски была достаточно успешной девушкой-бодибилдером. Тем не менее, ее карьера была достаточно короткой и закончилась в 1993 году, когда Денис заняла второе место на конкурсе Мисс Олимпия.


события


события


Чтобы бороться с ожирением, надо знать врага не понаслышке


события


На днях новое правительство Бельгии принесло присягу королю Филиппу. Пост министра здравоохранения заняла Мэгги де Блок. Для страны, где чуть меньше половины взрослых граждан страдает от избыточного веса, персона более, чем актуальная. Чтобы бороться с ожирением, надо знать врага не понаслышке.


события



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина жалуется вумену на женскую непорядочность. Познакомился с женщиной лет 30-ти, хорошая фигура, приятное личико. По моде одета, дорогой телефон, в целом все понравилось. Позвал в ресторан, угостил, потом увязался провожать до дома. И вот тут-то и выяснилась неприятная правда. ...
Если кто-то спрашивает меня о любимом фильме, я всегда отвечаю одинаково – «Титаник». И не потому, что люблю мелодраму или фильмы про до приторности сладкие чувства. Мне нравится Тарковский, я обожаю Муратову, уважительно отношусь к работам Хотиненко, но любимым все равно остается ...
...
Почему Россия не Европа??? Да потому что бы стать хоть на один шажочек ближе к этой самой Европе дорогому россиянину (с) следует элементрно научиться убирать говно за своими собаками. Дорогих россиян (с) очень интересует, когда, наконец, померзнут все хохлы, сколько самолетовылетов остал ...
Главнейшие сооружения и перестройки в морских военных портах, исполненные в первое 25-летие царствования государя императора Александра II. Часть 1 ...