рейтинг блогов

Неважная для Белоруссии новость

топ 100 блогов ladik200522.10.2018 Знаете, какая новость сегодняшнего дня (22.10) одна из самых неважных для Республики Беларусь?

Вот эта:

Неважная для Белоруссии новость

В Яндексе установлен город Минск, если что. Ссылка только на российские ресурсы. Или на "Свободу".

Содержание новости: "И вот очень важный момент, я думаю, это важно и для наших белорусских партнеров и, главное, для всех, кто что-то замышляет: нападение на Белоруссию любое в военном плане будет расцениваться как нападение на Россию со всеми вытекающими из этого последствиями", — сказал Бабич.

Зря он так думает. Ни разу это не важно для белорусских партнёров. Потому как вот вам важное, с точки зрения центрального СМИ Синеокой СБ-сегодня:

Неважная для Белоруссии новость

По вкладке "все материалы" даже упоминания о словах посла РФ в РБ нет. Пофигу СБ-Сегодня на военную безопасность собственной страны. Хотя, может, уже и не надо, и власти Синеокой как-то инакш справятся?

Содержание важного, цитаты с сайта СБ-Сегодня:

"Мы говорили по всему спектру вопросов нашего сотрудничества с Европейским союзом, в том числе и о перспективах подписания в ближайшее время приоритетов партнерства, которые представляют собой программу нашего сотрудничества на ближайшие годы", — рассказал журналистам министр по итогам переговоров.... "Есть четкая установка Главы государства относительно продолжения курса на развитие нормальных отношений с Европейским союзом, в первую очередь экономических, политических и гуманитарных", — подчеркнул дипломат."

"По словам дипломата, на прошедшей 15 октября в Люксембурге встрече глав МИД стран Евросоюза и "Восточного партнерства" обсуждалось в том числе и экономическое сотрудничество между государствами. Стороны констатировали, что им удалось выработать определенную программу взаимодействия в этой сфере."

""Трамп заявил, что он выведет США из Договора о ликвидации ракет средней и меньшей дальности с Россией. [Он] говорит, что Москва нарушает его", - говорится в сообщении Associated Press в Твиттере." Мнение РФ по этому поводу отдельным материалом не приводится.

Есть ещё чудесная вкладка:

Неважная для Белоруссии новость

Окна В Россию - нет. Зато есть про стратегических союзников Украину и Азербайджан. А про РФ - ну, Ксюша Собчак милоту выпустила, красноярский пенсионер после скитаний по тайге к людям вышел, да и мужчина в Москве в битум упал и погиб. Больше в России ничего не произошло. И стоит ли удивляться таким вот пассажам сторонников Лукашенко:

Неважная для Белоруссии новость

Особенную пикантность ситуации придаёт то, что свидетель Величия Лукашенко оставил свой комментарий в записи, в которой я обращал внимание на то, что Лукашенко не выразил соболезнований ни Путину, ни российскому народу в связи с гибелью граждан России в Керчи. Персонаж поддерживает Лукашенко именно в этом. Министр обороны США, выразивший публично соболезнования Министру обороны России в связи с гибелью российских граждан, оказался менее циничным.

Мне одному кажется, что упражнения с метанием бисера уже неактуальны?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
«Пророссийская» партия "Согласие" на выборах в Сейм не прошла 5%-го барьера: русскоязычные избиратели отказали этой партии в доверии. Буквально 4 года назад «Согласие» на выборах заняло первое место, получив 19,8 % голосов. В течение предыдущих пятнадцати лет «Согласие» ...
Пол, Джон, Пит Бест и Джордж - без галстуков и в кожаных куртках. Эпоха Эпстайна еще не началась. 24 ноября 1941 года родился Пит Бест (Pete Best, имя при рождении Randolph Peter Scanland) - английский музыкант, известный как барабанщик Битлз в период до того, как группа добилась ...
SC Mero — американский уличный художник и самопровозглашенный «алхимик», который украшает городские улицы веселыми и красочными инсталляциями. Ее работы часто интерактивны, побуждая прохожих остановиться и насладиться моментом. ...
Какой комплект универсальный, Постэсэсэровский гербок лубок – Пятиконечный знак сакральный, Гадюка, злаки, голубок. В звонок звоните, дяди, тети, Младая дева, дряхлый дед, Все Счастье Жизни обретете. Но с перерывом на ...
1. Маяки в гавани Гранд МарэУтро нового года Я проснулся от яркого света. «Ну, ...