Неувязочка

топ 100 блогов lily_munchausen27.05.2020 Один, по всему видать, хороший человек, ушел из офиса на Бали - медитировать. Нет, ну не так вот сразу-сразу - увидел на часах 18-00 и вечерним бортом в закат. Свернувшись лотосом в первом классе Аэрофлота.
Какое-то время совмещал - каждую пятницу он в говно, в выходные - на йоге. Каждый понедельник он огурцом, соответственно.

Не знаю, как на счет просветления, но счастье в личной жизни он себе сложил. Ну и все остальные жизненные аспекты в норме. Красиво живёт - в гармонии с собой и окружающим миром.

И вот попалось мне видео, в котором он рассказывает и показывает, как встречает каждый новый день.

Встает в пять утра и там дальше всякое - йога, дыхания там какие-то, я не очень вникала. К 7 утра готов плодотворно жить и трудиться. И потом весь день живет и трудится. 9-10 часов за компом каждый день (ибо гуру). С короткими перерывами на веганскую еду, медитации и что-то еще из этого, я опять не очень вникала. Вечером - семья, медитация, еще пара часов на отход ко сну.

А еще рассказывал про свою прошлую жизнь.
Невыносимо. Тяжелую. Офисную. Жизнь. Подыхал каждое утро. Чтобы зарабатывать бешеные тыщи, требовалось тратить бешеные нервы. И прочее, прилегающее к ним, здоровье.
Бегом-бегом в офис, там бегом-бегом кофе и только после этого он почти человек. Весь день работа-работа, вечером что-нибудь развлекательное.

И я такая думаю - чувааааааак. Тебе сейчас "надо 2 часа утром, чтобы войти в день" (это цитата, цитата, да). А раньше кофейку жахнул - и готов к подвигам. Может быть, круги под глазами воттакенные - не говорил ничего про это, я сама навоображала. Может быть, во рту, как в кедах (тоже я навоображала). И тем не менее - работал, и продуктивно. А сейчас, если не будет у него этих двух часов утром, он потом весь день и не человек вовсе. Это уже не я навоображала, это он так говорил.

Кароч, что-то не бьется у меня такой обмен. То есть, я понимаю, когда это все в кайф - чего бы и нет. Но лично для меня оба варианта - данунафиг.

Поэтому, наверное, и сижу, такая  - без бешеных тыщ и гармонии с собой и окружающим миром!
*и немедленно выпил

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Если бы Каталония входила в состав России, то одна половина населения Барселоны сидела бы по тюрьмам за сепаратизм по статье 280.1 УК РФ, а другая бы ловила, сажала и сторожила первую, писала бы доносы и носила передачи. Но Каталония не входит в состав РФ, а в бездуховной Гейропе уголо ...
— 26.12.10 10:19 — Онищенко просит москвичей не выходить из дома из-за гололеда Глава Роспотребнадзора России Геннадий Онищенко просит всех москвичей оставаться дома и даже не приглашать.... http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/12/26/n_1634774.shtml ...
Любо! Вот бы РФ еще больше в Сирию полезла )) И еще б куда-нибудь в Ливию или ...
Когда-то давно писать умели только учёные и профессиональные писари. Сейчас ...
Дружище jefdrums еще летом написал пост Про Уркаину и народные республики. Но и сейчас, читая его, невольно задумываешься... Массовая истерия, захлестнувшая интернеты, достигла своего "плато", а потому могу и я уже отписаться. Я не отец русской демократии, не гигант мысли, не ...