Неужели на Северном Кавказе перестали взрывать и убивать, брат?

топ 100 блогов Владимир Некрасов07.08.2011

Национальный лидер "Единой России", премьер-министр РФ В, Путин не собирается отказываться от конкурентных преимуществ Кавказского региона, несмотря на неспокойную обстановку в регионе, заявив: "Может быть, я что-то не так скажу. Но если будут приезжать туристы, а местный персонал будет туристок за мягкие места щепать, может быть, кому-то это понравится, но далеко не всем. и желающих приезжать будет немного".

Вот как! Либо я что-то не понимаю в этом мире, либо премьер , из собственного мирка, окруженного двойным кольцом ФСОшников и переаттестованных полицейских, не хочет замечать, распространившейся на все республики Северного Кавказа гражданской войны?

Тольков июле-августе в республиках Северного Кавказа произошли следующие "неспокойные" события:

2 июля в Чечне, в ходе столкновения с группой боевиков в Веденском районе убит участковый уполномоченный. двое полицейских получили ранения.

В этот же день в Ингушетии из гранатомета обстреляно здание Малгобекского районного суда. а через 3-5 минут взорвано самодельное взрывное устройство, здание получило значительные повреждения.

14 июля в Махачкале неизвестные расстреляли заместителя командира ОМОНа МВД Дагестана Ш. Муртузалиева.

18 июля в Чечне близ селения Хачарой, в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий произошел взрыв, в результате которого двое полицейских погибли. семеро получили ранения.

В этот же день, в Каспийске на пути следования милицейского "УАЗа" подорвано взрывное устройство, двое полицейских погибли, ранения получили два гражданских лица.

22 июня в Дагестане неизвестные из автоматического оружия обстреляли автомобиль руководителя центра по борьбе с экстремизмом МВД республики, полковника А. Баталиева, Баталиев не пострадал, погибли два сотрудника полиции.

28 июля в Дагестане на окраине селения Ахты произошла массовая драка с применением огнестрельного оружия, один человек убит, четверо получили ранения.

В эти же сутки в Махачкале неизвестные обстреляли автомобиль руководителя управления информационной политики и пресс-службы президента Дагестана Г. Курбанова, чиновник и его водитель погибли.

В Махачкале неизвестный расстрелял из автомата автомобиль "Приора", погибли трое молодых людей, находившихся в машине.

29 июля в дагестане неизвестные расстреляли из автоматов исполняющего обязанности главы села Верхние Убеки Р. Омарова, а в Ингушетии неизвестные расстреляли жителя села Али-Юрт на пороге собственного дома.

30 июля в Баксане неизвестные обстреляли домовладение сотрудника УФСБ, прапорщика Карачаева, который от полученных ран скончался.

4 августа в Назрани неизвестные из автоматического оружия расстреляли экипаж ДПС, двое полицейских погибли еще двое получили ранения.

5 августа в Махачкале неизвестные  из автоматического оружия обстреляли "Мерседес" бывшего главы Тляратинского района республики Дагестан Ш. Расулова, расулов погиб. ранения получил находившийся в машине Р. Ибрагимов.

И в этот воюющий регион премьер-министр предлагает вкладывать немеренные деньги и приглашать на отдых туристов!

Брат, а ты решишся отдохнуть с семьей или в кампании друзей на курортах Северного Кавказа?   

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Д эн Кеннеди рассказал историю одного детского стоматолога, который за год в десять раз увеличил свой бизнес, не потратив на рекламу больше прежнего. После одного семинара по творческому мышлению он составил список необходимых изменений в своей практике, состоящий из 300! пунктов ...
Оригинал взят у ncuxuamp_pro в из старых учебников: как лечить депрессию "Традиционными методами лечения депрессии являются: а) применение опия в нарастающих количествах (от 5 до 20 капель настойки опия 3 раза в день при ежедневном увеличении дозы на 2 капли) с последующим ...
Мало кто знает, что до Гундяева нельзя дотрагиваться простым людям, кроме как целовать ему ручки (да и то не всем позволительно), Вот здесь полная аллилуйя! Гундяеву шьют одежду на одной крупной швейной фабрике и швеям приносят уже готовые снятые мерки для шиться одежды. На ...
Госдума отклонила три законопроекта о согласовании ликвидации сельских школ с местными жителями. Один из законопроектов был внесён депутатом КПРФ Олегом Смолиным, два других — Заксобраниями Карелии и Амурской области. « Мы предлагаем запретить ликвидацию сельских школ и детсадов ...
Доброе утро! Иногда в феврале, когда ветер дует с моря, у нас тоже холодно. В городе влага не так ощущается, да и солнышко греет, и вроде бы в ветровке комфортно, но стоит приехать на берег, как понимаешь, что не помешала бы теплая зимняя куртка. ...