Нетоварищеская встреча мужа-чурки с женой Наташей

топ 100 блогов oldfisher_mk14.07.2016 Из культурной столицы Русского Мира сообщают https://life.ru/t/life78/877430/obviniaiemyi_v_ubiistvie_zhieny_iz-za_dietiei_ona_mienia_doviela
"Житель Ленинградской области Ахмал Эргашев рассказал Лайфу, что пытался спасти детей от пьющей матери.
Обвиняемый в убийстве жены и матери двоих детей в Гатчинском районе Ленобласти Ахмал Эргашев арестован на два месяца. Решение было принято судьёй в четверг, 14 июля.
Сам обвиняемый рассказал Лайфу, что произошло в ночь на 12 июля.
— Один раз ладно, два раза ладно, 10 раз ладно, но постоянно — как можно? Сколько можно терпеть? Довела не только меня — всех: маму, всех! Как можно оставлять детей? Напилась и оставлять, — едва сдерживая слёзы, говорит Ахмал.
Мужчина, разговор с которым проходил через решётку в зале суда, рассказал, что много раз пытался забрать детей у пьющей матери – обращался в органы опеки, в полицию. При этом, по его словам, получал ответ: должно пройти полгода, вдруг она "исправится". Ей было 37 лет и у неё было множество шансов изменить жизнь, но она так ничего и не сделала.
— Я много раз говорил: Свет, пожалуйста, не делай так, не заставляй меня делать глупости. Пожалуйста, пожалуйста! Бесполезно. Я не хотел этого делать, у меня не было в мыслях, — утверждает Ахмал.
Он рассказал, что когда пришёл в тот вечер домой в посёлке Дружная Горка, то увидел плачущих, мокрых детей — четырёхлетнего сына и годовалую дочку.
— Я успокоил, уложил детей, её уложил. Но она встала и пошла дальше допивать. И говорит: я буду будить детей и сейчас уйду. Я сорвался, её ударил, затем взял с кухни нож и убил. Я не хотел этого. Мне это так неприятно, — сказал мужчина, закрывая глаза руками. – Я, конечно, сожалею. Я не вижу детей.

У Светланы есть старший 18-летний сын. По словам Ахмала, его воспитанием занимался его отец, а её лишили родительских прав. После этого она родила ещё одного ребёнка, который, по его словам, умер грудничком.

— Перевернулся ребенок, умер, задохнулся. Малыш — он же за собой не может ухаживать. Это где-то 2008-й год был. Но её не посадили, почему? — спрашивает он.

Ахмал рассказал, что проблема со спиртным у его жены была всегда, в том числе, когда они начали встречаться. Она забеременела, и он решил сделать ей предложение. Родился первый ребёнок, второй. Ахмал работал, а жена свой образ жизни так и не изменила. Он несколько раз пытался взять их себе на воспитание.

— Я им помогал, мог сам макароны есть, только им всё, — сокрушается Эргашев. — Они мои половинки, как можно. Я просто не понимаю.

После того как он убил жену, он стал звонить тёще. Не дозвонившись, утром, когда проснулись дети, отвёз их на такси тёще. Он уверен, что в момент убийства дети спали и не видели, что произошло.

— Он (старший сын — примечание редакции) спал, может, он проснулся, я не заметил, честно, — сказал Эргашев.

После того как дети оказались у бабушки, он отправился в полицию писать явку с повинной.

В суде Ахмал Эргашев просил отпустить его, чтобы снова оказаться с детьми. Он рассказал судье, что жена его "довела", так как злоупотребляла алкогольными напитками, исчезала из дома, а детьми не занималась. Он попросил суд принять во внимание его желание побыть с детьми, а также явку с повинной. Сторона следствия настаивала о подписке о невыезде.

Судья принял решение об аресте Эргашева на два месяца до 12 сентября. Сотрудники СУ СК РФ по Ленобласти продолжают расследование дела."

Ахмал Эргашев был женат на РСПешке Свете...
У Светы была слабость- любила бухать...
Света родила Ахмалу ещё двух детей, но бухать не перестала...
Свете было 37 лет...
В итоге Ахмал отпиздил свою Свету-Наташу как собаку...
Света-Наташа поехала в морг, Ахмала закрыли...
Всё в Русском Мире по Фишеру...
Какими видите свои перспективы, русачки???

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему-то считается очень смешным сканировать и выкладывать этикетки на всякие китайские товары с текстом на русском языке. Веселье вызывает обычно даже не смысл -- иностранцам можно простить ошибки при переводе, -- как буквы перепутаны. П вместо ...
Представленные фотографии были сделаны на стартовом комплексе 39А на мысе Канаверал. Некогда он использовался для нужд программ «Аполлон» и Space Shuttle. Сейчас же на нем установлена ракета Falcon 9 с кораблем Dragon 2 (Crew Dragon). Ракета была размещена на стартовой площадке в ...
Про тяжкую и одинокую долю всех сильных, умных и красивых женщин - встретилось в сети. "Василиса. Сказка. - Что делать, говоришь? – Баба-Яга помяла сухими губами, почесала потемневшим ногтем шрамик на левой брови, - А чего думать? Бери и не думай. Хорошаааа…. Ммммм….. Хорошааа! - Ты, ...
высказываюсь: полагаю сегодняшний проход "литераторов" делом бессымсленным, а их самих мудаками. Мнения своего от них не изменил, бо и литераторами-то их не считал (они таковыми, большей частию, и не являются), за исключением Макара и Кортнева, ...
Вот совершенно неожиданно мне сейчас позвонил лидер группы "Аквариум" Борис ...