Нет, что ни говори, а Новый год и Рождество - штука

топ 100 блогов aglayanenagley09.01.2011 Нет, что ни говори, а Новый год и Рождество - штука хорошая. Если отмести изнурительные пытки холодцом и гусями, а оставить только пуанцеттию и корично-апельсиновый чай, то очень даже неплохо. Правда, не совсем понятно, почему детские врачи-специалисты не работают в 30 по 11 число включительно, как будто дети не болеют по праздникам.
По причине соплей, кашля и красных кроличьих глаз я третий день пеку рождественское печенье, готовлю борщи с пампушками и смотрю советские фильмы, вместо великолепного склона в Коробицыно, поездки в Карелию, распродажи в Cop.Copine и всяких других сексуальных извращений.
У меня за три дня вынужденной изоляции образовался нехилый дефицит общения, потому что все куда-нибудь уехали, а Детка на вечных репетициях, куда сопливым вход заказан, поэтому буду сейчас писать пост в дневник.
Только не знаю, чего бы такого рассказать.
О, а хотите, я вам про свою первую любовь расскажу? Многия сейчас подумали: с хуя ли? К тому же ты нам про неё уже рассказывала, в том посте, который потом подло снесла. Отвечаю: нет, мои маленькие злобные друзья, то был первый мужик. А это две бааальшие разницы.
Полюбила я поздновато для розовощёкой половозрелой девушки, а именно – на первом курсе. До этого мне, к сожалению, не попадались настоящие подонки, и поэтому я просто занималась сексом.
Слава богу, предмет оказался не однокурсником, а немного постарше, и слыл в моей альма матер самым что ни на есть уебаном.
Ну просто ничего святого у него, друзья, не было.
До тех пор, пока не появилась я.
Я появилась в зелёной юбке в пол, зелёной кожаной куртке модели «прощайте, придатки» и зелёных глазах. А мои свежевыкрашенные рыжие волосы были такие длинные, что их за мной носила подруга. И вообще, имидж мой был таков, что я всю себя вот прям по-царски носила, не смотря на то, что из наследства у меня имелись только сиськи, полпачки ментоловых «МорЭ» и томик Маяковского.
Я на него томно посмотрела и пошла по своим принцессочьим делам,
но моя любовь всё равно немедленно нассала в памперсы и с того дня не отставала от меня ни на шаг.
Я, конечно, поначалу была в недоумении, потому что думала, что полюблю как минимум пиита в камзоле эпохи Возрождения, или на худой конец, человека, у которого хотя бы есть носовой платок, пусть даже без кружаффчиков и вышитых вензелей. А тут косуха и гады.
Но потом ничего, привыкла.
А знакомству нашему не посчастливилось приключиться аккурат перед самой зимой, поэтому, в основном, любовь наша заключалась в походах в гости к друзьям для предания оной (маменька сказали, чтобы я его домой больше не приводила, оне его волосатого вида боятся), слушании всякой тяжёлой музыки и постоянных дурацких тисканьях.
А вот родители со стороны жениха, напротив, весьма радовались мне. Наверное, потому, что им было всё равно, с чьей помощью от него избавиться.
Через некоторое время бывший гад и подонок не иначе, от любви животворящей забросил свои гадостные привычки, сделался домашним и стал интересоваться кулинарией.
Жить бы да радоваться! Но очень скоро я заскучала, потому что вокруг не происходило ничего интересного, а главное - никто не бил из-за меня друг другу морду, потому что счастливый жених устранил всех своих друзей и заодно – моих подружек тоже.
Вобщем, я его по-честному любила ещё какое-то время, а потом он очень кстати сломал ногу, долго лежал на хирургии, и я по пути в больницу познакомилась с одним художником, который меня познакомил с другом писателем, а у того был двоюродный брат музыкант. Известный.

И пошла у них совсем другая жизнь(с)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У меня очень часто всплывает в голове фраза, якобы принадлежащая Анне Стародубцевой, которая на нынешнем Арнольде Классик стала абсолютной победительницей в номинации бикини среди любительниц о том, что если бы она готовилась в России на наших продуктах, то ни в жизнь бы не ...
Сирена на автомобиле - одно из самых вредных устройств (не важно на каком именно - пожарная машина, скорая помощь или депутатский лимузин). Когда такой автомобиль едет по городу, его слышат десятки тысяч людей. Грудные дети начинают плакать, люди, ...
У сослуживицы жены у матери, 87 лет, случился инсульт. Восстановилась частично – практически не слышит, лицо перекосило, один глаз не закрывается и все время плачет, ходит еле-еле, так что сослуживице приходится ее фактически таскать на себе. После инсульта и всех связанных с этим ...
Главная энергия дня: Четверг сильнейшим образом разворачивает внутрь себя. Внешние энергии концентрируются, становясь большим сгустком, задевая слабые струны души, чтобы мы могли перенастроиться, как музыкальный инструмент.
         Много строится в настоящее время прогнозов в отношении предстоящих выборов. Всё чаще высказываются предположения о победе КПРФ. Я не буду гадать на кофейной гуще. И вовсе не потому, что пью   кофе растворимый, и в ...