Нескончаемая как вереница сосисок из русского магазина колбасная одиссея

топ 100 блогов bar_chk25.05.2020 Думала, что мы уже выяснили все вопросы, но Китаец продолжает забрасывать меня каментами.Клянется, что больше писать не будет, но не останавливается. Ему ли не привыкать лгать?

https://bar-chk.livejournal.com/5644996.html

Нескончаемая как вереница сосисок из русского магазина колбасная одиссея kitaez19и что из того, что вы уехали из Питера или ваш отец был умным человеком?
Какое отношение это имеет к вам? Знаете эту шутку: Smart gene skips a generation. Может это не шутка в вашем случае?
Вы избегаете ответа на элементарные вопросы и это является четким показателем кто вы и что вы.
В отношении России - последние 100 лет Россия управлялась коммунистическим отродьем, которое уничтожало и уничтожает русский народ.
и я сильно подозреваю, что к русской аристократии вы имеете такое же отношение как я к Лимонову (никакого).
На этом все. Прямого ответа я от вас не дождусь, а на черепашек мне время терять не интересно.


А кто думал что Вы имеете какое-то отношение к Лимонову? Вы даже на Довлатова не тянете...А уж где Лимонов, а где "без градуса души" как звал его Лимонов,обыватель Довлатов....Однако в отличии от Вас,Довлатов был гораздо образованней и сообразительней, хоть и "сырое бревно"(ц.Лимонов)


Вы мне пишете и пишете,каждый раз обещая, что прекратите диалог и больше сказать Вам мне нечего, но тем не менее продолжаете, сочиняете про меня очередной пост, если я долго не выхожу на связь и пытаетесь оставить последнее слово за собой,хотя всем давно очевидно, что Вас вывели на чистую воду с Вашей пропагандой проживания жизни скулящей жалкой сучкой и удирания за границу наемным кастратом вперед к колбасе. Не надо пытаться вытянуть из меня по максимуму информации. Я Вам сказала-НЕТ и обьяснила, что Ваши вопросы являются ГРУБЫМ плебейским вторжением в чужую частную жизнь и типичным нарушением личных границ.

Если я Вам так интересна, прочтите мои посты в Барчике.Там есть ответы на все Ваши вопросы.
Не манипулируйте мной.
Я представлялась здесь в Барчике, можно все это найти, вплоть до штата моего проживания и понять какое у меня образование и т.д. Это ВАША ПРОБЛЕМА, что Вы не можете расшифровать коды, отличной от Вашей социальной группы. Вы чужой в интеллигентной среде.

Вы не знаете ни кто я, ни что я. И именно поэтому и провоцируете вопросами, чтобы попытаться меня понять. Вы не поймете. Это не Ваш уровень.

Отца я упомянула, равно как и город из которого уехала, для того, чтобы обьяснить читателям из России , что взгляд на эмиграцию будет РАЗНЫЙ у всех русских и будет зависеть от того, какой бекграунд у уехавшего.

С какой целью Вы интересуетесь мной и задаете мне вопросы? И что означает Ваша фраза "к русской аристократии Вы отношения не имеете"? Кто у нас в России не имел отношения к РУССКОЙ аристократии, а? Пытаетесь вынюхать еврейское происхождение? Потому что кто ещё не имел отношения ИМЕННО К РУССКОЙ АРИСТОКРАТИИ ?

Черепашка это Вы, у Вас скорость мысли как черепаший ход.

Русский народ уничтожают такие как Вы , невежды, не имеющие уважения ни к какому учению и просвещению и без чувства собственного достоинства, готовые продаться за кусок иностранной колбасы. Вы же за ней и зовете русских, обгаживая мимоходом все их достижения и научные и технические, масштаб которых Вы не в силах оценить из-за собственной приземленности и ограниченности неуча. Вы лишаете русских МУЖЕСТВЕННОСТИ. Это самодостаточный и мужественный народ, а Вы из них пидаров и лакеев заграничных хотите сделать.

P.S. Завязываете со своей истерикой конченного труса, о том как в России последние 100 лет уничтожали народ. Сами-то как выжили если всех вокруг уничтожали? Успокойтесь! Вы с нами, а мы с Вами. Все пока живы, тьфу-тьфу-тьфу чтоб не сглазить! Обратитесь к психиатру, пусть он Вам выпишет антидепрессанты или успокаивающие , походу у Вас повышенная тревожность, доходящая чуть ли не до психоза. Невроз переходящий в психоз.
Будьте здоровы!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Взгляните на мир под другим углом. Возможно, вы увидите что-то новое для себя! (не мое, но нравится) Проснулась рано, очень рано, на часах было 4:25. Вроде попыталась заснуть, но знаю прекрасно - не получится. В общем, в пять часов включила телутро и практически первое, что увидела - ...
Инет ну очень херовый и только в лобби; попробую запостить, но уж как получится. Больше пишу сейчас в стограм: быстрее и проще с телефона. Перед отъездом двое суток почти не спала - помимо работочки надо ж было ещё переделать неотложные дела. В итоге как обычно: журнал сдавала за ...
Slimjet - быстрый и эффективный браузер на основе Chromium. Этот браузер отличается от ему подобных быстрой скоростью открытия страниц и стабильной работой. Полностью настраиваемый на индивидуальные особенности каждого пользователя, тут большое внимание уделяется конфиденциальности испо ...
Предметы из неповрежденной гробницы периода Комала. Бывают находки, которые становятся настоящей сенсацией. Именно такой стали артефакты, найденные в одной из гробниц Мексики. Археологи подчёркивают, что это была одна из немногих неповреждённых гробниц, найти которые - большая ...
- Тверской районный суд Москвы арестовал на 16 суток участницу пикета против преследования крымских татар Анну Кречетову. Кречетову признали виновной в повторном нарушении митингового законодательства (ч. 8 ст. 20.2 КоАП). Ее задержали 6 сентября во время пикета у здания Администрации ...