Несколько вопросов к российским имперцам.

топ 100 блогов the_fencer14.07.2014Конфликты Насчёт сюжета первого канала о трёхлетнем ребёнке, которого в Славянске якобы распяли "бандеровцы".

Вот тут http://grani.ru/Society/Media/Television/m.231056.html это немножно разбирается (российский ресурс, заметьте), но дело даже не в разборе.

Скажите мне, дорогие друзья и недруги. Вас самих от этого не тошнит?

Вы не понимаете что действиями своими Путин и ко не создают, а разрушают ваш, так называемый, русский мир? Вы не отдаёте себе отчёт что после вот такого говнища по вашему тв, после аннексии, после военной агрессии, многие поколения украинцев будут искренне ненавидеть Россию? Ненавидеть так, как её ненавидят (совершенно заслуженно) в Латвии, например?

Вы реально не понимаете что провал проекта "Новороссия" связан с тем, что воюете вы не с государством Украина, а с многомиллионным этносом? Украины нет? Украинцев не существует?
Знаете, чем глубже вы будете увязать в этой войне, тем с большим удивлением будете осознавать страшное: вас кто-то крупно наебал. Украина есть.

И ещё, грустное. Как вы себе представляете выход из всей этой истерии? Ваш, собственный выход? Ведь по сути, единственным логическим продолжением подобного сюжета на главном телеканале страны станет полномасштабная война с Украиной. Иначе в нём нет никакого смысла: ничего гаже и омерзительнее для поддержания градуса ненависти уже не придумаешь. А если объявленной войны не будет? Наша армия добьёт активно поддерживаемых вашим режимом террористов, геноцида русскоязычного населения не случится (как не случилось его в Славянске). Что тогда? Вы допустите до себя мысль что вас наебали? Втянули некоторых из вас во вполне реальную войну? Убили ваших, убили наших, ради государственных интересов в понимании Путина?

Куда вы денете свою ненависть?

P.S. интересно, что все защитники режима почему-то стыдливо обходят вниманием ролик о распятом ребёнке. хороший знак. видимо, даже для них перебор.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Премьер России Дмитрий Медведев накануне заявил, что Вашингтон ведет себя неадекватно и непредсказуемо. В госдепе США тут же постарались сделать все возможное, чтобы никому даже в голову не пришло усомниться в искренности этого вывода главы российского правительства. Выступая на слушани ...
Просто в качестве версии. И речь пойдёт вовсе НЕ о "Мировом правительстве", а скорее даже наоборот.    Страны, практически все, находятся в постоянных противоречиях, зачастую критических. Послушать заявления политиков, так волосы дыбом встают - кажется ещё момент и они реально ...
...
Сегодня суббота, а значит многие из вас уже проснулись и посрали. Или только собираются посрать. В уютном, теплом, ламповом туалете, в котором под ногами лежит мягкий пушистый коврик, а в руках смартфон последней модели. В спущенные на пол трусы забирается кот и укладывается там спать, по ...
Воскресенье, вечер. Заходишь полистать ленту в «Инстаграме» перед сном, а там все такие классные: бизнесом рулят, читают, бегают по утрам, гантели в зале тягают, а по вечерам ...