Несколько слов о... Государстве.

топ 100 блогов Peace Duke — 14.04.2011

 

Судя по некоторым записям в блогах и множеству каментов, народонаселение в нашей необъятной, весьма нелестно отзывается о государстве в коем оно (народонаселение) имеет счастье и честь жить. Да-да-да! Именно «Счастье и Честь»! И никак иначе!

Не надо меня упрекать в высокопарности и прочей головомотной хрене! Я знаю о чём я говорю. И я в отличии от брызжущих слюной, агрессивных ушедуев, которые будут (однозначно!) сливать в каментах свой насто*беневший гумус, о том, что здесь хорошо жить только «путинцам» (кста, а пошто не «ленинцам» и «сталинцам», а?), горжусь своей страной.

Это в моей стране, было такое образование, которое не снилось ни одной стране мира!

И не нужно мне говорить, что наше советское образование никакой ценности на Западе не имело — надо было специальность правильную выбирать, а не то что мама-папа (друзья-родня-знакомые насоветуют!). Ну и учиться, разумеется, надо было не «за ради» «отметок», а для получения знаний! Почему никто из «верещащих» на Западе и в США особо не утвердился? Да потому, что он действительно там нахрен никому не нужен! Как впрочем и здесь. Ну нет у него тех знаний, которые востреебованы. Есть амбиции и необоснованные запросы, но не более, а что с них взять?

Прошу взять на заметку троллящим помойщикам: нашему специалисту, так же сложно устроиться на работу ТАМ, как «ихним» здесь! Да! Разные стандарты образования, но прошло уже время, когда рабы и дилетанты (почитайте Минаева — он эту тему уже раскрыл полностью) почитались за высококлассных специалистов! И наши у них доказывают свою компетентность так же, как и «ихние» у нас теперь!

Впрочем, от темы-то мы, я смотрю, отошли? )))

Так вот. Я люблю своё государство, свою Родину, свою страну! Честно. Не по приказу правящей КПСС, как бы она сейчас тут не называлась. Люблю за то что она есть! Как люди любят друг друга. Скажите, Вам приятно если Вам в глаза скажут: «Люблю тебя за набитый тугим прессом лопатник»? Или «за BMW»? Или.... да неважно, за что Вас покупают!

Это не любовь! Это значит, что «лопатник» истощает, BMW превратится в «Жигули»(полтора литра и 4,5% крепости), и... И любовь-то пройдёт! Ох как Вы будете её потом хаять! Обзывать «проституткой» и словами похлеще....

Так ведь и Вы себя ведёте сейчас так, как та, кого Вы пытаетесь оскорбить! Ведь и Вы — проституируете! Вы любили Родину в своё пионерско-комсомольское детство, пока она давала бесплатные «артеки» и прочие возможности, и Вы же стали её поносить, как только не стало «пряников из-под кафтана»!

Так кто бОльшая бл*дь? Та, что вдруг «недодала», или та, которая всё получила, но не дала ничего взамен, кроме злобы и желчи? Подумайте над этитм. Пожалуйста.

Хаять мы можем все — для этого большого ума не надо. Но.... Никто! Никто, кроме нас, в этой жизни о нас беспокоиться не станет!

ГОСУДАРСТВО — ЭТО МЫ! МЫ С ВАМИ!! !

Никто, кроме нас, не сделает его для нас с Вами, лучше, честнее и правильнее.

Не согласны? Звездуйте в свою «америкоивропу», гондурас и прочие веси, где Вас, по Вашему мнению, примут с раcпростёртыми объятиями!

Звездуйте — и убедитесь что это не так!

…..............

А от себя добавлю: срать в каментах может каждый. Но далеко не каждый может сказать себе: «Всё чего я достоин в этой жизни, зависит только от меня! И никто другой, не положит мне то, что я хочу, на блюдце с голубой каймой, только лишь за мои красивые глаза!

Любите Родину! И там где Вам придётся побывать, к Вам будут относиться с уважением. Вами будут восхищаться! И ни одна с*ка не посмеет бросить в Вас камень неверия!

Как-то так, я думаю...  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
дяденьки и тетеньки кто опытный, я знаю тут много раз терли, но я не думал что меня постигнет печаль сия, а тут на следующецй неделе образовалось ехать в москву да еще и на странной штуке именуемой логаном да еще и на механике - на которой я не ...
Служащий банка в Германии уснул на рабочем месте в момент перевода денег со счета на счет: он нажал кнопку «2» и вместо 64,2 евро на счет ушло 222222222,22 евро. Ошибку быстро обнаружили и исправили, но в инциденте обвинили и уволили 48-летнюю служащую банка, в чьи обязанности входил ...
Изотопный состав марсианских метеоритов показал, что 4,5 миллиарда лет назад Красная планета подвергалась интенсивной астероидной бомбардировке. Она принесла так много воды, что ненадолго Марс оказался куда более подходящим для зарождения жизни, чем соседняя Земля. ( Read more ... ...
Наоми Кэмпбелл приехала специально на ...
Финал "Мастера" готов, опубликован будет завтра. Спасибо сотрудникам портала АТ за то, что авторам вернули поглавную статистику. Судя по ней, основная группа читающих от начала сейчас на девяностых главах. Значит, успеют. Те, кто присоединился позже -- книга была в открытом доступе ...