Непростые простые углеводы

топ 100 блогов katytall — 26.05.2010

 

  Когда в крови много простых угле­водов, организм активно перерабатывает их в триглицериды,  один из видов жиров, опасных для сердца.

   Когда в рационе мало жиров и много простых углеводов, сбросить вес не легче, а слож­нее. Простые углеводы легко перевариваются и быстро поступают в кровь в виде глюкозы. На ее по­вышение поджелудочная железа реагирует выбросом инсулина, который не только переносит глюкозу в мышцы, где она служит топливом, но и побуждает организм делать жировые запасы, откладывая «на черный день» всю энергию, которую в данный момент не могут использовать мышцы. В результате постоянного резкого изменения  уровня сахара и инсулина в крови образуется порочный круг, и если его не сломать, приступы голода будут ощу­щаться все чаще и чаще, а орга­низм будет запасать жиры.

   В итоге, употреб­ляя вместо жиров простые углево­ды, мы не станем стройнее. Скорее наоборот. Поэтому, не доверяйте «обезжиренным» йогуртам и пече­нью: во многих случаях производи­тели заменяют жир сахаром, а вы уже поняли, чем это грозит.




В начале XX века танго и его музыка вошли в жизнь европейских стран. Это был золотой век танго. Париж начала века влюбился в него с первого взгляда. Это незаконное дитя африканских ритмов, итальянских песен и мазурки попало в Париж благодаря нескольким танцорам из Аргентины.




А вы знает истинное значение английских слов alsie n (sl)лифчик с подкладкой, используемой для того, чтобы грудь казалась больше 2. подкладка (как для груди, так и для других частей тела, напр, бедер).




Тем ни менее бросить курить можно если переключиться на сигаретао устройство позволяющая дозировать поступление в организм никотина наркотика к которому организм курящего привык.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как сообщает со ссылкой на неназываемых представителей министерства обороны США небезызвестный Билл Герц в очередном материале "Russia Tests Nuclear-Capable Drone Sub", опубликованном 8 декабря 2016 года на веб-ресурсе freebeacon.com , 27 ноября с российской опытовой ...
Юрий Власов на открытии олимпиады в Токио, 1964 год. На торжественной церемонии открытия Олимпийских игр в Токио (1964), на стадион входила сборная СССР. Проход по олимпийскому кругу составлял от захода до размещения на стадионе 25–30 минут. Всё это время Советский спортсмен Юрий ...
Дорогие друзья! Срочно нужен медиум или квалифицированная гадалка. Кто будет ржать - ...
Германия обошла Россию по потреблению алкоголя на душу. Оказывается (сарказм) в России есть программа по сокращению потребления алкоголя и повышению продолжительности жизни. И программа работает, у русских успех (согласно источнику). Россия: 11.7 литра на душу. Германия: ...
Букатини (итал. bucatini) — макароны длиной 25—30 см, шириной 3 мм. Распространены во всей провинции Лацио, особенно в Риме. Изготавливаются из сортов твердой пшеницы. Среднее время приготовления 9 минут. В итальянской кухне букатини подают с масляными соусами, мясом, овощами, сыром, ...