Непривитым детям не место рядом с привитыми

топ 100 блогов intro_veert06.04.2015 Ещё в конце XIX века крестьянка в течение своей жизни рожала 12-15 раз.

И не потому, что она или её муж-крестьянин были сексуально озабочены. Просто менее половины детей доживали хотя бы до десятилетнего возраста.

Природушки зато было – хоть отбавляй. Никаких тебе антибиотиков вредных, никаких вакцин нехороших. Травушки, бальзамчики, настои... А всё равно мёрли как мухи, мать её!


А пенсию тогда крестьяне не получали. Постаревших мать и отца обеспечивали повзрослевшие дети. Вот поэтому родители плодились и размножались, как Господь учил. Он же тоже появился, когда пенсий и прививок с антибиотиками ещё не придумали. А вы и не знали?

Зато, когда изобрели антибиотики и прививки, создали системы здравоохранения и пенсионного обеспечения, стало без надобности плодить 12-15 детей в надежде, что выживет хотя бы треть. Нормой стали один-два, максимум – три ребёнка в семье.

При этом, что примечательно, сегодня сознательно отказывается от прививок вовсе не маргинальное быдло. Этим вообще по хуй, будут их дети привиты или нет.

Этим страдают образованные, часто с высшим образованием люди. При этом, образованные «чему-нибудь и как-нибудь». Образованщина, одним словом.

Недостаток образования щедро заполняется собственными и чужими фантазиями (такими, как гомеопатия, например) и вот – готов противник вакцинации.

Я, кстати, считаю, что непривитым детям не место рядом с привитыми. Пускай их родители едут за город, создают общины и живут там, сельское хозяйство поднимают.


View Poll: #2006805









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Кстати, я что-то в основном текст переместил весь в твиттер. Это неправильно. Щас будет текст. Вот раньше я был угрюмым нытиком, а сейчас я счастливый и восторженный! Например, я очень расстраивался, когда выключали горячую воду на профилактику. А ...
Собственно тепреь можно и поздравлять!)) Самое веселое пока это танцы на Старой площади в Незебграде, седня весь вечер угорали) И немного концептов еще чутка вывешиваю пока то что ...
Источник: https://karaulovlife.ru/news/vojna-putin-vzjal-pauzu/ Подписывайтесь на «КарауловLIFE» в социальных сетях! Вконтакте Facebook Twitter Instagram Telegram Одноклассники YouTube LiveJournal Яндекс.Дзен ...
Кисловодск – один из крупнейших российских бальнеологических и горноклиматических курортов государственного значения. Основные природные лечебные ресурсы нашего города – минеральные воды, грязи и климат. Общая площадь города составляет 7,2 тысячи гектаров, ...
Споттинги в Шереметьево проводятся довольно редко, а тут как раз подвернулся случай во время презентации А350 поснимать еще что-то. Пока ждали вылета нового Аэробуса, целый час простояли у полосы, наслаждаясь взлетами и посадками всякого разного, но в основном, конечно, бортов "Аэрофлота" ...