рейтинг блогов

Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

топ 100 блогов nata_blackcat09.09.2013 Помните, я про некоторые отсмотренные кина писала - "хрень"? Я ошибалась. Это были смотрибельные фильмы. После просмотра сегодняшнего остались три вопроса:
1. Что это было?
2. Когда это кончится?
3. Что курил автор?

Номинанта на "клюкву года" убираю под спойлер - бо, я знаю что впечатления о кинах народ читать не любит.
Сюжета нет. Точнее, был, но. Ладно, по порядку. "З/Л/О 2" (V/H/S/2)
"Молодой студент исчезает при загадочных обстоятельствах. Его мать бьет тревогу, однако полиция не торопится с поисками, полагая, что тот просто загулял. Тогда она нанимает частного детектива, который вместе с помощницей начинает поиски. Первое же место, куда они направляются – дом, где он жил. Снаружи детективы не обнаруживают ничего подозрительного, но забравшись внутрь, они находят странную коллекцию любительских видеокассет. Не осознавая всю опасность, они включают одну из кассет, тем самым вызывая к жизни дьявольские силы из другого мира." (с) анонс

Это был типа сюжет. А потом сценарист, видимо, принял хмурого и его вштырило. Дальше фильм состоит из записей с видеокассет. А точнее - "события с камер, прикрепленных на героях съемки". Причем, камеры крепились и на головах и на задницах. Ооооочень кратко постараюсь.

1. Парню после авто-аварии вставили в глаз камеру и теперь он видит шляющихся по дому призраков. Около 15-ти минут беганья по дому, открывания дверей и воплей "ты кто такой - давай до свидания! (с)"
2. Другой парень едет на велике в лес. Там его кусает девица-зомби. Теперь он сам зомби. С компанией подобных искусывают всех попавшихся на пути. Над придурошным их видом ржала как дура.
3. Компания приезжает снимать быт китайской секты. Пока все бегают туда-сюда. Нам показывают главу сей секты, который не понял что его пока не снимают и вещает. 20 минут вещания китайца, сидящего за столом. На китайском, разумеется. Без перевода. Потом все друг друга покусали и поубивали (кто кусаться не умел).
4. Дети веселятся пока не прилетают инопланетяне. Да, да! Всех прикончили, понятно дело.

Потом в кадре снова появляются детективы. Помощница нападает и кусает напарника. А потом их догрызает парень, которого они искали.

Минусы. Весь фильм кровь, кишки, расчлененка подробности внутреннего организма (выгрызание запчастей), лужи крови и разлетающиеся от выстрела головы.
Плюсы. Иногда камеры на героях глючат и нам показывают "белый шум" - то бишь в это время ничего не происходит и можно перекурить.

Итого. Такого тупого дерьма я не смотрела уже очень давно. Это абзац, граждане. И даже (простите, но другого слова тут не подобрать) - ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ.


Давайте я лучше о позитиве? Под катом 9 карточек и Плюшку уже наконец покажу. И про женщину-мечту-поэта.

Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

1 Это Питерский "Диво-остров". Я его сто раз показывала уже. Но там периодически появляются новые персонажи. Как, например, маленькие курки.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

2 И трогательные бяши.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

3 Собаки.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

4 Поющие кукурузы и Ко.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

5 И еще я очень люблю снимать снимающих. Они прекрасны!
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

6 А это - женщина-мечта! Об ней чуть подробней. Я от нее в полном восторге. Белоснежные перегидрольные волосы. Стрелки на глазах заканчивались в районе ушей. Бархатный спортивный костюм оторочен золотом. Дополняет его затейливая композиция в виде золотых цепей на руках, штанинах и шее. На шее - с коралловыми сердцами. От богатства и стиля закатываются глаза. Да, да! Я немилосердно завидую!

Дама кричала детям на карусели:
- Вова! Вова, бля!! Не слезай на ходу! Катя! Улыбайся, папа снимает видеофильм!!
Подруге, стоящей в очереди:
- Таня! Таня, бля! Не жди! Перелезь через забор - места еще есть - забей стоять!
Мужу:
- Снимай, пидорас!

Я же говорю - звезда. Затмила всех.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

7 Плюшич.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

8 Он же.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

9 И - последнее. Я говорила что у нас лето? Я говорю. И даже фото-подтверждаю.
Неправда, что у Кутузова глаза не было... Был у него глаз!

А вы, невзирая на субботу, столько написали в предыдущем посте... Я побежала отвечать! Всем привет :))

А еще чем поделюсь!! Прекрасным же!! У Викки. СК по осени считают (итоги конкурса) - там такая ржака!!! Демотиваторы, стихи и гифки - это прекрасное же - я ржала так )))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В фильме 1947 года «Поезд идет на Восток», где действие происходит во время послевоенной поездки из Москвы на Дальний Восток, есть такой кадр, где один из героев спускается с верхней полки. И он уже обут в ботинки. Чуть ранее он и залазил на верхнюю полку в ботинках и только там их ...
...
Как сообщила 13 июля 2021 года Государственная корпорация Ростех, входящая в его состав Объединенная авиастроительная корпорация (ОАК) презентует принципиально новый военный самолет 20 июля – в первый день Международного авиационно-космическом салона МАКС-2021 в городе Жуковский. ...
The Telegraph признает, что "Украина проигрывает, но отмечает, что Великобритания должна остаться с ней" (но, в основном, морально). Британцы признают, что шансов у Киева нет, 2024 год станет победным для России. «Великобритания может испытывать удовлетворение от нашей роли в двух ...
Вот она - Лестовская власть плюс деВарпакизация всей страны . "Неделю назад мы предупредили, что модификация Точка Упреждения, а также содержащие её сборки модификаций, запрещены. К сожалению, некоторые пользователи продолжили пользоваться ТУ. Мы выявили нарушителей и сегодня применили к ...