Непонятки V3.0. На тропе войны. СУП

топ 100 блогов artemdragunov01.04.2011

Всё. Я завёлся. Апачи злые теперь.
Давайте начистоту. Мы живём в одном социуме, по одним законам, по крайней мере декларативно и значит - все играют по одним правилам.
Мне похую политика и телевидение - так как я ушёл из того мира и пришёл сюда, в сеть, где до поры до времени всё было более менее честно.
Но вот с какого-то перепоя, всё начинает рушиться и тут. Некоторым стали позволительны всевозможные мигалки, другим - льготы и закрывание глаза на мелкие шалости. Всё это можно проглотить, если бы блядь не одно НО.

Я плачу за этот сервис деньги, американские и реальные и требую чтобы мне оказывали все услуги которые прописаны в договоре.
Я требую восстановления всех функций моего блога и нормальной и честной индексации блога во всех сервисах или ВНЯТНОГО ОБьЯСНЕНИЯ ПРИЧИН перебоя в работе сервиса.
Я пока останавлюсь на этой просьбе, но путей решения вопроса конечно же гораздо больше.
И я надеюсь, что в таком случае найдутся люди, которые меня поддержат.
Прошу френдов засвидетельствовать скринами отсутствие индексации моего блога в рейтингах жж.

Я понимаю, что неприятно наблюдать как новый блог набирает 240 000 хостов в день всего с 5000 френдов, но я свою статистику вижу и знаю что меня наёбывают. И это начинает злить.

__

Update 01:14 02042011

Напоминалка пидарасам
Непонятки V3.0. На тропе войны. СУП

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я работал вчера в эфире на Серебряном Дожде когда стали звонить слушатели и ...
Всем привет! Что-то мне не восстановить нормальный график сна, ложусь спать под утро, а просыпаюсь уже к вечеру. Виной всему праздники, надеюсь, скоро мой график бодрствования-сна восстановится. Но, как говорит Баженов, могло быть и хуже. Бывают времена, когда нет хороших фильмом, а это ...
Нужно было съездить в одну компанию, договориться о заказе. Захожу, офис довольно приличный. Массивная стойка ресепшена, целых две красивых секретарши за стойкой. Перед стойкой мужик со шваброй отмывает грязюку нанесенную с улицы башмаками посетителей. Обращаю внимание на то что мужик ...
В 2022 году на экраны вышел сериал  "За полчаса до весны", посвященный знаменитой советской группе 70-х "Песняры" и ее руководителю Владимиру Мулявину.  Сериал охватывает три десятилетия и показывает три этапа становления главного героя: это знакомство с музыкой и робкие ...
1990. Жак Деррида читает лекцию в Московском институте философии под лозунгом «Учение Маркса всесильно потому, что оно верно» 1922. Самарская губерния. Жители деревни Васильевка благодарят американца за продуктовую помощь 1929. Пляжные кабинки для переодевания 1930. Антифаш ...