рейтинг блогов

Непатриотичное ТВ, или о чем проболтался Андрей Малахов...

топ 100 блогов alexkolos08.11.2019 Теги: Малахов Непатриотичное ТВ, или о чем проболтался Андрей Малахов... Screenshot_1

Еще немного свежих новостей про дедолларизацию. Тут на днях наш главный «стиральщик» Андрей Малахов в интервью Собчак, раскрыл секреты заработка популярных телеведущих. Зарплаты большие, и это в принципе не удивительно. Но есть один момент…

Сам Малахов похвастался, что его зарплата на Первом канале составляла почти 50 000 долларов. А больше него получали только Ваня Ургант и Владимир Познер.

Звезды как никак. Им положено и быть красивыми, и одеваться прилично, и все такое.

Но обратите внимание, что зарплата всех телеведущих привязана к доллару!!! Они ее, конечно же, получают в рублях, но по курсу на данный момент.

Да и никакой это не секрет. Еще давно, когда был скандал с известным телеведущим и обозревателем Евгением Киселёвым, то в прессу утекли данные про его зарплату на НТВ, там фигурировали цифры в 25 тыс. американских рублей. А другая популярная ведущая того времени Светлана Сорокина получала чуть меньше – 20 тыс. $.

Прошло уже много времени, а как была зарплата телевизионщиков привязана, а баксу, так и осталась, только гонорары выросли. А контент стал только хуже.

И это при том, что эти ТВ-каналы считаются государственными. Да, они нехило зарабатывают на рекламе, но все же, финансовая поддержка идет из госбюджета, то есть за наши деньги.

В этом разрезе особенно глупо смотреть весь треш, который идет в передаче «Время покажет». То есть там самые патриотичные ведущие также получают зарплату, привязанную к баксу?

Потом телек же дает еще и дополнительный приработок. Многие звезды снимаются в рекламе. Малышева, например, рекламирует свой Инстаграм.

А потом мы удивляемся, почему с телика никого не выгнать, вон та же Арина Шарапова сколько раз перекраивала свое лицо, лишь бы остаться там работать, за такие то деньги. Но это немного другая история.

Телеведущие и топ менеджеры госкомпаний получают зарплату, фиксированную в долларах. А вы говорите дедолларизация…


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Малыш просит Эмилию: *Помоги достать рыбку, а? Я с тобою поделюсь!" А дочка объясняет ему,что рыбки также жить хотят и хватит их вылавливать из воды:) Но кот Малыш надежды не теряет Манят они его: Плавают ведь, дразнятся...лапкой их, лапкой! Печалится: И остаётся ...
Здравствуйте уважаемые. После пятничного поста как и обещал, немного порылся в источниках и двовольно любопытные сведения нашел по женскому здоровью супруг русских императоров и самостоятельных правительниц земли русской. Возможно, вам будет интересно :-) Итак, по порядку... Первая ...
Предложил товарищу, вынашивающему замысел издать книжкой свои очерки о хлеборобах и землепашцах, хороший маркетинговый ход - назвать её "Места наши злачные".  Или "По злачным местам..." Обиделся. А, по-моему, зря. Надо возрождать истинные смыслы слов, я считаю. ...
Достаточно долго наблюдаю за украинскими интернет-переможниками, и вижу объективные фичи новой "украинской нации". Это балканский народец, полуграмотный (на русском пишут с ошибками, а мовы большинство толком и не знает, ибо не успели еще освоить свой "древний, родной язык"), очень не ...
http://stillavinsergei.livejournal.com/197231.html Как вы думаете, что произвело на Сережу наибольшее ...
  • IDbCdwWtRUYLPdk : Малахов раскрыл размер самого большого гонорара за участие в ток-шоу

  • ocakovo : @a_malahov @tvrussia1 И к чему эта передача Малахов?? Нам какая радость смотреть на внучку подонкам продавшего стра… https://t.co/aOtmyExZmN

  • INgztkyDeA9XyPM : @Trenia2 @alliage1 Вот и Малахов решил "слазать" в политику. Диана Шурыгина - нафиг, Андрюша будет ловить хайп на Большой политике.

  • migel_dost1986 : @malyutab Главное после этого дерьма в церковь сходить и сухариками полакомиться ... а по мне Малахов скромно живёт.

  • lidazaytseva : RT @Urgant_Show: Андрей Малахов в интервью Ксении Собчак рассказал о своей зарплате во время работы на Первом канале. Телеведущий отметил,…

  • IQ_137yly : @zexep Малахов оказывается может думать и чувствовать человеческие вещи...

  • kolydka2 : @Plaxaboi трепушка ты как малахов или жванецкий

  • yYZwtJkIbsqUnYp : RT @IgorTolstickow: Непатриотичное ТВ. Андрей Малахов рассказал, какая зарплата у известных российских телеведущих... https://t.co/EBea3ZEf…

  • bynom1970 : @EbatTuLusyu Малахов и Малашева, Малашева и ПРОЧИЕ..

  • Cvetk_A_ : «Падение берлинской стены – это политический Чернобыль »© Прямой эфир_Малахов https://t.co/vlrl8v5F52

  • legorova2611 : Малахов рассказал, как Познер подло предал жену https://t.co/HBNDlvwk3o

  • ClownIT : RT @Dialog_UA: Малахов разругался с Пугачевой из-за Галкина: "Алла мне угрожала" https://t.co/OtmHylp7hu https://t.co/0wDJAeo6YN

  • YjKiSqJQFLFOjyl : Андрей Малахов отрастил пузо.

  • ZXArmwAWgHQPM0A : RT @KinoTeatr_Ru: Малахов также раскрыл тайну, сколько приходилось платить гостям «Пусть говорят» за интервью. Например, Эммануил Виторган…