Неожиданный повод для конфуза у "стареющих" женщин.

топ 100 блогов bespridanitsa14.04.2017 Женщины в принципе как-то приучены больше стыдиться. А уж с возрастом тема стыда захватывает все большие пространства, иной раз заставляя даму мучительно краснеть там, где, по логике вещей, она в свои 30 лет должна смело испытывать гордость.

Например, такой очевидный парадокс: молодые девушки редко бегают за мужчинами в возрасте 30+, но мужчины часто об этом рассказывают. И гордятся. Молодые мальчики часто бегают за женщинами в возрасте 30+, но женщины редко об этом рассказывают. И стыдятся.

Объяснить данное явление можно так: многим женщинам, кроме очень уж уверенных в себе дам, крайне тревожно такое внимание. И если в какую-то искреннюю симпатию к своей персоне со стороны слегка пьющего женатого коллеги-ровесника дама еще может с натяжкой поверить, то интерес молодого парня ничего, кроме скептической улыбки на ее повидавшем жизнь лице не вызывает.

Оно и понятно. Мы обитаем в мире, где, как принято считать, в неограниченном количестве всем желающим отсыпают юных хозяйственных фотомоделей. А тот, кто пока без такой фотомодели, просто от лени или супервысокой порядочности данной опцией воспользоваться не успел, но в любой момент может получить причитающихся по праву красоток. О чем и не устает настойчиво напоминать всем окружающим.

Вот наша дама и взглянет сначала на обложку какого-нибудь Elle, а потом тоскливо зыркнет на симпатичного мальчика рядом.

- И вот он вместо этой вот, с длинными ногами, меня выбрал? Не бывает такого!

Ясно же, что либо за деньгами, паршивец, охотится, либо, на худой конец, дармовых сексуальных уроков урвать хочет, чтобы потом, после тренировки на кошках, фотомоделей-то и впечатлить.

Вот и стыдно дамам постарше о подобных инцидентах иной раз рассказывать.

Молчат, кивают. Никому они, мол, не нужны.

И даже забывают прибегать к слову, которое в наше время оправдывает любой логический конфуз: любовь.

У мужчин бы поучились.


Добавляйте меня в друзья и читайте в соц.сетях! (Картинки кликабельны!)

Неожиданный повод для конфуза у стареющих женщин.

Неожиданный повод для конфуза у стареющих женщин.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Моя кошка Радость ❤️ Теперь из-за испанских извращенцев приходиться ...
Февраль ожидается довольно насыщенным, в прокате появятся любопытные новинки. Во всяком случае, меня они заинтересовали, и я расскажу, чем. 8 новых фильмов выглядят довольно привлекательными для просмотра. Хищные птицы: Потрясающая история Харли Квинн ...
Одному приятелю однажды сделали такое предложение. Этот приятель, Валера, познакомился как-то с девушкой в сети. Поболтали, пошутили, обменялись фотографиями. Девушка говорит: — А ты прикольный. Приезжай ко мне во Владивосток, я тебя ирисками угощу. Он ей: — Ну что ты, Ира, где я, и ...
Я вернулась в свой город, Знакомый до слёз... Из лета в осень... Пусть (ветренную) дождливую и прохладную, хлопотную, заготовко-старательную, работой напряженную, здоровьем близких беспокойную, с неотапливаемыми квартирами и офисами до ...
1. После того, как Дональд Трамп посоветовал американцам вкладываться в акции, акции взлетели аж на несколько процентов за день. Очень плохой знак для рынка — если долгий рост сопровождается обычно слабыми подёргиваниями верх низ, то долгое падение выглядит как череда резких взлётов и ...