Неожиданные, но чужие подарки

топ 100 блогов aranger23.02.2018
Я редко публикую чужие истории, но эту не выложить не могу...

23 февраля, обычный рабочий день. С коллега-аникеем за дня три до этого договорилась знакомая девушка, что он придет и глянет комп. Не вопрос, и коллега прихватив после работы рабочий рюкзачок пилит по указанному адресу. Как вы понимаете был вечер 23-го февраля. Домофонов толком не было и коллега споконой поднимается на нужный этаж и звонит в дверь. Слышит приглушенное:
- Открыто... и смело заходит.
Видит свою знакомую в чулках и корсете. Как он выразился: на меня уставились два торчащих как пулеметы соска, и подозрительно красные вертикальные губы.
Немая сцена. Товарищ подбирает с пола упавшую челюсть, девушка изображает рыбу - хлопает глазами и беззвучно открывает рот.
Коллега выдавливает:
- Я не очень вовремя?
Девушка выдает:
- Я мужа жду...
Далее поэтично. Слабый ветерок от повторно открывающейся двери ласково взъерошил волосы на затылке, унесся дальше в прихожую, принося с собой легкий запах тяжелых телесных.Кк слову, муж у этой девушки был из разряда: "сначала бью, потом разбираюсь"
От хорошего удара в затылок товарищ улетел вперед, врезался в дверь головой, получив приличное рассечение и затих.
Далее все могло быть печально, но не вовремя пришедший муж не закрыл, в отличие от героя истории, дверь. А привлеченная шумом пожилая соседка выглянула, и увидев тело с разбитой головой завопила на весь подъезд:
- Убивают!
Как сказал муж, им несказанно повезло, что на супругу соседка внимание обратить не успела.
Далее дверь была захлопнута, тело коллега зашевелилось, а жена устроила истерику. Классическую такую: прости дуру беспамятную, да не виноват он ни в чем, да я сама с ним договорилась комп настроить и забыла, а ждала тебя и т.д. и т.п. К чести мужа, ногами он забивать коллегу не стал. Затампомнировал рассеченную голову, выслушал его версию, совпавшую с версией жены. Заглянул в сумку, увидев кучу дисков и железа. Вспомнил, что жена говорила, что собирается позвать знакомого чинить комп. И таки всё обошлось.
В итоге пострадали все. Жена словила нехилый стресс вместо секса, муж вместо секса повез коллегу в травму, зашивать рассеченную голову, коллега приобрел внезапный экспириенси и рассечение головы.
Кстати, камрад в дальнейшем категорически не брал шабашки в какие-либо праздники. Однажды он переадресовал одну такую мне на восьмое марта. Но это уже совсем другая история...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Одна широко известная совсем не в узких кругах женщина владеет правами на имя ...
Друзья, из Москвы я не летал лет сто, поэтому всё забыл. Есть несколько вопросов. Мы приезжаем на Ленинградский вокзал в 10:10 утра в субботу. Вылет в Бангкок в 14:50 из Домодедово. 1. За сколько сейчас надо приезжать в аэропорт, чтобы пройти все ...
...
 Нет, вы это слышали? Не понравилась ему оленина, не проникся. Цинично и хладнокровно деликатесному мясу за 1500 руб/кг в нашем доме сказали "Нет"! Я в ужасе.  Выдать килограмм мужской еды, раз не может ценить прекрасное и ...
Доброе утро ...