Неодолимая сила женских ног

топ 100 блогов psyteaman26.04.2022 Эпиграф: «Глядя на соблазнительные формы проходившей мимо девушки, он почувствовал глубокую связь с ее прекрасной душой»



Неодолимая сила женских ног




Реальная жизнь изменилась, а оставшиеся где-то в дремучем прошлом психологи до сих пор начинают свои статьи словами: «У меня часто спрашивают, как соблазнить девушку». 

Психологи пропустили что-то важное и интересное. Видимо, они не в курсе, что сейчас эти вопросы интересны лишь небольшому числу людей. Реальные же интересы у людей теперь другие.


Сами отношения никуда не исчезли. И непреодолимая сила женских ног по-прежнему является одним из сильнейших мотиваторов для мужчин.
Мужчинам все так же сносит крышу от обилия расцветающих весной и освобождающихся от одежды девушек. Время от времени любого мужчину накрывает исходящая от прекрасного пола сила, называемая иногда «силой киски». 

Это вполне устоявшийся термин, который встречается и у инфо-цыган, и у нормальных авторов. Например, у Пелевина в одной из линий романа «Тайные виды на гору Фудзи» есть женщина Татьяна, которая обучилась специальным упражнениям, развивающим «ментальную силу киски». С помощью этой силы она каждый раз легко превращает волевого и авторитарного миллиардера из списка Форбс в послушного зависимого лизуна.
Несмотря на обилие спекуляций по данной теме, «сила киски» — вполне реальная сила, которую ощущают мужчины. На мощность этой силы, исходящей от девушки, влияют тысячи факторов, некоторые из которых могут быть изменены самой девушкой. Но есть немалое количество факторов, на которые девушка повлиять не в силах. Поэтому в игре полов элемент непредсказуемости, неопределенности и неподвластности никаким сознательным влияниям всегда остается. Иногда, например, мужчина чувствует «силу киски» конкретной женщины и не понимает, в чем секрет. А иногда думает, что понимает, имея разумное объяснение в своей голове. Но все равно мало что может поделать с той силой.

Следует признать, что сила эта неимоверно велика и не вполне поддается объяснению и управлению. Глубинные психологи двумя руками голосуют за то, чтобы всех людей накрывали настолько сильные чувства, которые могли бы уносить на седьмое небо счастья. Но для того, чтобы летать и не разбиться, человек должен учиться искусству иметь контакт с самыми сильными своими чувствами. С сильными чувствами и силами внутри себя — в целом, а не только выборочно с сексуальными чувствами.

И в процессе обучения возникнет опыт взаимодействия с огромной мощности чувствами. Опытный человек не боится плавать в сильных чувствах, но, в числе прочего, он понимает, что даже ради этой огромной силы (киски) не стоит предавать самого себя. 

Более-менее психологически сохранный мужчина, являющийся, кстати говоря, одновременно и самым подходящим для длительных отношений, может испытывать сколь угодно сильные чувства, но при этом может не действовать себе в ущерб. В случае с девушками, он еще и умеет соизмерять свои затраты (не о материальном речь) или последующие проблемы, связанные с получением взаимности от девушки. А затем принимает решение, а нужно ли оно ему на таких условиях, которые шлейфом сопровождают данную девушку. Не только те условия, которые она озвучивает и транслирует явно, но еще и целая совокупность других мужских соображений.

У девушки, которую парень рассматривает в качестве возможного варианта, всегда есть как свои плюсы, так и свои минусы. Есть затраты на сближение, — а это не только деньги, но и время, готовность эмоционально вкладываться, желание взять на себя решение ее проблем, терпеливое отношение к заскокам, согласие подстраиваться друг под друга, необходимость соответствовать ее ожиданиям и тому подобное. Есть возможные последствия, есть организационные сложности, есть риски, и вообще есть много чего семь раз отмерить. Вполне адекватное поведение парня подразумевает учет не только силы киски, но и реалистичный взгляд на взаимодействие с людьми. 

Современные люди стали чуть меньше париться по поводу отношений. Не вопрос жизни и смерти, как бы. Есть отношения — хорошо, а если нет отношений, то тоже не смертельно. Это дает некоторую внутреннюю свободу. Никто не будет разбиваться в лепешку, чтобы заполучить себе для отношений того или иного партнера в ущерб себе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, нигерийское блюдо, уже ставшее относительно популярным и вышедшее на международный подиум - освоенное ресторанами с африканской кухней в крупнейших международных мегаполисах. Как можно заметить на фото, суп в нашем представлении это блюдо напоминает мало. Вернее, совсем не ...
Еще один интересный киевский мурал «Коло» (Круг). Расположен  на жилом доме в Дарницком районе неподалеку от моего дома. К сожалению, не нашла информации об авторе. В одной ...
Банкирская власть это когда финансисты все контролируют ни за что не отвечая Сегодняшняя глобальная банкирская власть больше всего боится бонапартизма. Бонапартизм это естественная управленческая пирамида, доказавшая эффективность в тысячелетней истории человечества. Бонапарт может ...
Россияне в 2023 году чаще всего крали с полок магазинов книгу «1984» Джорджа Оруэлла — всего в книжных магазинах сети «Читай-город — Буквоед» недосчитались 460 экземпляров романа. Об этом говорится в пресс-релизе сети, поступившем в РБК. Книга Оруэлла возглавила список художественных ...
Сталин – сложнейшая фигура в мировой истории, которую давно пора не прославлять и проклинать, а понимать. Именно потому особенно символично, что Школа Высших Смыслов была открыта именно в день рождения Иосифа Виссарионовича. Мы убеждены в том, что только дела, а не слова способны ...