Необузданная, слепая ненависть развалит Украину

топ 100 блогов rjadovoj_rus11.04.2014 Необузданная, слепая ненависть развалит Украину

В Верховной раде Украины при обсуждении языкового вопроса произошёл очередной конфликт между депутатами. Член фракции «Свободы» Ирина Фарион заявила, что «тем, кто грубо москвоязычат тут, в этом зале, надо напомнить, что говорят на другом языке либо хам, либо оккупант».

Казалось бы, ну что тут нового? Ну ругаются, ну дерутся. И раньше так было.
Да, так было. Но никогда депутаты не позволяли себе идти вразнос так публично и откровенно. Чем характерно, с моей точки зрения, это ее «выступление»?

1.Она перестала стесняться не только в выражениях, но и в степени оскорбительности и неприемлемости сказанного.
Вопрос: почему?  Думаю, эта девица Фарион просто не смогла удержаться, в силу своей истеричности, от высказывания того, что обсуждается в ее окружении и фракции. Видимо они обсуждают дела примерно в таких и даже более разнузданных выражениях.

2. Кроме того, у них или вообще не обсуждается, в каких рамках следует держаться на сессиях и других публичных выступлениях, либо обсуждается, но сдерживаться не рекомендуется.
Видимо «свободовцы» так глупы, что всерьез решили, что они победили и надо пользоваться плодами победы. Они уже не считаются ни с кем и ни с чем.

3.Но на юго-востоке и в России все это внимательно отслеживают и правильно понимают. Слова » обещайте им что угодно, а вешать будем потом» тоже поняли правильно. Так что слова Фарион легли на уже подготовленную почву. Добавились к непринятому тогда законопроекту о запрете русского языка.

Отсюда вывод.
Свободовцы и другие бандеровцы не в состоянии контролировать свои практически животные инстинкты ненависти. Они пытаются любыми путями нанести любой ущерб тем, кого ненавидят. Все, что мешает им немедленно приступить к распарыванию животов и забиванию гвоздей в головы, ими будет просто уничтожаться.

Какая-то конституция, правовые процедуры, презумпции невиновности, равные права и прочее, с таким трудом наработанное человечеством за столетия, им до лампочки. Для них это мусор, мешающий сцепить пальцы на горле жертв. Которые еще москвоязычат и даже дышат. А ведь им там хочется, чтобы они, наконец, дышать перестали.
Так что читайте, считающие, что бандеровцев нет – и оглядывайтесь. Потому что вы можете щелчок челюстей услышать уже после того, как клыки вопьются вам в горло.

И в заключение риторический вопрос. Будет ли жить юго-восток в одном государстве с теми, кто публично обещает запретить им москвоязычить? Поставьте галочку в нужный квадратик.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Блогер Багиров дал интервью на Поклонной горе: "Я помню 1991 год, я помню 1993-й. Я помню все абсолютно, как вживую, как будто это было вчера. Все эти несчастья, все эти даже трупы молодых людей и все такое прочее..." СПРАВКА. Багиров Эдуард ...
Интеллигентной разносторонне развитой женщине за сорок хочется расширить круг приятного общения. Каких-то узконаправленных хобей у неё нет. Подскажите, пожалуйста, любые клубы по интересам, тусовки, мероприятия, центры и т.п. Буду признательна за любые наводки. ...
Это какое же нужно иметь самомнение, какую гордыню, чтобы не озаботиться тем, чтобы узнать хоть как сами христиане-то решают для себя перечисляемые "парадоксы"? Какое распухшее эго нужно иметь, чтобы не узнать хоть что-то о богословии? Это нужно реально считать себя гением, с котор ...
Знаменитый французский композитор Мишель Легран и актриса Маша Мериль поженились четыре года назад. Ему было 84. Ей – на десять лет меньше. Они обвенчались в Соборе Александра Невского в Париже, а до этого Легран крестился, чтобы быть в единой вере со своей любимой женщиной. ...
Сегодня шла домой, встретила возле соседних двух домов (там есть газон и деревья, где всё время тусят коты и голуби) двух кошечек - серенькую и чёрную. Обе, судя по сосочкам, кормящие мамочки. Покыскыскала им - подошли, помяукали. Но у меня с собой ничего не было. Дома отварила две ...