рейтинг блогов

Необычный сюрприз от жены

топ 100 блогов stella_pop30.01.2018 Девушки – такие непредсказуемые создания. Никогда не знаешь, что нам придёт в голову. От некоторых сюрпризов у мужчины может и нервный тик приключиться. Или «отдых» в больнице на месяц. Вот представьте себе, приходит к вам жена с виноватым, но довольным видом и достаёт бумажку.

Необычный сюрприз от жены

А на бумажке написано: купон со скидкой 50% на прыжок с парашютом. Редкий мужчина сможет от такого «подарочка» отказаться и сознается, что боится высоты или здоровье имеет не идеальное. Про банальные трусы/носки/рубашки и говорить не приходится.

Ну не умеем мы девочки выбирать подарки для своих мужчин. Давно пора это признать и намекать нам недвусмысленно. А то мы неделями ломаем голову и все равно покупаем какую-нибудь фигню – большую и ненужную.

Уже совсем скоро 14 февраля и День защитников отечества и давно пора решить, какой подарок получит любимый мужчина. Праздники достаточно символические, да и женский пол особой щедростью никогда не отличался, поэтому и подарок должен быть относительно недорогим.

Необычный сюрприз от жены

Но очень полезным и нужным. Например, таким как силиконовые шнурки Lazylace. Их достаточно завязать всего один раз и больше не вспоминать об утомительной шнуровке. Более того, благодаря своей эластичности шнурки не перетягивают стопу и не мешают кровообращению. С ними ноги будут меньше уставать.

Необычный сюрприз от жены

Lazylace предлагает шнурки для любой обуви: от спортивной до деловой. Можно выбрать одну из трех форм: плоские, тонкие или толстые, а также любой цвет. Плоские шнурки идеально подойдут к кедам и кроссовкам, тонкие – для деловой обуви, а толстые – ботинкам. Все просто, достаточно вспомнить какую обувь предпочитают сами мужчины.

А дальше самое сложное – нужно поменять обычные шнурки на силиконовые, аккуратно зашнуровать обувь, завязать бант и подрезать лишнюю длину. Всё. Теперь про утомительную шнуровку можно забыть. Кстати, не торопитесь резать шнурок – иногда одного шнурка хватает на пару обуви.

Необычный сюрприз от жены

И не забудьте о своих пожилых родственниках – многим из них приходится отказываться от обуви без шнурков или прилагать массу усилий, завязывая их. С силиконовыми шнурками Lazylace их жизнь станет комфортней и проще.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ватные СМИ с обидой сообщают что Великобритания отказала России в участии в выставке военной техники DSEI в Лондоне, которая пройдет с 15 по 18 сентября 2015 года. О случившемся рассказал заместитель генерального директора госкорпорации "Ростех" по внешнеэкономическому сотрудничеству Дм ...
Сведения точные. Об этом сообщил украинский военный аналитег Дм. Тымчук на своем сайте "Информационное сопротивление" (!) Так как на Дальнем Востоке холодно и нет воды, призывников экипировали соответствующим образом: Чтобы не замерзли и не померли от жажды. И для иллюстрации этог ...
Траволта номинирован на Оскара в номинации "гифки".   * * * За закон против кнопкодавства проголосовали 230 депутатов из 200 присутствующих на заседании Верховной Рады.   * * * в жизни не поверю что любовь не зла даже тигр попался полюбил козла   * * * Говорят, что перед сме ...
Мишка тедди Богдан. Моя работа. Ох, что то я давно не выставляла на Ваш строгий суд, свои работы, накопилось их порядочно, постараюсь всех показать по порядку))))) Богдан - серьезный мужичок, шуток не любит, ко всему относится с толком, с чувством, с расстановкой! 1. ...
Помнится, я как-то рассказывала странную и очень смешную историю про неизвестного человека, чье поведение так и осталось для меня (думаю, и для многих) загадкой. Дело было много лет назад, когда в Академгородке орудовал маньяк с молотком, прозванный в народе молоткастым. Маньяк, ...