Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com

топ 100 блогов elitesale — 24.07.2011
Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com - Эксклюзив 100%

Хоккей на воде.

Это забавная летняя игра, позволяет двум игрокам играть в хоккей на залитом водой катке, стоя на коленях. По периметру игрового поля имеются сопла, они позволяют создать высокие фонтаны воды, которые обливают поверхность катка и игроков, обеспечивая скольжение пластиковой шайбы.
Каждый игрок оснащен мягкой пластиковой хоккейной клюшкой для защиты своих ворот, которые стоят позади игроков, у краев катка.
Садовый шланг обеспечивает каток непрерывным водоснабженим.
Прочная конструкция из ПВХ, весит всего 4 кг.Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com
Узнать цену на hammacher.com


Всегда Прохладная Подушка.

Эффективная с любой наволочкой, это подушка, активно регулирует температуру головы и лица, создает оптимальный климатический режим, предотвращая перегрев. Она изготовлена из материала, который был разработан для НАСА, чтобы помочь астронавтам адаптироваться к экстремальным температурным колебаниям.
Она поглощает излишки тепла, когда вам жарко, обеспечивая комфортную температуру подушки каждый раз, когда вы её используете.
Подушка заполнена гипоаллергенным, спирально гофрированным полиэстером, который имеет свободную нитевидную текстуру, для обеспечения обьема. Отлично стирается и подходит для тех, кто любит спать на животе.

Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com


Узнать цену на hammacher.com


Победитель конкурса дизайнеров - Skatecycle.

Это skatecycle - следующее поколение безмоторных мобильных устройств, который завоевал международную премию за совершенство дизайна и заслужил постоянное место в музее Генри Форда. Он сочетает в себе педаль сноуборда, сбалансированный поворот и проворные, волнистые движения скейтборда. Обеспечивает легкий переход для тех, кто уже участвуют в любом из трех видов спорта.

Ноги ставятся на две подножки, имеющие торцевые соединения, скручивание оси позволяет гонщикам двигаться путем поворота ног наружу и внутрь. Прочный алюминиевый каркас с применением композитных материалов выдерживает гонщиков до 220 кг.
При езде всегда должны быть надеты шлем и защитные средства. Вес 7,3 кг.


Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com


Узнать цену на hammacher.com

 


Скутер на подводных крыльях - Aquaskipper.


В отличие от других гидроциклов, этот уникальный скутер на подводных крыльях позволяет скользить по воде, мягко прыгая вверх и вниз, что позволяет развить скорость более 30 км\ч (это в четыре раза быстрее, чем чемпион мира по плаванию).
Раму из легкого алюминия и стекловолокна легко транспортировать к воде или брать на лодку. Широкие подводные крылья сзади и на руле позволяют уверенно контролировать прыжки, за счет их движения вверх и вниз, что позволяет быстро скользить по воде.

Конструкция практически не требует обслуживания, не имеет движущихся частей и шумных двигателей, которые требуют топлива. Подходит даже для детей в возрасте от 12 лет, под присмотром взрослых и спасательной службы, использование спасательного жилета обязательно. Вес 12 кг.


Необычные товары для летнего отдыха от Hammacher.com

Узнать цену на hammacher.com



Как сделать заказ?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
А это туман и солнышко, денёк чудесный, Ира щурится, щас будет дождь вызывать мафынку мыть. Здрасть, сони! ...
Оригинал взят у kolybanov в Опрос: Фашизм и сталинизм - явления одного порядка или это противоположности? View Poll: Фашизм и сталинизм - явления одного порядка или это противоположности? Очень актуальный опрос. ...
На выставке "Оружие Победы", которая проходила на территории Военно-Исторического Музея Артиллерии, Инженерных Войск и Войск Связи МО РФ, Санкт-Петербург, было немало интересных образцов. Некоторые из них вполне типовые, но на самом деле они уже давно являются редкостью. Например, 50-мм ...
Здравствуйте уважаемые. Один из лучших позднесоветских фильмов. Просто прекрасные образы, воплощенные очень талантливыми актерами, конечно. Тот случай, в котором нет ни малейшего мискастинга - все (даже второстепенные персонажи) очень хорошо подобраны. Фильм настолько интересный, что ...
- ... А меня вчера врачи буквально вытащили с того света, - написала девушка на форуме. - Лежу сейчас в реанимации  роддома, только что пришла в себя, говорила с врачом... Родилась долгожданная дочка. Это второй наш с мужем ребенок, дома ждет сын восьми лет... - С девочкой-то все в ...