Необычайное происшествие с Путиным в кабинете Сталина

топ 100 блогов triggg15.04.2012

Путин сидел за своим рабочим столом и работал с документами. Вдруг какая-то вспышка впереди него перед столом ослепила его на некоторое время. Ничего не понимая, Путин инстинктивно упал и спрятался под столом. В голову сразу ударила раскалывающая мозг мысль - "Навальный, штурмом взяли? Но ведь никого не было на Красной площади...заговор, Госдеп..." Когда глаза привыкли к к кабинетному освещению, из под стола были видны чьи-то ноги в штанах с генеральскими лампасами, заправленными в офицерские сапоги образца 60-х годов. Сапоги отошли к окну и остановились.

— Не бойтесь, Владимир Владимирович, это не покушение — раздался отдаленно знакомый голос.

Путин высунулся из под стола и глянув на непрошенного посетителя, лишился дара речи — у окна курил трубку Иосиф Виссарионович Сталин! Осторожно выпрямляясь Путин дотянулся до тревожной кнопки вызова охраны и хотел было нажать, но Сталин предупредил.

— Помните Шурика из «Иван Васильевич меняет профессию»? Я здесь благодаря его последнему изобретению транслирования духа, так как транслирование плоти вызывает определённые сложности.

— Он же умер!

— Технология и чертежи попали к Фрицу Моргену, а он вас любит.

— Кто такой?

— Это неважно. Я не за этим здесь.

— А что вас беспокоит, товарищ Сталин, у нас всё в порядке, страна движется вперёд!

Сталин подошел к столу, и наклонившись спокойно произнёс:

— Это ты народу можешь врать, а мне не надо. Революция за окном поднимается а вы заняты только тем, как бы побольше украсть. Так вам и надо, получите что заработали.

— Я, товарищ Сталин, с вами не согласен, мы…

— Вы идиоты — перебил его Сталин — вы до сих пор не поняли и не желаете знать, что государство является двигателем прогресса, в том числе и в экономике.

— Но товарищ Сталин — хотел было возразить Путин, но Сталин опять его перебил:

— Да знаю, знаю наперёд все ваши лживые аргументы. А вот вы скажите — будет ли частный капитал вкладывать в долгосрочные проекты? Нет! А значит, никакого жилья для народа, никаких дорог, ни электростанций, и следовательно — застой и загнивание.

— Но…

— Да знаю, что скажешь — строят капиталисты, строят электростанции. Но — на государственные кредиты и под государственные гарантии банковских кредитов, так что основная и решающая роль государства сохраняется. Вы ещё возьмите опыт других воровских режимов – строить электростанции и дороги на государственные деньги, а потом продавать их частникам, вот где поворуете всласть, и на строительстве, и на продаже!

Путина как током дернуло — угадал, гад — подумал он про себя: — Нет, этого духа надо мочить, а то народ нихрена не понимает, народ любую хрень из Кремля за чистую правду принимает, он и духа будет слушаться как меня. Страной кто-то только не управлял — и кухарки, и садисты… Путин глянул на Сталина, тот ухмыльнулся глядя Путину в глаза, как будто читая мысли, и продолжил за Путина — и маразматики, и болтуны-перестройщики, и  даже ханыга-алкоголик был. Вот только откровенных воров до вашей банды не было.

Путин привстал, и говоря — «Я подумаю над вашими словами товарищ Сталин.» — схватил тяжелый письменный прибор из малахита, с размаху ударил им по голове генералиссимуса. Рука с прибором прошла сквозь Сталина, стукнулась о край стола, и прибор, вырвавшись из руки Путина больно ударил ему по ноге. Путин подпрыгнул от боли, но быстро сориентировался, и уже у самого потолка ловким ковбойским приемом, которому научил его при последней встрече Барак Обама, выхватил золотой пистолет украшенный бриллиантами и изумрудами, подарок Рамзана Кадырова ко дню инаугурации, и без остановки разрядил в товарища Сталина всю обойму с серебряными пулями.

Сталин спокойно продолжал пускать клубы дыма Герцеговины Флор. Также спокойно отошел к окну, и не оборачиваясь сказал — «Не бойтесь, Владимир Владимирович, я не генерал Рохлин, я уже давно живу только в умах и мечтах советских людей.

Путин посмотрел в дуло пистолета, понюхал ещё идущий дымок из ствола — настоящий порох, надо было зарядить патроны с золотыми пулями… — подумал он. Путин повернул голову к окну, но там было пусто. Сталин пропал. Не теряя время на раздумья, Путин вызвал секретаря.

— В самое короткое время узнать кто такой Фриц Морген, и вызвать ко мне Чистильщика.

Через пять минут в кабинет входит Чистильщик и с порога докладывает — Фриц Морген, бухгалтер, подвизается платным блогером у наших.

— Замочить нахрен!

— В сортире?

— Да-а-а-а-а!

Надо валить отсюда пока этого Моргена не замочат, а то может вообще Столыпин заявиться, а я ему ещё памятник не поставил — подумал Путин, и вышел из кабинета. Тяжелая портьера зашевелилась, и из-за неё вышел Фриц Морген. Оглядев кабинет он сказал негромким голосом — «Пора валить…»

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Новости доносят, что в Ленинграде на Савушкина во время проверки противопожарной системы сгорел автоcалон Знаете, вот я Горький Лук. И я не знаю - что тут сказать. Напишу, потом удалю все бекспейсом, потом опять напишу, потом опять удалю. И уткнусь лицом в усталые руки в отчаянии. ...
Добрый вечер друзья! Последнее время часто слышу вопрос, почему падает каждый день СК) Почему? Да кто его знает почему.... Единственно, на что я обратил внимание, падение СК началось, когда в статистике журнала, начался ежедневный рост подписчиков RSS(картинка в начале поста). ...
Так сказать, море позитива из аэропорта в Сочи. Нельзя сказать, что авторы данного чуда передергивают, но нельзя же так сразу, прямо психотронное оружие. ...
Ну что, соколики , опять дождались? В принципе, ведь понятно было, что так и будет. Не случается чудес по мановению дирижёрской палочки государственного мужа. Как бы мужи ни думали обратного. Вот и остаётся им включать дурочку и гнать пургу . Как ни старался ЦБ РФ этого не ...
В этой теме интересная подборка оригинальных и необычных, а порой даже смешных денег. Мы попытались найти как можно больше интересных банкнот. Это валюты различных стран, не только современные, но и старые денежные знаки. Также в подборке ...