Ненормативные записки (16). О поисках дочерей Путина

топ 100 блогов ifc12.11.2015 я всегда вру

Декабристы давно разложились на субстанции, весьма далёкие от липового мёда, но дело их живёт. Не то, которое "кричите, мол, хотим Конституцию", а то, которое "страшно далеки они от народа". Отечественные наследники декабристов - либерасты, не зря так любят свидомых евроукров. Причина сей любви банальна - у них много общего. В частности - пристрастие скакать по граблям, достойное памяти одного львовского аристократа-пейсателя.

В очередной раз всё описанное выше ярко проявилось в истории с "найденной дочерью Путина". Не могу пройти мимо, равно как и воздержаться от непечатных выражений. В общем, читать не рекомендую.

Итак, когда долбоёбы из "независимых СМИ" в очередной раз подняли хай на тему "аааа!! дочь Путина замужем за миллиардером, ПЖиВ, ПЖиВ!!" очами души моей я сразу увидел строки из пропитанного желчью рассказа Горчева "Не надо пиздеть". Оставалось их чуть-чуть актуализировать и вот...

...Шубохранилище? Путин слил Донбасс? Нечестные выборы? Агрессия в Сирии? Нет, блять, этого всё равно маловато, надо ещё, давай-давай - придумали про дочку. И вот об этом пиздит уже вообще вся "свободная пресса" - полным-полны набиты РБК, "Дождь", "Новая газета" и вообще неизвестно что.

В твиторе кукарекают, фейсбук звякает: хотите хуй побольше, сиськи потолще, семь тысяч тонн вагонки и тридцать миллионов долларов совершенно бесплатно узнать, кто зять Путина, почём у него домик в Биаррице и как настоящая фамилия его жены Тихоновой?

Не хотите? Не может быть! А почему не хотите? Нет, мы хотим это знать! Не может нормальный человек этого не хотеть.

А тогда хотите, мы вам расскажем, как правильно печь лаваш, сосать хуй, рожать детей, ездить автостопом и расписывать кухонные доски бороться с режимом, любить Барака Обаму, регистрировать однополые браки и реформировать экономику России?

Но ведь нельзя же, блять, раздувать этот шарик вечно. То, что вселенная не имеет пределов, - это вас не касается, вселенная вашего пиздежа не слушает - он оседает в нижних слоях нашей с вами атмосферы. И в этой атмосфере уже не следует выёбываться и размахивать руками. Потому что раньше один только поэт Тютчев не знал, как слово ваше отзовётся, а сейчас этого уже вообще никто не знает.

Хотя, нет, впрочем, напиздел. Как ваше слово отзовётся - я знаю. Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить. А что такое? Или вы думали - народ не понимает, что ваш надоедливый пиздёж оседает на его, народа, головы, как та угольная пыль? Народ всё понимает. И если Путин, чьих дочек вы так упорно ищете, хотя народу это вообще похуй, превентивно не упрячет вас от народного гнева за решётку, так ждите, что ваше слово отзовётся крепкими пиздюлями.

Вызовет, например, Шендерович сантехника - сливной бачок починить, а тот увидит в верном проёме ебальник Шендеровича и по этому ебальнику народным кулаком - ннна! Мало тебе, пидар? Ну так вот ещё разводной ключ есть, сейчас добавим. А как ты думал? Пусть Навальный тебе бачок чинит. А если у него руки из жопы, так вызывай дочку Путина. Очень нам, сантехникам, интересно посмотреть, какова же она на самом деле из себя.

А если без шуток - то когда люди считают, что страна идёт в верном стратегическом направлении, тогда хоть на Красной площади про всё вот это вот глотку или жопу рвите, да и яйца свои можете скопом к брусчатке прибить - всем похуй.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Факты о ВОВ вскрываются, конечно, поразительные. Флер "романтики" спадает, и мы видим, что столкнулись две абсолютно бесчеловечных системы, воистину Чужой против Хищника. Вот, нашел в ФБ: "Оборонять Одессу больше не было смысла, нужно было эвакуировать 80-тысячный гарнизон для обороны ...
по моим наблюдениям, если человек всерьез, от души, заявлеты, что у какой-то большой группы непрятных ему людей промыты мозги, это в первую очередь значит, что он успешно поработал над гигиеной собсвтенного ...
Пуск тринадцатой пачки Старлинков во вторник - пришелся на утренние часы, и группа фотографов сумела так удачно выбрать место - что сумели заснять проход Фалкона по диску Солнца : Этот кадр и следующий - сделал фотограф Trevor Mahlmann. Снимки получились поразительно чёткие - можно ...
Cхема бою під Крутами. Особливих тактичних ходів немає: кількагодинна перестрілка, маневри артилерії і відступ до своїх ешелонів. 140 загиблих з українського боку і близько 300 з більшовицького. Правому крилу було легше – його прикривав насип залізниці на Прилуки. А частина ...
Бывший президент Дмитрий Медведев объявил «новую Отечественную войну» почему-то только «Западной Европе и укронацистам». Куда же Восточная Европа подевалась? Какое-то упущение … Она же тоже вместе с Украиной. Но дело не в этом. Поскольку в политическом классе России Дмитрий ...