Ненависть - главная духовная скрепа России

топ 100 блогов pora_valit11.02.2021 Режиссер Константин Богомолов написал манифест «Похищение Европы 2.0» и предложил редакции «Новой газеты» опубликовать его. Что газета и сделала. Обратите внимание - это не блог, не личный аккаунт в соцсети, это газета, издание, официальная организация.
Цитаты из манифеста:

"Современный западный мир оформляется в Новый этический рейх со своей идеологией — «новой этикой». Национал-социализм в прошлом. Перед нами этический социализм. Квир-социализм. Siemens, Boss и Volkswagen превратились в Google, Apple и Facebook, а «нацики» сменились столь же агрессивным и так же жаждущим тотального переформатирования мира микстом квир-активистов, фем-фанатиков и экопсихопатов".
"Запад декларирует себя как общество, «заточенное» на реализацию личностных свобод. На самом деле сегодня Запад ведет борьбу с человеком как со сложной и трудноуправляемой энергией."
(Как эти взаимоисключающие утверждения сочетаются, знает только их автор).

"В Новом этическом рейхе человека натаскивают на любовь и лишают права свободно ненавидеть".

"Ты больше не можешь сказать «я не люблю…», «мне не нравится…», «я боюсь…». Ты должен соотнести свои эмоции с общественным мнением и общественными ценностями. А общественные ценности стали новой Стеной Плача, куда каждый несчастный, обиженный или просто непорядочный индивид может не только принести записку, но и потребовать от нового Бога — Прогрессивного Общества — внесения своей обиды, драмы, страха или болезни в список нового этического Юнеско, придания ей общественно значимого статуса, выделения под нее бюджета и создания специальной квоты во всех сферах общественной жизни."
(И снова - взаимоисключающие утверждения, и как они взаимодействуют, известно лишь автору).

"Новый рейх объявил войну смерти. Войну человеческому естеству, в котором увядание и смерть — часть непостижимого божественного замысла. Погоня за вечной молодостью стала внутренней идефикс нового западного социума. И очевидна причина: смерть непредсказуема и божественна."
(Автор не пояснил, хочет ли он, чтобы больных добивали или бросали умирать самостоятельно, о том, что делать со стариками, тоже молчит).

"Европа быстро прошла путь от сексуальной революции, ставшей новым европейским постнацистским ренессансом, до тотальной борьбы с энергией секса — самой витальной, эмоциональной и неподконтрольной части человеческого бытия. Ибо секс — это свобода. Секс — это опасность. Секс — это звериное в человеке. Но что важнее всего, секс — это зарождение Жизни."
(Как возможность свободно заниматься сексом с любым совершеннолетним, кто на это согласен, и заключать брак с человеком любого пола и самому поменять пол может быть борьбой с сексом, автор пояснить не удосужился).

"Благодаря стечению обстоятельств мы оказались в хвосте безумного поезда, несущегося в босховский ад, где нас встретят мультикультурные гендерно-нейтральные черти. Надо просто отцепить этот вагон, перекреститься и начать строить свой мир. Заново строить нашу старую добрую Европу. Европу, о которой мы мечтали. Европу, которую они потеряли. Европу здорового человека".
(Остаётся надеяться, что эту Европу будут строить лишь в пределах России, и она никогда не выйдет за её пределы в Европу настоящую. И что её представители не появятся в нормальном мире, а пригодятся только там, где родились).

(И много чего ещё, смотрите сами)
https://novayagazeta.ru/articles/2021/02/10/89120-pohischenie-evropy-2-0
И ещё неплохо вспомнить, что вакцины работают, локдауны и карантины заканчиваются, и потому можно навсегда покинуть пределы "здорового процветающего рая", где такое вещают даже газеты, но при этом невозможно подать в суд не то что на президента, а даже на мэра или просто мелкого чиновника. И где свободой слова, собраний, секса и прочего распоряжается ОМОН.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вчера на ночь, решил, что-ниудь почитать, а поскольку тундрофорум и коммуночка уже просмотрены вдоль и поперёк, я решил зайти в коммуну плавающих картошек. Ржал в подушку, дабы не разбудить домочадцев - потом пошел покурить на веранду, угарать продолжил там. Решил запостить выжимку здесь. ...
Украинская секс-бомба показала своего "бывшего": опубликовано фото Участница группы Nikita, эпатажная украинская певица и модель Даша Астафьева опубликовала в своем Instagram фото с козлом , которого назвала своим "бывшим". Об этом говорится в сообщении на сайте украинского и ...
Не смогла пройти мимо хрестоматийного. Так что это репост Ксениного melnikova_xenia поста . ================================================================================= Работали с клиенткой по поводу сложностей с выросшими детьми и между делом выяснилось, что она сейчас в ...
Несознанка – вот лучшая тактика членов КПРФ, которую кстати в сети уже давно называют «Криминальной Партией Российской Федерации». Очередным представителем этой структуры вполне может стать депутат Госдумы РФ от КПРФ Денис Вороненков. Кстати член комитета ГД по противодействию коррупции. ...
Шахтерские семьи, требуя правды о катастрофе на «Распадской» и достойной ...