Ненавижу Россию и влюблён в Америку. | Back in the USSR

топ 100 блогов Сообщество «Back in the USSR»09.04.2012

    Это не я ненавижу Россию. Это связь такая. В Гайдпарке. Не согласны? Убедитесь сами. Если вам попался ник,яростно поносящий Россию,то потрудитесь найти его комментарии об Америке. Вас поразит его любовь. Как правило безответная. Ибо,чаще всего,в Америке он не бывал и, самое бесспорное, - никто его не просил озвучивать американские прелести. Выходит о любви к Америке это он на всякий случай. Вдруг зачтётся.

  Чтобы долго не искать подтверждения моих слов приведу два сравнительных варианта.
На улице города N в России лежит пьяный. Самый распространённый вариант комментария ненавистников России - равнодушное быдло проходит мимо. Никто не соизволит вызвать скорую или милицию. А если такой найдётся,то вызываемые не приедут.
  На улице американского города N лежит бездомная негритянка. Платонический любовник Америки заявляет - это свобода выбора. Она маргиналка. Да и сколько их таких на три сотни миллионов американцев?

  Второй пример.
СССР ввёл ограниченный воинский контингент в Афганистан. Стал строить школы,больницы.
Ну и получил от ненавистников статус империи зла. Я уж и не сумею повторить всю палитру негативных красок.
То же сделали американцы. Не строят,правда,школ и больниц,иногда свадьбы расстреливают,но... . Это же ради борьбы с международным терроризмом и распространением наркотиков. Это ради демократии.

   Кто из любовников Америки поумнее,тот промолчит,а кого зацепило - тот мне врежет. Но я вот ещё одну зарисовочку подкину. Теперь уже из жизни самой чистоплотной нации -  немецкой. Проверенное наблюдение - шторы на окнах белее у немцев,переселенцев из СССР. У них,в отличие от местных,не принято в доме курить.
  У меня есть немецкий бизнес. Процветающий. Немцы - любители заказать еду на дом. Посуду мыть - не любители. Её в квартирах у них горы. Её сбор,дезинфекция и использование повторно дают великолепную прибыль.

  Для выхода агрессии немцам позволено до утра орать и размахивать флагами,разъезжая на машинах, после победно оконченных футбольных матчей.

 И,знаете,на работу у них берут в первую голову по кумовству и родству. Никакую другую страну не напоминает?

P.S. Не дай бог в Германии вам сделать вместо одной положенной за определённое время детали две. Из-за этого местные и приезжие немцы почти нигде не работают вместе.
  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Говорят, человека характеризует то, как он спит. Я сплю четыре часа, всегда только на правом боку, неподвижно, не переворачиваясь. Иногда сплю, накрывшись с головой, и только нос торчит из-под одеяла. Для дыхания. А потом я просыпаюсь и тут же встаю. ...
Это блюдо можно обозвать греча по-купечески, греча по-боярски, плов с гречей. Я обозвал греча по-богатому потому что состав очень богатый. И вкус очень богатый. Ингредиенты: греча, куриные голени, перец сладкий, морковь, баклажан, специи. Готовится меж тем по типу плова. Морковь ...
Как я уже говорил ранее, в основу политической утопии украинства заложены три главных алгоритма. Первый – принудительная этнокультурная перекодировка населения (под лозунгом «вбый у соби москаля»). Второй – насаждение в массовом сознании крайних форм русофобии (под лозунгом «Путин ...
В Медельине, Колумбия, проходит четвертый всемирный съезд татуировщиков. Я не стал копировать картинки, где подвешивали на крючья за кожу - не нравится. Кому интересно - по ссылке. Источник ...
а почему в москве нет ...