Ненавижу родителей и прочую мерзость.

топ 100 блогов tomorrowjob31.05.2010 "Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная рыба", — так и хочется сказать, глядя на моих родителей. Невозможные, невыносимые, не подходящие ни под один ныне существующий критерий идеальных родителей, не удовлетворяющие ни одному из требований, которые обычно предъявляются к такого рода людям. Нет, они не алкоголики, не тираны и не деспоты. Они хуже. Они, как бы это получше выразиться, тупорылые крысоеды. И я хотел бы, чтобы их и не было вовсе. И не только их, но и всех людей с типом мышления, несоответствующим нужной идеологической базе. Всех тех, кто неправилен, и посему не нужен стране.

Мои родители — редкостный сброд и быдло. Они из тех, кто смотрит зомбоящик, и чья жизнь никогда не меняется. Из тех, для кого 1970-й год ничем не отличается от 2010 -го — тот же стол, тот же диван, тот же холодильник. Но это даже не самое главное. Куда важней то, что мне в их присутствии становится физически плохо, физически не по себе. Когда я слышу их мерзкие голоса, у меня внутри всё переворачивается, хочется спрятаться и не высовываться. Что я и делаю. Когда я разговариваю с ними, я опускаю глаза в пол или отвожу взгляд вбок. Когда они уходят из дома и их нет поблизости — лишь тогда я могу вздохнуть с облегчением. А все потому, что во всех моих бедах и несчастьях виноваты они, а во всех бедах и несчастья нашей Родины — такие люди, как они.

Мои родители — это адская смесь из нулевых знаний, быдло-мышления, неуважения, жадности, страдания хернёй и мозговых задвигов. Являясь абсолютно аморфной массой без четко выраженного характерного типа, они впитали в себя всё самое плохое, что есть во всех ныне существующих категориях людей. Живя с ними, ты чувствуешь, что попал в какую-то секту, и при этом тебя ещё и подвергают постоянному прессингу. Моя мать с детства не кормила меня, хотя она ничем не занимается, кроме компьютерных игр. Я слонялся с ноющим желудком и не мог сконцентрироваться на учёбе. То немногое, что было приготовлено в пищу, преподносилось с видом одолжения и было похоже на блевотину. Мой папа, стопроцентный подкаблучник, ел эти фекальные массы с таким выражением лица, как будто посетил ресторан, и очень радовался при этом за свою жёнушку. Меня же он не понимал. Во-первых, на его взгляд, это было вкусно, во-вторых, по его словам, "мать тебе ничем не обязана". Не наелся — погрызи буханку хлеба, мол, и будет тебе счастье.

Моя мама всё моё детство громко слушала музыку и телевизор. Я, кстати, сейчас музыку не слушаю вообще — именно поэтому. И для неё это было настолько важно и принципиально, что даже в мой единственный выходной день она не готова была идти на уступки — телевизор включала не позже определенного времени и не ниже определенной громкости. Музыкальный центр тоже включала обязательно, на два часа. Мне же предлагалось в данной ситуации проснуться от сверхгромкой музыки, пошляться по квартире два часа с больной головой, а потом продолжить погружения в мир сновидений. На полном серьезе.

Когда я подрастал, всё чаще в мой адрес звучали фразы наподобие "Почему ты до сих пор не купил себе свой холодильник?", и при этом такая постановка вопроса сама по себе казалась моим родителям нормальной.

Интеллектуального бэкграунда, эрудиции, кругозора и даже каких-то хотя бы базовых знаний об окружающем мире в них тоже нет и не было. Так что обсудить за ужином историю Византийской империи или искусство импрессионизма, как вы понимаете, мне всё детство было не с кем. Душа просила, но безрезультатно. В моей семье всё больше в моде "Дом-2" и разговоры о том, что если перелить воду из чашки в чашку, то она из мёртвой превратиться в живую. На полном серьёзе. Более того, это не просто разговоры, моя мать этим действительно занимается. Научное познание и прогресс, накопленный тысячелетиями, в моей семье отвергается и не берётся за точку опоры. Потому что мои родители больше верят в потусторонние силы и энергию матушки-Земли.

Кроме того, мой папа всю жизнь работал обслугой, и мои родители не считали нужным хоть как-то планировать своё развитие внутри человеческой цивилизации и карьеру. В итоге я успешно для себя пропустил мимо эпоху потребления и бум гламурного китча, без чего жить попросту не могу — для меня материальная составляющая имеет крайне важное значение. И не предпринять что-либо в 90-е годы, не заняться предпринимательской деятельностью на благо своей семьи — это для меня сродни преступлению. Я даже написал впоследствии книгу "Тюрьма. 20 лет, или Вне российского капитализма", в которой описал свою жизнь в заточении тех, кто не соответствовал моим взглядам и убеждениям и не мог меня материально удовлетворить. Хотя я лет, наверное, с восьми, уже понимал, что к чему, видел, что наступает перелом, видел все те экономические возможности, которые открываются, видел все эти особняки "новых русских", составлял бизнес-планы вымышленных предприятий, в то время когда прочие дети из быдло-семей гоняли во дворе футбол.

Кроме этого, хочу сейчас обратиться к чиновникам, силовикам и бизнесменам — всем тем, кто ведет нечестную игру, мошенничает, берет и даёт взятки, совершает преступления. Молодцы, ребята! Пожалуйста, продолжайте в том же духе, думайте о своих детях! Думайте об их счастье, ведь это — самое главное из того, что у вас есть. Мои родители никогда этим не занимались, поэтому были честны, но бедны. Как результат — они ничего не смогли мне дать.

Уважаемый Дмитрий Анатольевич Медведев! Я понимаю, что сейчас одним этим посланием я поставил крест на всех Ваших попытках бороться с коррупцией в России, потому что Ваши неубедительные аргументы ничего не стоят по сравнению с моим — заботой о своих детях и их счастье. Простите меня, пожалуйста. Но я более прав, чем Вы. Каждая взятка, каждое служебное преступление, каждый рейдерский захват бизнеса, каждый обман или экономическое преступление — это счастье для тех, кто их совершает, для их семей, для их сыновей и дочерей. Посмотрите, сколько у нас золотой молодёжи — они имеют возможность хорошо отдыхать, веселиться в клубах, ездить на дорогих машинах — им повезло с родителями, они счастливы. Именно потому, что их родители занимаются тем, что Вы хотите пресечь. Не пресекайте. Не надо.

А мои родители — люди с неправильной семейной политикой. И такие люди — бич нашей державы. Из-за таких дотируют АвтоВАЗ, из-за таких у Дерипаски проблемы с Пикалёво. Вездесущее быдло, недостойное жить. Нам они не нужны. От таких людей надо избавляться. Эти люди ­— главный фактор мирового отставания России в международном разделении труда. Такие люди — горе для их сыновей и одна из основных причин сословности. Они мешают собственным детям, заведомо давая им ложные установки и мешая добиться успеха. И только смелые полностью прерывают любые контакты с нечистью во имя своего светлого будущего. Только так разрушается сословная монархия, и каждый человек имеет максимальные шансы, не слушая никого, вырваться из уз быдло-муравейника. А самые смелые садятся за стол, пробегают глазами по расстрельному списку и пишут чернильной ручкой внизу: "Ознакомлен. Подтверждаю"

Лобанов Максим, 23 года, Санкт-Петербург.

Для последователей, адептов, поклонников и журналистов электронная почта: [email protected]


 

 

Оставить комментарий

Meow Ppeow 31.03.2022 22:44
Лол. Ты поддерживаешь коррупцию и быдло выше рангом, не понимая, что подобная культура предков от них же и сформировалась
Архив записей в блогах:
Сегодня «Левада центр» вдруг сообщил о незначительном падении доверия к президенту РФ Владимиру Путину. ВЦИОМ тут же кинулся к Путину на помощь и усомнился в  данных Левады ..)) По данным Левады полностью доверяет главе государства 21% против 26% годом ранее, «скорее доверяют» 52% ...
Есть в Голливуде такая киноподелка как "Китайский синдром". 1979 года выпуска, там Майкл Дуглас ещё молодой с бородой. Фильм как водится страшилка, про катастрофу на "ихней" АЭС. Ну, любят они свой народ пугать, экстрима этому народу в жизни явно не хватает. И всё ничего, посмотрели, ...
Игорёша Сечин привычно хрюкнул, что поддерживает Путина в вопросе того, что капитализм устарел. Серьёзно? С какого это рожна этот обрюзгший боров, который взгромоздился на голову страны и черпает из неё все мыслимые и немыслимые материальные блага только за то, что когда-то одолжил вождю ...
Один из социотипов точно писали с меня. Интересно, как вы определяете такие штуки по фоткам: ...
Давно висит с пометкой тема, которую хотел бы оформить, но все как-то не до нее. Но не в НГ ночь же писать )) Так вот о чем : периодически в обсуждениях у себя и у френдов возникает вопрос, а откуда такие цены, слишком дешево, почему так. Не проблема делать скрин, что цены правда такие, ...