Ненавижу продажных блогеров - меня объявили тренером "ольгинских троллей"

топ 100 блогов rovego20.08.2019 С их легкой руки я стал Андреем Егоровым, высокопоставленным сотрудником ФСБ, который тренирует ольгинских троллей. Даже фото в интернете нашли. Вон висит ниже. До чего же надоели продажные блогеры. Из-за этих сволочей любой человек, который высказывает свое мнение по любому вопросу, автоматически записывается в продажные. Будь ты хоть трижды патриот, уважающий своего президента, любящий Родину, желающий процветания людям - тебя все равно запишут в проплаченные кремлеботы или агенты Госдепа или даже... что вообще уже маразм... платные пропагандисты Русской Православной Церкви. Я не шучу. Такое мне говорят регулярно.

Ненавижу продажных блогеров - меня объявили тренером ольгинских троллей

Пишешь пост про чиновников, у которых дорогие машины, - чиновников заказали. Пишешь, что нет ничего дурного, чтобы владеть дорогой машиной, - пост проплачен чиновником. Пишешь пост, что Патриарх - святой человек для православных, "сколько тебе заплатила РПЦ?" Пишешь, что очередное разоблачение Навального - пшик, опираясь на документы из информагенств - все ясно, тебе заказали Навального. С его половиной электорального процента, кому он нужен?! Кому нужны региональные чинуши? Неужели Кремль будет платить блогерам?! Пишешь, кстати, что интересную вещь раскопал Навальный - ага, тебе заплатил Госдеп.

Но тут вообще уже. Меня повысили в звании.

Припомнили мне также мой старинный ник в сети - Конторщик. Мол, Контора - это КГБ. Это всем известно.

Ну и вот, собственно, свидетельство моей работы на Контору. Основное и единственное.

Во-первых, ник Конторщик получился случайно. Меня товарищ спросил в сети:
- Ты где работаешь?
- Да в одной конторке.

И пошло-поехало. "Конторщик, как дела?" "Конторщик, что с пятницей?!" "Конторщик, а вот ответь на вопрос..." Ну и так далее. Пока этот товарищ не сгнил в лагерях Гулага за свою неосмотрительность. Шучу, жив-здоров. :)

Да, боже ты мой, я никогда там и не работал. Окститесь, товарищи!

Что касается представителя ФСБ Андрея Егорова.

Андреев Егоровых пруд пруди. В том числе - высокопоставленных.

Главный федеральный инспектор по субъекту Российской Федерации Республике Крым аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Крымском федеральном округе - Егоров Андрей Михайлович.

Андрей Егоров также назначен руководителем аппарата - администратором Высшего Арбитражного Суда.

Понятно, что все эти псевдоразоблачения делаются ради самопиара, чтобы попасть в Топ, но люди-то не понимают.

Во-первых, сама идея, что в поселке Ольгино сидят люди и что-то пишут - необыкновенно тупая. Во-вторых, в ФСБ работает мой полный тезка, а не я. Работает успешно, насколько я понимаю. Дает комментарии в прессе. В-третьих, как можно учить тому, чего не существует?

Я склонен поверить, что продажные блогеры существуют. Но тогда все, кто нападает на кровавый режим, тоже работают за деньги? Все, кто пишет, что в стране все плохо, тоже существуют на гранты?! Тогда все продажные. Все до одного. Непродажных нет. Или продажные только те, кто за Путина? Самим-то не смешно?

Я просто не понимаю, как можно быть такими дураками - верить в черт знает что. У большинства людей мозги из пластилина, можно вылепить любую точку зрения, - это понятно. Но почему же в детстве людей не приучили критично воспринимать информацию, брать ее из разных источников и элементарно анализировать, чтобы сделать правильные выводы? Наверное, некоторые просто не способны к самостоятельному анализу и критичному осмыслению прочитанного.

Ненавижу продажных блогеров - меня объявили тренером ольгинских троллей

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Вчера утром в Балашихе произошла трагедия - взрыв, скорее всего, газа. Официально подтверждается гибель семи человек. К сожалению, газовоздушная смесь в домах взрывается регулярно, проблема эта системная. А поскольку многие из моих коллег живут в Балашихе, да я и сам периодически бываю в ...
В продолжение ко вчерашнему продолжаю отчёт. Была ещё, к примеру, уха. Из трёх рыб варили. И из гречки плов. Хинкали. Алкогольная рулетка. И много прочего вкусного. Эта собака не ляжет спать голодной. ...
Россия выступит на стороне Израиля, если Иран нападет на него, сообщил в интервью Times of Israel заместитель российского посла в Тель-Авиве Леонид Фролов. Это заявление дипломат сделал через несколько дней после инцидента с дроном на сирийско-израильской границе. "В случае агрессии в ...
Период окна продолжается. Стратегических целей у сторон на данный момент нет, но тише на фронте не стало. И не станет, потому как у войны выходных нет. Если разделить боевые действия на театры, то мы получим следующую картину: 1. Пограничье. Противник пытается работать по подстанциям. ...