Немножко о киевских троллях.

топ 100 блогов 12.07.2015

Нет-нет, да и замечаешь, как в очередной теме, посвящённой успехам и достижениям майдана, начинается унылый срач между любителями покрышек, шаровар и галушек, и тонкими ценителями ватников, пельменей и снайперских винтовок.


Народ! Встречая в сети очередного полоумного Тараса или Халину, задумайтесь на минуту!
Чувак постит, как заведённый, из державы победившего маразма, из города, в котором не осталось никакой работы, кроме туповатого троллинга, где дефолт и безденежье на фоне запредельного воровства и вранья - единственные реальности.


То, что Украина в нынешнем виде доживает последние недели или месяцы, они знают лучше вас. Они там живут.
Им не за что вас любить. Потому что вы, несмотря на наличие санкций, живёте в 100 раз лучше, чем они в отсутствие санкций, потому что не вы к ним едете спасаться от суровой прозы будней, а они к вам, не вы, а они трудятся в борделях необъятной России и красят туалеты и сараи.


Не вы, а они потеряли первые куски территории, которая ещё недавно была относительно единой, не вами, а ими управляют из-за бугра, гладя, как дебилов, по голове и ласково отправляя на кладбище.
Не вам, а им помогают болгары, словаки, молдаване и румыны, которые сами нуждаются в помощи.


Не у вас, а у них в парламенте заседают такие рожи, которые в любой нормальной стране имеют право появляться на улице только с разрешения полиции. Не вы, а они вынужден

ым напрягая память,  громко заявлять на родном языке о своём патриотизме и молча ругаться по-русски после этого.
Не Пушкин уехал от тоски и безнадёжности в Киев, а Гоголь оттуда в Санкт-Петербург.
Не у вас, а у них заплёваны семечками тротуары и подъезды. И не у вас, а у них не осталось в мире ни друзей, ни будущего.

Так будьте же снисходительны к несчастным.
С милой и понимающей улыбкой отправляйте их в ЧС без разговоров! Не уподобляйтесь людям, которые лёжа на дне, воображают себя плавающими.
Кто в ближайшее время окажется в такой ситуации, что будет плакать горькими слезами при одной мысли о греческом безработном.
А перед тем объясните им, что "да" по-гречески - "най", а "нет" по-гречески - "охи" и что несложное соединение этих слов безошибочно указывает направление развития Украины в ближайшей перспективе.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
Как известно, Владимира Тора ( tor85  ) сегодня снова задержали во время массовой акции в связи с месяцем после 11 декабря (народное выступление на Манежной площади). Хотя реальная причина задержания - ровно та же, что была и 31 декабря, а ...
Koт-д'Ивуар — страна с древнейшей историей, где ярко и красочно всё: от национальных нарядов до оперения редких птиц, от сдобренных соусами блюд до шумных праздников и фестивалей. Здесь располагается несколько крупных национальных парков, где туристам предоставляется возможность ...
Теперь в моде PALAZZO, типо таких в 78 носили. ...
Устройте, наконец, на своих зомбосходках голосование!!!!! Чтоб народ голосовал ЗА и ПРОТИВ этого мертвяцко-пидарского сходняка на протяжении стольких десятилетий!!! Я вас уверяю, - это будет голосование таким ВСЕНАРОДНЫМ...почище, чем за новую Конституцию. View Poll: КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ...